Side Crown Palace 5*– Отзывы

№122 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 400 метрах от собственного пляжа в районе Кумкёй. Построен в 2011 году, последняя реставрация проведена в 2018 году. Отель состоит из двух четырехэтажных зданий. Отличный выбор для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар ekmzyeirf79
Все отлично настроено, очень красивый интерьер, классные номера, отличные напитки на баре, вкусная еда! В один из вечеров были морепродукты, крабы, раки, креветки, мидии, ракушки, это было просто объеденье для наших мужчин. … Еще ▾ Все отлично настроено, очень красивый интерьер, классные номера, отличные напитки на баре, вкусная еда!
Пляж. Вот единственное в этом отеле, что он не на берегу стоит, но это ведь не проблема автобус-шатл ездит каждые 15 минут, хоть в расписании стоит что каждые 30 мин должен, он подъезжает видит люди на пляж собрались, без вопросов отвозит и все, а если пешком пройти то это 7-10 минут смотря у кого какой темп ходьбы.
Пляж широкий, очень много лежаков, они все новые! Вход в море пологий очень удобно для детей! Море сказка!
Бар на пляже! Пиво, айран, кола, фанта и т. д. все в неограниченном количестве сколько тебе нужно.
Еда вкусная можно на обед не идти!
Гезлеме - турецкая лепешка (это отдельная любовь! ) его делают с мясом, сыром, зелень, сахар и дают целую на одного человека т. е. не по два кусочка в руки.
Единственное даже в баре на пляже просят одеть маску если ты подходишь к еде, напиткам и т. д. и это так немного странно быть в купальнике, босиком и в маске! Но карантин!
Номер я не буду расписывать у меня есть возможность показать вам их три разных с тремя разными видами из номеров и вы сделаете вывод.
Заходите на (You Tube канал Окно в релакс) и все увидите, так же об отеле в общем, о горках, о барах вечером https://youtu. be/R7ROy2x0WoY и о том сколько мы напитков продегустировали! Ссылка на дегустацию напитков https://youtu. be/5a8itTJvgu0

Будем рады если вам понравится наш видеоотзыв об отеле.
Хороших вам путешествий.
Отель рекомендую!
Side Crown Palace - хороший отель, полностью окупил все затраты на него. Достаточно вежливый и обученный персонал, чисто и уютно. Кормят тоже вкусно и разнообразно. Так что отелем я осталась полностью довольна. … Еще ▾ Side Crown Palace - хороший отель, полностью окупил все затраты на него. Достаточно вежливый и обученный персонал, чисто и уютно. Кормят тоже вкусно и разнообразно. Так что отелем я осталась полностью довольна.
аватар 23041975
Пляж грязный отель тянет на тройку а не на 5 . Поселили на башне окошко как в сарае чтобы посмотреть в него нужно нагнуться позой зю. Хотя бронировали отель за пол года . Была свадебная церемония. … Еще ▾ Пляж грязный отель тянет на тройку а не на 5 . Поселили на башне окошко как в сарае чтобы посмотреть в него нужно нагнуться позой зю. Хотя бронировали отель за пол года . Была свадебная церемония. Договорились с администрацией что включат фонтаны но этого никто не сделал. Когда невеста начала одеваться обнаружили кражу. Украли свадебный венок и жениха цветок. . Пошла на ресепшн
объяснили на что они ответили что его выбросила уборщица . Но когда я сказала что церемония отмениться через их то через пол часа принесли венок без цветка жениха. Обидно то что никто не извинился . И это большой минус отелю потому что нас было 46 человек.
аватар natali28
Отдыхала я со своими друзьями и их маленьким ребёнком. Когда выбирали отель нашли на сайте Пегаса Side Crown Palace 5*, отзывов в интернете не было. Но нас впечатлили компьютерные картинки и цена (25000 руб на чел 9 ночей) и мы решили рискнуть, о чём ни разу не пожалели! Основной МИНУС этого отеля и, наверно единственный, это растояние до моря - пешком около 7 мин. … Еще ▾ Отдыхала я со своими друзьями и их маленьким ребёнком. Когда выбирали отель нашли на сайте Пегаса Side Crown Palace 5*, отзывов в интернете не было. Но нас впечатлили компьютерные картинки и цена (25000 руб на чел 9 ночей) и мы решили рискнуть, о чём ни разу не пожалели!
Основной МИНУС этого отеля и, наверно единственный, это растояние до моря - пешком около 7 мин. , расслабленным шагом. Как мы шутили - пятая береговая))))хотя на пегасе написано 2ая. Собственно это особо не напрягает, т. к. каждые 15 мин. ходит автобус.
ПОЖЕЛАНИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ: сделать навесы в местах ожидания автобусов, т. к. на жаре пока ждёшь автобус можно не слабо обгореть и получить тепловой удар.
КОРМЁШКА на все 10*, было просто всё (креветки, мидии, дыни, арбузы, персики, нектарины, абрикосы, сливы, виноград, апельсины, ногда черешня, на завтрак можно было самим выжимать апельсиновый фреш, про всё остальное просто молчу...мясо, рыба, курица всегда). Вся еда свежая, никакого намёка на залежалость. Ходили в рыбный ресторан аля-кард по записи- это ресторан на пляже, когда шли ожидали увидеть ту же еду, что в основном ресторане, но были очень удивлены! нас очень вкусно накорми запечёными в горшочке креветками, салатом и тунцом на шпажках, всё это под белое вино и шум прибоя на закате. . ммм...ну вот прям слюньки потекли и сама себе завидую)))так вот вернёмся к отелю...персонал очень приветливый и дружелюбный, все улыбаются, но мало кто говорит по-русски. В РЕСТОРАНАХ персонал сами приносят напитки, непозволяют образовываться очередям около баров. В барах делают какие угодно коктейли, хош тебе махито, хош маргарита, секс на пляже, даже был местный бейлиз, текила, вообщем всё что душе угодно и на что способна Ваша фантазия! днём у бассейна давали мороженое, разное и очень вкусное, и сладости! Также ПОЖЕЛАНИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ - сделать мороженое на пляже, его там не хватает и очень хочется. На пляже в обед был гриль курица, картошка, шаверма, гамбургеры, овощи, кому лень идти, можно там поесть. Вечером в баре на ресепшене можно было спросить орешки и чипсы. Ужин очень рано заканчивался: начало в 19.00, а в 21.30. на столах уже ничего не было.
О! и что я это всё о еде! ОТЕЛЬ полностью соответствует компьютерным рисункам на сайте Пегаса, тот же красивый и уютный хол, такие же современные номера. Всё новое и чистое. Уборка приходила каждый день, с какой частотой что меняли сказать не могу, не замечала. МОРЕ ТЁПЛОЕ и ДНЁМ БЫЛА ЖАРА! и это главное! т. к. у нас всё это время шли дожди. На солнце из под навесов выходили только в 5 вечера, но при этом хорошо загорели, а с пляжа уходили окло 19.00. , там так прелестно когда солнце садится.
Ложку дёгтя в отдых добавил ПЕГАС: решила поехать на рафтинг, и т. к. ехала одна решила не рисковать и купить у Пегаса, за 2 дня заплатила за экскурсию, в назначеное время за мной не приехал автобус! Мы уезжали через 2 дня и мой рафтинг обломался! как выяснилось у нас поменялся гид, и прежний гид Катя взяла мои деньги и забыла сделать заявку в офис. Деньги мне конечно вернули, но ведь я хотела туда поехать, готовилась раньше легла спать, рано встала и вот)))неприятно было! Всё что не делается, всё к лучшему)))
ТЕРРИТОРИЯ - у самого отеля её почти нет, зона окло бассейнов и всё. Там же проводят вечернюю анимацию. Но по берегу моря проложена очень красивая набережная среди пальм и цветов, вечером очень приятно там прогуляться, за одно поглазеть на соседние отели.
АНИМАЦИЯ - днём они около бассейна, ориентированы на иностранцев (В ОТЕЛЕ БЫЛО 80% НЕМЦЕВ), после обеда волейбол на пляже, вечером программа достаточно сносная, можно и посмотреть. Так называемый ДИСКО КЛУБ представляет из себя комнату 5х5м где после 23.00 орёт музыка и никого нет, мы не поняли.
БАЗАР: при выходе из отеля есть рынок. но вещи там ужастные, ощущение, что попала на китайский рынок и цена далеко не дешёвые. Магшниты и сувениры купить конечно можно, но всё остальное, только при необходимости.
ГОРОД: ездила в Манавгат хотела походить по магазинам, была сильна удивлена что в 23.00 они все закрылись, обычно в курортных городах они работают до12-2 ночи.
Резюме: едте в этот отель смело, нам всё понравилось, отель очень красивый!
аватар lusaalusa
Отель издалека поражает своим великолепием, особенно красив по вечерам, когда зажигается подсветка. Мы были второй русскоговорящей семьей, приехавшей в этот отель. Действительно персонал по-русски не говорит, но пытаются вас понять, поэтому знание иностранных языков облегчит пребывание в данном отеле. … Еще ▾ Отель издалека поражает своим великолепием, особенно красив по вечерам, когда зажигается подсветка. Мы были второй русскоговорящей семьей, приехавшей в этот отель. Действительно персонал по-русски не говорит, но пытаются вас понять, поэтому знание иностранных языков облегчит пребывание в данном отеле. Концепция отеля- семейный отдых! ! ! Молодежь советую на это обратить внимание! ! Отель не тусовочный! ! Один из минусов отеля - слабая анимация (причем, что детская, что взрослая). Но лично нас это не напрягало. Дальше сплошные плюсы - великолепное питание с изобилием десертов, фруктов, с разнообразием мясных блюд, рыбы, морепродуктов, достаточно качественный алкоголь(большой плюс весь-алкоголь бутылочный, красное вино чем-то отдаленно напоминает грузинские сорта сухих вин, большой выбор даже для 5 коктейлей)Конечно персонал ориентирован на иностранцев, но дружелюбное отношение и чаевые сотрут и эту грань. . Очень хороший пляж, для тех, кто не умеет плавать хорошо и море-- песочек, удобный вход, мелко, короче рай для мамаш с маленькими детьми(их действительно в отеле много, причем разных возрастов, начиная чуть ли не с младенчества).
Номера просторные, почти во всех номерах по 3 кровати, мебель новая, сейф электронный, бар пополняется бесплатно. Из заявленного Пегасом описания отеля не соответствовало только то, что вид из окон это либо бассейн(солнце там стоит до вечера, ну и шум соответственно тоже)и вид на дорогу с пустырем и боковым видом моря (у Пегаса вид на сад, наверно, через год может так и будет)... и горки всего в бассейне только 2 из заявленных 5 взрослых, 2 детских.
Территории у отеля действительно нет, но есть променадная зона у пляжа, напротив отеля есть небольшие торговые ряды, но цены завышены, что и понятно кругом только пятизвездочные отели! ! Мы от отдыха получили массу положительных эмоций, новые знакомства, впечатления и остались очень довольны, что несмотря на отсутствие отзывов выбрали именно этот отель, а нам есть с чем сравнивать! !
Alir Madir- управляющий отеля
аватар Valeri36
Вернулись 23.06 и в этом отеле были практически первым заездом так как открылся он 13.06. Все сделано очень класно, добротно и красиво. Практически все что декларирует отель на сайте есть в наличии и в рабочем состоянии. … Еще ▾ Вернулись 23.06 и в этом отеле были практически первым заездом
так как открылся он 13.06. Все сделано очень класно, добротно и
красиво. Практически все что декларирует отель на сайте есть в наличии и в рабочем состоянии. Часто слышали о том что в номере что-то не работает(кондиционер, сейф). Что бы этого не возникало желательно подтянуть свой уровень развития к развитию их техни-
ки и технологий. Из минусов: -в номере в некоторых местах отклеились обои -из всего персонала действительно понимающих
русскую речь(а не только "Доброе утро" "Извините") человек 5,
-вызывает неудовлетворение отсутствие в номере утюга и услуга
по глажке вещей по 2$/1шт(учтите это если хотите выглядеть оп-
рятно). А в остальном одни+: персонал опрятный, супервежливый и улыбчивый(из-за незнания языка готовы откликаться даже на мимику лица), номера убираются безо всяких напоминаний ежеднев-
но и качественно, также и бесплатно пополняется бар в номере.
Питание (ассортимент, качество, свежесть, чистота во всем) выше
всяких похвал и не стоить описывать что бы не расстраивать себя
и окружающих в обыденной жизни. Во всяком случае я любитель поесть, но попробовать все блюда за 8 дней так и не смог.
Бассейн разбит на 3 зоны и подойдет всем от маленького ребенка
до взрослого. Практически в любом месте нас согласны поить и кормить (правда на пляже бар закрывается в 18.00). Пляж свой,
убирается ежедневно, оборудован практически всем необходимым и
только возле него высажены пальмы. Находится действительно метрах в 400-500 от отеля, но в режиме нон-стоп до 18-00 ходит
прикольный автобус хотя и прогулятся тоже хочется.
Краткий итог: пока все там классно и чистенько, персонал не разбалованный, вам подходит спокойный семейный отдых со спокойными(не назойливыми) аниматорами и если вас не смущает обилие немецкой речи(60-70
% гостей немцы, датчане, английчане и даже американцы) то закнчивайте читать и едте.
В организации трансфера и качестве обслуживания я остался очень
доволен компанией Пегас туристик, за что им отдельное спасибо!
аватар Nataliya051080
Только вернулись из Турции 19 июня. Проездном мимо этого отеля. Смотрится как на фотках, рядом конечно территория еще не облагорожена но это мелочи. Сама подумываю о том чтоб туда поехать в Августе. … Еще ▾ Только вернулись из Турции 19 июня. Проездном мимо этого отеля. Смотрится как на фотках, рядом конечно территория еще не облагорожена но это мелочи. Сама подумываю о том чтоб туда поехать в Августе. Шиты Тез тура его тоже хвалят. От себя могу сказать что он находится рабом с очень хорошими отелями Айдинбей Кинг Палас и Роял доеное в обоих отелях мы были - очень понравилось. Млад там прекрасный- лучше я не видела. Думаю, стоит попробовать.

аватар elgin72
Семья с двумя детьми. Хотелось бы потише
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 7 км от г. Сиде. 12 км от п. Манавгат. 65 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 400 м. Бесплатный автобус на пляж курсирует каждые 10-15 минут.

2 открытых бассейна (без подогрева), 950 кв.м. и 950 кв.м.

1 крытый бассейн с подогревом (в зимний сезон), 200 кв.м., часы работы 08:00-20:00 (открыт в зимний сезон).

Услуги доктора 09:00-20:00.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-12:00 / 14:00-16:00 (в летний сезон). 1 открытый детский бассейн 20.71 кв.м.
Развлечения и спорт 2 водные горки, часы работы: с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. Ежедневная вечерняя программа, aнимационная программа для детей
  • аквапарк или горки  FREE

• чайник/кофеварка
Адрес vrenseki Beldesi Evren Mah. Evrenseki Manavgat - Antalya / Turkey
Телефоны: Tелефон: 90 (242) 763 04 01, Факс: 90 (242) 763 04 02
Сайт: Side Crown Palace
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.