Well Palace Side Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен в Сиде, в 700 м от общественного пляжа Эвренсеки. Отель был открыт в 2015 году. Состоит из пяти 5-этажных блоков с лифтами. На территории отеля ожидают современные стильные интерьеры и уютные номера, вкусное и разнообразное питание. Рекомендуем для семейного отдыха.Подробнее →
аватар pokatiloleosha
Начнем с того что купили мы тур в Crown Palace, но по приезду в отель бронь подтвердилась со слов гида который нас привёз, а мест не оказалось совсем, даже за доплату. Там же умудрились потерять наш ваучер(да прямо на ресепшене). … Еще ▾ Начнем с того что купили мы тур в Crown Palace, но по приезду в отель бронь подтвердилась со слов гида который нас привёз, а мест не оказалось совсем, даже за доплату. Там же умудрились потерять наш ваучер(да прямо на ресепшене). И после долгих разборок распечатали вообще непонятно какой ваучер в котором вместо жены стояла фамилия и имя неизвестного нам человека, и предложили номер с видом на подвал и ужасным запахом или место в Crown charm palace. Идти до которого 2 мин, но нас вместе с чемоданами любезно отвезли на автомобиле отеля.
Заселили в номер с небольшой доплатой но с красивым видом на бассейн (ну очень часто такое практикуется это же Турция). И как бы по началу вроде бы все хорошо. НО (куда же без но).
Питание однообразное и некачественное, да много зелени в виде помидоров и огурцов, разных трав (это перемешать в разных комбинация и так каждый день) и фрукты, и на этом всё хорошее заканчивается баранина на обед и ужин (не все же любят баранину) рыба и курица тоже есть но жене попалась рыба с запахом, после чего ну как-то не очень хочется её брать да и турки которые тут отдыхают её тоже обходят стороной. Если утка то по вкусу не сразу можно понять что это утка из-за того что она старая или так приготовлена мы так и не поняли. Если овощи на гриле то я бы сказал что они просто побежали рядом с грилем. У меня лично создалось впечатление что многие блюда сюда привозят а тут уже разогревают. И много чего другого все же не описать. Отель очень экономит на продуктах и это заметно не в каждом так через одно блюдо, максимум это тройка (3*) в питании. В большинстве случаев если была например жареная баранина то завтра на обед 100% будет гуляш из баранины или котлеты, вечером тоже что-нибудь из баранины ну или курицы. Мы конечно не сильно прихотливые к еде но в этом отеле самый худший ресторан из всех 6 отелей в которых мы побывали приезжая в Турцию и даже дело не в разнообразии а в качестве приготовления.
На пляже есть бар в котором тоже много чего интересного. Например айран (штука полезная, кисломолочная) в пластиковых стаканчиках который хранится без холодильника. И автомат с соками (по типу юпи) но почему-то тёплый градусов 35-40, да в самом отеле тоже такие но правда холодные. По факту из соков тут можно пить только томатный, похож на настоящий и на том спасибо. Вечером спросили чай в баре(ну захотелось чаю) а не тут то было нет его там кофе правда есть, ну может это наша прихоть не плюс не минус.
Уборка номеров на высоте и без вопросов даже на включенном "не беспокоить" всё равно пришли и убрались (вот такие они чистолюбивые).
Развлекательной программы не от слова вообще (и описывать нечего).
Wi-fi это отдельная тема бесплатный даже не тянет вайбер и ватсап, высокоскоростной (он же платный) с утра ещё ничего вечером не чем от бесплатного не отличается.
Территория отеля очень сжатая по факту это здание, бассейн (4 штуки), дорожка по кромке бассейна между шезлонгами и всё.
До моря 400-450 м можно пешком (5 мин неспеша) или на автобусе каждых 10-15 минут ходит.
Желающим поехать я бы не советовал, за эти деньги которые он стоит можно найти отель намного лучше. Своих денег не стоит даже рядом это тройка ну может с плюсом но не больше.
аватар vereta_zoya
В отеле все на высшем уровне, все идеально, я даже не нашел никаких недостатков, к чему можно было бы прицепиться. Все было на столько продумано, сделано и организовано, что просто отдых пошел на душу . … Еще ▾ В отеле все на высшем уровне, все идеально, я даже не нашел никаких недостатков, к чему можно было бы прицепиться. Все было на столько продумано, сделано и организовано, что просто отдых пошел на душу . Пляж был хороший, на пятерку, месторасположение обычное, но ничего плохого о нем тоже сказать не могу. Кухня была очень хорошая, это дорогая кухня, шикарное питание, мне очень понравилось.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Общественный пляж Сиде находится в 1 км от отеля, а пляж Кумкой — в 1,6 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Антальи составляет 63 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 400 м от отеля, через дорогу. Пляж отеля состоит из песка и мелкой гальки и имеет длину 110 метров. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно. Трансфер на пляж предоставляется бесплатно в течение всего дня. (Макс. 2 мин.)
  • песчано-галечный пляж

Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол». Основной ресторан на 1 300 чел., 4 A’la Cart ресторана: турецкий, итальянский, китайский и рыбный, 3 бара.

2 открытых бассейна по 135 кв.м, крытый бассейн, бассейн с горками, 95 кв.м, 3 горки.

Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются инвалидные коляски (платно) и специальное оборудование в бассейне. Конференц-зал, 500 кв.м, на 350 чел.

Ультра все включено, 24 часа. В концепцию входит: завтрак, обед и ужин — шведский стол, фаст-фуд, закуски и выпечка в определенные часы, местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки. Аля карт рестораны — одно бесплатное посещение в неделю, по резервации.

• врач
Для детей Мини-клуб (4-7, 8-12 лет), анимация на русском языке, мини-диско, кинотеатр, детский открытый бассейн, 95 кв.м, детское меню (ужин).
Развлечения и спорт Дискотека (напитки после 00.00 платно), амфитеатр, живая музыка, аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, дартс, бочча, водные виды спорта (платно), массаж, пилинг (платно). Аквапарк с 4 горками, которыми могут пользоваться как взрослые, так и дети.
  • аквапарк или горки  FREE
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 325 номеров.

Напольное покрытие: керамическая плитка. Уборка номера: ежедневно. Смена белья: 3 раза в неделю. Смена полотенец: 3 раза в неделю.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
Адрес Sahil Caddesi 22/1 Evrenseki, 07600 Сиде, Турция
Телефоны: +908503900403
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.