Отель не соответствует своему рейтингу и звёздам

Написано: 15 августа 2021
Время поездки: 11 — 21 августа 2021
5.0
Начнем с того что купили мы тур в Crown Palace, но по приезду в отель бронь подтвердилась со слов гида который нас привёз, а мест не оказалось совсем, даже за доплату. Там же умудрились потерять наш ваучер(да прямо на ресепшене). И после долгих разборок распечатали вообще непонятно какой ваучер в котором вместо жены стояла фамилия и имя неизвестного нам человека, и предложили номер с видом на подвал и ужасным запахом или место в Crown charm palace. Идти до которого 2 мин, но нас вместе с чемоданами любезно отвезли на автомобиле отеля.
Заселили в номер с небольшой доплатой но с красивым видом на бассейн (ну очень часто такое практикуется это же Турция). И как бы по началу вроде бы все хорошо. НО (куда же без но).
Питание однообразное и некачественное, да много зелени в виде помидоров и огурцов, разных трав (это перемешать в разных комбинация и так каждый день) и фрукты, и на этом всё хорошее заканчивается баранина на обед и ужин (не все же любят баранину) рыба и курица тоже есть но жене попалась рыба с запахом, после чего ну как-то не очень хочется её брать да и турки которые тут отдыхают её тоже обходят стороной. Если утка то по вкусу не сразу можно понять что это утка из-за того что она старая или так приготовлена мы так и не поняли. Если овощи на гриле то я бы сказал что они просто побежали рядом с грилем. У меня лично создалось впечатление что многие блюда сюда привозят а тут уже разогревают. И много чего другого все же не описать. Отель очень экономит на продуктах и это заметно не в каждом так через одно блюдо, максимум это тройка (3*) в питании. В большинстве случаев если была например жареная баранина то завтра на обед 100% будет гуляш из баранины или котлеты, вечером тоже что-нибудь из баранины ну или курицы. Мы конечно не сильно прихотливые к еде но в этом отеле самый худший ресторан из всех 6 отелей в которых мы побывали приезжая в Турцию и даже дело не в разнообразии а в качестве приготовления.

На пляже есть бар в котором тоже много чего интересного. Например айран (штука полезная, кисломолочная) в пластиковых стаканчиках который хранится без холодильника. И автомат с соками (по типу юпи) но почему-то тёплый градусов 35-40, да в самом отеле тоже такие но правда холодные. По факту из соков тут можно пить только томатный, похож на настоящий и на том спасибо. Вечером спросили чай в баре(ну захотелось чаю) а не тут то было нет его там кофе правда есть, ну может это наша прихоть не плюс не минус.
Уборка номеров на высоте и без вопросов даже на включенном "не беспокоить" всё равно пришли и убрались (вот такие они чистолюбивые).
Развлекательной программы не от слова вообще (и описывать нечего).
Wi-fi это отдельная тема бесплатный даже не тянет вайбер и ватсап, высокоскоростной (он же платный) с утра ещё ничего вечером не чем от бесплатного не отличается.
Территория отеля очень сжатая по факту это здание, бассейн (4 штуки), дорожка по кромке бассейна между шезлонгами и всё.
До моря 400-450 м можно пешком (5 мин неспеша) или на автобусе каждых 10-15 минут ходит.
Желающим поехать я бы не советовал, за эти деньги которые он стоит можно найти отель намного лучше. Своих денег не стоит даже рядом это тройка ну может с плюсом но не больше.