Serenis Hotel 5*– Отзывы

№61 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 500 метрах от пляжа и в 3 км от г. Сиде. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель идеально подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Alla573346
На сайте на котором бронировала отель отзывов было мало и все хорошие. После оплаты наткнулась в сети на другом сайте на сотни отзывов об этом же отеле и 80% отрицательные. Поэтому на отдых отправлялись в предвкушении чего-то ужасного. … Еще ▾ На сайте на котором бронировала отель отзывов было мало и все хорошие. После оплаты наткнулась в сети на другом сайте на сотни отзывов об этом же отеле и 80% отрицательные.
Поэтому на отдых отправлялись в предвкушении чего-то ужасного. К счастью почти все было хорошо.
Уборка в номерах хромает, но полотенца, постельное идеально чистые.
Питание: баранину не люблю она преобладала но была и курочка и индейка и рыба и много всего разного, разнообразие хорошее но не для славян))) голодными не оставались находили для себя вкусняшки тоже.
Бассейны чистые, горки работают по времени, море примерно в двух кварталах можно пешком (минут 10), можно на автобусе (2 минуты)

Не очень понравилось что никак ребенка с днём рождения не поздравили(хоть гид им сообщил и в анкете была указана дата)
Персонал приветливый но мало кто знает русский, но язык жестов универсален))) слово русское, слово на английском часть жестами показали посмеялись и поняли друг друга.

Главное не забывайте вы приехали на отдых, а не с целью проверки каждой щели и всё будет хорошо.
В общем не идеально но очень хорошо.
Вид из номера Один из бассейнов, пенная
аватар Aleksej943974
Все нормально было в отеле, мы с семьей отдыхали, номер дали нормальный , как мы и бронировали, кондиционер был, все хорошо. Обслуживание нормальное, кормили, поили, нам все понравилось. … Еще ▾ Все нормально было в отеле, мы с семьей отдыхали, номер дали нормальный , как мы и бронировали, кондиционер был, все хорошо. Обслуживание нормальное, кормили, поили, нам все понравилось. Территория хорошая, ухоженная, кафе, спа салоны, рестораны - все на территории. Море далековато, но есть при отеле автобус, который через каждые 20 минут возит. на пляже песок, для нас с детьми, это было классно. До пляжа и пешком можно было дойти, лежаки, все это там было, бар был тоже на пляже.
аватар beralla4
Плюсы отеля: территория отеля небольшая, но все очень компактно и удобно расположено; достаточно бассейнов и для детей, и для взрослых, они чистые, возле горок за детьми постоянно наблюдает спасатель, всегда находили свободный шезлонг; красиво и чисто на территории; хорошее питание и работа официантов и поваров, вкусные коктейли в баре; нормальные номера; несмотря на третью линию, дорога на пляж пешком занимает 7 минут прогулочным шагом, на отельном автобусе 2 минуты; на пляже соседних отелей днём были пенные дискотеки, дети веселились; в нашей поездке плюсом была и стоимость тура. … Еще ▾ Плюсы отеля: территория отеля небольшая, но все очень компактно и удобно расположено; достаточно бассейнов и для детей, и для взрослых, они чистые, возле горок за детьми постоянно наблюдает спасатель, всегда находили свободный шезлонг; красиво и чисто на территории; хорошее питание и работа официантов и поваров, вкусные коктейли в баре; нормальные номера; несмотря на третью линию, дорога на пляж пешком занимает 7 минут прогулочным шагом, на отельном автобусе 2 минуты; на пляже соседних отелей днём были пенные дискотеки, дети веселились; в нашей поездке плюсом была и стоимость тура.
Минусы: главным разочарованием стал пляж, вернее территория пляжа, принадлежащая отелю; дорога на пляж проходит мимо рабочих территорий других отелей, с мусорными баками; заход на территорию пляжа отеля ужасный, с плохим запахом от пищевых отходов из бара на пляже, по грязной плитке возле того же бара; оставленные отдыхающими на столиках возле шезлонгов стаканы с недопитыми напитками вы можете увидеть и на следующий день, их могут так и не убрать; глиняные горшки, типа пепельницы, тоже не часто чистят, поэтому "благоухание" от них тоже чувствуется; шезлонгов много, а вот матрасы для них либо с оторванными шлейками, либо в песке, хочешь полежать, возьми веничек и смети песок.
Наши выводы: если не очень обращать внимание на те минусы, что указала, или планировать в основном отдых на территории отеля, можно ехать. А вот если цель поездки - пляж и море, я бы поискала другой отель. Но в принципе, нам понравилось.
аватар sontrava4
Повністю згідна з попередніми цьогорічними відгуками. Майже все сподобалося, окрім кількох моментів: брудний пляж, не дуже гарно по дорозі до пляжу, тому краще їхати автобусом. … Еще ▾ Повністю згідна з попередніми цьогорічними відгуками. Майже все сподобалося, окрім кількох моментів: брудний пляж, не дуже гарно по дорозі до пляжу, тому краще їхати автобусом. Ввечері інколи розносився якийсь неприємний запах типу кінного навозу. І спочатку трохи напрягала велика кількість людей в ресторані і відповідно - шум. Але потім звикли і пристосувались.
І ще з нами відбулась прикрість при виселенні на рецепшині. Хлопець, який приймав у нас номер, сказав, що ми повинні оплатити 2 євро за інтернет Преміум, яким ми ніби то користувалися в номері один день. Ми відмовилися платити, оскільки ніякого інтернету в очі не бачили. А він сказав, що мусимо заплатити, бо в них бачиш но система спрацювала. 2 євро - то невеликі гроші, але я не люблю, коли мене розводять як лоха. Тому ми так і не заплатили і тоді побачили усю "доброзичливість і гостиннісь" турків в обличчі цього молодого чоловіка. Але то все дрібниці.
аватар annaovs
Выбирала отель по отзывам, может и мой кому поможет сделать свой выбор) Итак, летели с сыном первый раз поэтому переживала и долго выбирала отель. И не прогадала))) отель конечно не 5*, крепкая 4*. … Еще ▾ Выбирала отель по отзывам, может и мой кому поможет сделать свой выбор)
Итак, летели с сыном первый раз поэтому переживала и долго выбирала отель. И не прогадала))) отель конечно не 5*, крепкая 4*. Но за такие деньги я была к этому готова. В целом всё было супер, были малюсенькие "-", но мы всегда на позитиве)))
Заселение. Приехали в 6:00, а заселение в 14:00. Сын спал на диванчике в лобби((( дали 20$ и нас заселили к 10:00.
Номер. Очень хороший. У нас была одна двуспальная кровать и одна односпальная. Номер просторный. Есть телевизор, пару русских каналов, но мы его не включали - не было когда) есть кондиционер. На балконе столик и 2 стульчика. Душ, туалет, ванные принадлежности. Окна выходили на деревья и частный сектор, благодаря чему было тихо. Также в номере был чайник, чай, кофе, сахар. В холодильнике вода и 2 сока бесплатно.
Уборка. В номере не идеально, но относительно нормально. На территории отеля чистенько, много растительности.
Бассейны. Их аж 5. С детскими горками, с взрослыми горками, один большой, тот что делает волны имитируя море и возле ресторана ещё один+2 малюсеньких. Бассейны чистые.
Море. К морю идти минут 7, если лень то каждые 30 минут ходит автобус. На море отдельная территория отеля Serenis, есть бар и закуски. Пляж и заход в море песок. Шезлонги с матрасами, навесы над ними. Море мелкое, для деток ок) Полотенца большие выдают.
Персонал. Доброжелательный, очень стараются.
Кухня. Были конечно не очень вкусные блюда, но выбор был хороший. Вечером на мангале жарили мясо, рыбу, овощи. Пару раз были креветки, очень вкусная рыба. В целом хорошо)
Развлечения. На протяжении дня играет музыка, аниматоры развлекают - аэробика, водное поло, танцы у большого бассейна. Вечером детское диско.
Wifi только на рецепции, но мы же ехали отдыхать, а не в телефонах сидеть. Когда нужно было позвонить/написать в Вайбере родным спускались вниз, там много диванчиков)
Все фото отеля соответствуют действительности.
В отеле в основном немцы и русские, много семей с детками.
Мы остались довольны, не хотели уезжать))) в следующем году возможно поедем сюда снова)
аватар _949296
Ездили в Турцию первый раз. Отдыхали один взрослый и ребёнок 2.5 года. Приехали около 11 утра. Нас заселили сразу. Номер был на одном этаже с ресепшеном. Это был минус. Под нами был ресторан, шумоизоляция не очень, слышно было как стульями скрипели во время завтрака, обеда ужина. … Еще ▾ Ездили в Турцию первый раз. Отдыхали один взрослый и ребёнок 2.5 года.
Номер был не на бассейн, это большой плюс. Ночью (а у нас разница с Анталией 5 часов (из Иркутска)) когда анимация около бассейна была в самом разгаре, мы засыпали более менее нормально.
В номерах убираются очень поверхностно. Мыльные пренадлежности пополнили, полотенца поменяли, один раз шваброй поюлозили и всё.
А вот на территории отеля чисто. Красиво. Естественно зелень, цветы, розы.
Питание. Обед и ужин были разнообразные. Завтрак подкачал. Каша рисовая, яйца варёные, жареные, омлет, сосиски в подливе, тосты, разные булочки. За неделю приелось.
Моложеное в определённые часы. Вкусное. Соки не натуральные. Фрукты обычные апельсины, яблоки.
Клубнику, дыню покупали сами. Уже был сезон черешни, арбуза.
Бассейны чистые, на взрослых горках накатались. А вот детские горки пользовались популярностью когда воду уже отключали. Немногие дети любят когда им вода на голову льётся.
Интернет в лобби, как наверное и во многих отелях. Нам хватало позвонить через вайбер, сообщение отправить.
На море на автобусе-шатле каждые 30 минут, но можно и пешком дойти. На пляже бар. Закуски, обед там организованы. Можно спокойно на день уехать.
Хороший отель семейный, много ребятишек. В ресторане есть стульчики детские.
Нам всё понравилось, никаких неприятных ситуаций не возникало.
Рекомендую!
аватар LENA639804
Сам отель неплохой, но очень далеко от моря. Все говорят, что до моря там 500 метров, но там целый километр. Мы его выбрали его конечно из-за его хорошей ценовой политике да еще и по раннему бронированию. … Еще ▾ Сам отель неплохой, но очень далеко от моря. Все говорят, что до моря там 500 метров, но там целый километр. Мы его выбрали его конечно из-за его хорошей ценовой политике да еще и по раннему бронированию. Я конечно перепутала его немного с другим отелем, не обратила на его расположение относительно к морю. С заселением у нас проблем не было. Номер предоставили хороший. Территория отеля небольшая, есть 3 бассейна, горки. Питание неплохое, обслуживание тоже. Интернет был только в холле и не очень хороший. Анимации было очень мало, два парня совсем не справлялись со своей работой, а детей в отеле было много. Но несмотря на это все, отель действительно неплохой.
аватар tanyakm1
Досить непоганий бюджетний готель. Гарні номери, територія, всім достатньо місця. Море просто супер! Пологий захід, пісок, досить близько від готелю (як не для 1-ї лінії). Недоліком цієї краси є бруд! Лежали завжди брудні, все в піску. … Еще ▾ Досить непоганий бюджетний готель. Гарні номери, територія, всім достатньо місця. Море просто супер! Пологий захід, пісок, досить близько від готелю (як не для 1-ї лінії). Недоліком цієї краси є бруд! Лежали завжди брудні, все в піску. Працівник, який за це відповідає лиш ходить і поглядах, де-кому розносить брудні матраси. Харчування все смачно і вдосталь, дуже смачні коктелі і соки не розведені! Анімація слабенька, але ми попали на пінну вечірку, було круто! Не зрозуміла платного wi-fi (окрім зони рецепшена) і заміни полотенець, це не рівень 5-ти зірок ! Раджу поїхати в старе місто, від готеля 15 хв. прямою маршруткою, там є на що подивитись. Ну і шопінг в nova mall). Як висноаок, якщо не псувати собі настрій через дрібні недоліки, то відпочинок залишає чудові спогади! P.s. раджу екскурсію Зелений каньйон (їздили від tez tur).
аватар ngolik2410
Всем привет. Отзывы я не любитель оставлять как говорится лень. Но здесь решила оставить. 1. Заселение. Приехали мы в этот отель в 8.00 утра. Двое взрослых и ребенок 1.5 года. Была у них как раз пересменка, в этой смене попался администратор просто ужас можно было бы матом обозвала. … Еще ▾ Всем привет. Отзывы я не любитель оставлять как говорится лень. Но здесь решила оставить. 1. Заселение. Приехали мы в этот отель в 8.00 утра. Двое взрослых и ребенок 1.5 года. Была у них как раз пересменка, в этой смене попался администратор просто ужас можно было бы матом обозвала. Попросили заселить нас раньше так как ребенок маленький летели всю ночь и ребенок очень устал, на что нам ответили 120$ и заселим. Естественно мы отказались за такие деньги заселятся. Пошли дебаты остановились на сумме 18$. Отвели нас в номер мы спустились отдали деньги. Проходит 15 мин. стук в дверь и сказали что они имели ввиду не 18$, а 80$. Короче нас чуть не выселили и плевать им что ребенок маленький, хотя пол отеля было свободно. С криками и воплями мы не ушли с номера. Осадок с первого дня не приятный остался. 2 Питание. При выборе отеля для меня важно было детский стол, еще раз повторюсь ребенку 1.5 года. Детского стола не оказалось. Было диетическое меню кроме вареной курицы, риса и картошки не было ни чего. Остальное все жареное либо острое. Так и питались. Завтрак вообще большая проблема, но я догодалась взять молочные каши с собой. Кроме яичницы, вареных яиц , жареных яици, оладей больше ничего не было. Фрукты: яблоки, груши пару раз довали арбуз и дыню и все. Десертов было много. 3. Сервис. Одни словом ни какой. Отношение ужасное. Просите спиртное, пиво, раки и т. д смотрят на тебя как будто ты у них дома и пьешь за их счет. После 21.00 Можешь взять два спиртных напитка))))) Снеков нету вообще ( орешки, сухарики и т. д. )Смешно, как говорится все включено)))) В отеле все платно wi-fi платно 3$ в сутки, бесплатно ловит на лобби и то не всегда. Утюга нет. Хоче погладить 3$ за одну ед. ))) Сейф 3$ в сутки на 2.3 дня ты взять не можешь только на все дни отдыха)))))). Детская коляска 8 евро в день 4. Номера. Хорошие, уютные. Я не присматривалась к не достатком. Номер понравился. Уборки нету. Написано ежедневно но к нам приходили только тогда когда ругались на ресепшене. Хоть оставляй 100$ чаевых убирать не будут. Территория . Не большая, уютно. Бассейнов 5. Очень много хлорки. Детям было плохо после купания в них. Не советую лучше ходите на море. Море 10 минут ходьбы не далеко. Море шикарное, пляж песок. Анимации нет. Вечерами для детей дискотека 30 минут и все. КОРОЧЕ ОТЕЛЬ ТЯНЕТ НА СЛАБЕНЬКУЮ 3. И самое главное с Турции мы привезли инфекционное заболевание "Косаки". Кто не слышал почитайте в интернете. Сейчас болею я и мой маленький ребенок. Я человек не превередливый я и в Затоке отдыхала и все нравилось. Но в этом отеле 5* даже и не пахнет. Если есть вопросы задавайте.
аватар kategisa23
мне очень понравились бармени и официанти очень добрие и трудолюбивие летали по ресторану искали штоб забрать но на ресепшини просили 20 доларов штоб засилить раньше 1.00 ми просто ночью летели очень устали. … Еще ▾ мне очень понравились бармени и официанти очень добрие и трудолюбивие летали по ресторану искали штоб забрать но на ресепшини просили 20 доларов штоб засилить раньше 1.00 ми просто ночью летели очень устали

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 3 км от центр г. Сиде. 7 км от п. Манавгат. 65 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 500 м. Автобус на пляж ходит каждые 10 минут.

Шведский стол. В дневное время предлагаются закуски в Снэк-баре и в баре на пляже. Ресторан Ottoman (турецкая кухня) и Ресторан итальянской кухни. Часы работы с 19:00 до 21:00, по предварительной резервации. 3 бара. 4 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площади: 754 кв.м, 144 кв.м, 504 кв.м. и 150 кв.м.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет. Аренда колясок по наличию.
Развлечения и спорт 5 водных горок, без подогрева. Дартс, бочче – бесплатно. В отеле спокойная анимация.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Всего 358 номеров (766 мест) в 6-этажном здании отеля.

балкон, кондиционер, Wi-Fi, ванна, туалет, душ, косметические средства, мини-бар, сейф, фен, ТВ.

• сейф $
  • телефон $
Адрес lıca Mah. 11. Sok. No:1A/1 Kumköy, Side - Manavgat / Antalya / Türkiye
Телефоны: +90 242 756 15 00
+90 242 255 54 94
Сайт: Serenis Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.