Отель полностью соответствует указанному описанию на их сайте

Написано: 10 июня 2021
Время поездки: 30 мая — 9 июня 2021
Отель современный, мебель новая, море очень близко.
Еда вкусная и свежая. Персонал просто отличный, создается впечатление, что они работают только для тебя, но при этом всех гостей успевают обслужить. Еда настолько разнообразна, что иногда приходилось стоять и вдумываться, что тебе больше хочется из самого вкусненького (жалела, что нет второго желудка). Красная рыба, креветки, различные закуски из соленой, копченой, пряной рыбки, пиццы всех возможных видов, овощи тушеные, на гриле, пареные, картофель всевозможных способов приготовления, каши, макароны, и т. д. , овощи, фрукты, около бассейна разносили шашлычки из различных фруктов, любой гурман останется доволен. Кондитерская с 1.30 работала да 1.00, а там – прощай стройность, всевозможные пирожные, в том числе и макарон, печенья, торты и т. д.
Вода в бассейне чистая настолько, что ее пьют даже коты (их по территории ходит несколько штук), никакого запаха хлорки. На коже после бассейна никакой сухости и тому подобного, что обычно происходит от хлорированных бассейнов.

Пляж песчаный, вход в море немного мелкий, глубина начинается не сразу, но мне наоборот это в кайф, так как я глубины боюсь. Лежаки на пляже и на бассейне с мягкими матрасами, зонтики на каждые два шезлонга.
В отеле есть всё: тренажерный зал с сенсорными тренажерами самого разного предназначения; крутой спа с различными видами парных (хамам, турецкая баня, финская баня и т. д. ); настольный теннис, бильярд, днем аква-аэробика в бассейне проходит.
На ресепшен русскоговорящий сотрудник. Большая часть персонала и русский достаточно для принятия заказа понимает. Я английский не знаю, и проблем у меня не было, все сотрудники понимали, что я хочу, а если назвать не могла - то просили показать, что мне надо.
Коктейли всех видов делают, из тобою сказанных ингредиентов так же делают без проблем. Алкоголь хороший, соки всех видов были, айран - это вообще отдельная тема - он именно у них был божественный и подавался в отдельных запаянных стаканчиках.
Wi-Fi ловит по всей территории отеля, и на пляже в том числе, с очень высокой скоростью.
Наш отдых удался и больше мы отели менять не будем, нас именно в этом отеле устроило всё! ! ! Мы остались довольны на 1000%.
Фото даже выкладывать не буду, у них на сайте все точь в точь, как в отеле.