УЖАСЫ Semoris 3*

Написано: 3 июля 2018
Время поездки: 20 — 24 июня 2018
1.0
Ужасы, Семориса! ! !
Добрый день! Мой отзыв для тех людей, которые собираются провести свой отпуск в Семорисе. Начитавшись положительных отзывов и клюнув на небольшую цену, мы с женой и друзьями оказались у дверей этого так называемого отеля. И так по порядку: заселили нас быстро , получив "КЛЮЧ" на рецепции , в номер мы попасть не смогли так как заедал замок. После некоторых манипуляций оказались внутри...…. ! Увиденное нас потрясло , закрыв глаза на старую мебель и рваный ковролин , основной сюрприз нас ждал в ванной комнате . Старая убогая сантехника к тому же ещё и поломанная , горячая вода только во второй половине дня. Душ, это вообще отдельная тема. Кругом грибок и антисанитария. Система питания все включено, в этом отеле Выключено.
Едой это назвать нельзя, это просто Корм! ! ! Из мясного только курица иногда , рыба скумбрия один раз, овощи вялые не первой свежести , из фруктов арбузы и те пропали. Знаменитых турецких сладостей и вкусных булочек, вы здесь не найдете, просто хлеб-но вкусный. Еды на всех не хватает, если задержался и пришел за пол часа до закрытия столовой, можно увидеть пустые столы . Воду в кулерах и кофе-машинах наливают из шланга, это очередной шок . Везде пахнет кошачим туалетом, за животными не убирают. Однажды сидя в баре, при нас начали травить муравьев, которых там в изобилии. Мы опять в шоке((! Экономят на всем, начиная с самого отеля и заканчивая персоналом , один человек выполняет работу пятерых . Реновация - это покраска фасада отеля, все остальное старое и неисправное . Море как всегда замечательное , хороший заход в воду. Трансфер до моря не удобен, отвозят 10-00 и привозят бесплатно вечером 18-00, в другое время за деньги или пешком 1500 метров, 20 минут самой короткой дорогой через пустырь. Очень много отдыхающих с детьми, идти до моря в жару это ужасно . Анимации НЕТ! ! ! Аниматор Ваня целый день крутит музыку и включает воду на горку , вечером 30 минут занятий с детьми. Красивый на вид "Пирожок" оказался ГНИЛОЙ внутри ! ! ! Нас хватило на четыре дня , после долгих переговорах с туроператором нам заменили отель и остаток отпуска мы провели на пять+. Мы в Турции не первый раз, но такого мы никогда не видели . Многие отдыхающие в Семорисе первый раз в Турции, либо им попадались ещё худшие отели. Надеюсь что они ещё воспользуются всеми удобствами прекрасных отелей этой замечательной страны, которых более четырёхсот только в Сиде. Не обязательно четырех или пяти звёзд, поверьте есть очень хорошие трешки, но это точно не Семорис! Желаем всем прекрасного отдыха, солнца и тёплого моря! ! !