Seher Sun Beach 4*– Отзывы

№73 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 70 метрах от собственного пляжа. Построен в 2005 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Гости могут пользоваться территорией других отелей сети Seher (кроме ресторанов и баров). Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар _759399
Отель превзошёл все ожидания! Выбирали хорошую бюджетную четвёрку и отель оказался лучше некоторых пятеро в которых мы были) Заселение моментальное! Номера, чистые, новенькие, после ренновации. … Еще ▾ Отель превзошёл все ожидания! Выбирали хорошую бюджетную четвёрку и отель оказался лучше некоторых пятеро в которых мы были)
Заселение моментальное! Номера, чистые, новенькие, после ренновации. Мини бар пополняли водой каждый день. В номере чайник и кофе, чай 5 разных видов, сливки пополняли по мере расходования! Убирают отлично, все расставлены, сложно, вымыто (хотя чаевые оставляли не каждый день) все равно убирали отлично! Полотенец по 5 штук на человека, все меняли каждый день. Постель тоже обновляли.
Косметики в ванной в достатке( шампуни, кондиционеры, гель для душа, лосьен для тела, маленькие мыльца в коробочка, наборы с ватными дисками и шапочка и для душа).
Одноразовые брендиррванные банные тапочки и даже одноразовые губки для блеска обуви!
Много дополнительных подушек в шкафу и одеял тёплых если холодно. Сейф платный, мы в этот раз не покупали.
Еда отличная, разнообразная и очень вкусная! Много запечённые овощей, овощей на пару. Большой выбор зелени и салатов. Фрукты, арбузы, дыни, яблоки, апельсины и грейпфрут каждый день, а бананчки, груши и сливы через день. Сладости разнообразные и вкусные!
Обслуживание отличное, внимательные официанты, бегают стараются, уножлают. С чаевыми так вообще!
Территория компактная, ухоженная, зеленая!
Между приёмами пиши есть перекусы, бургеры, сыры, супы, фрукты мороженое.
Анимация и аквапарк в пятёрке рядом в 2 минутах.
Спа с массажем и хамамом есть свой, но сауна из-за короны в пятерке по предварительной записи бесплатно.
Из взрослой анимации бильярд, настольный теннис и дарц. Вечерняя дискотека в пятёрке.
Детской анимации нет из-за ковида, но хватало детского батута и большой игровой площадки в пятёрке. Вечером пару раз ходили на мини диско в пятёрку, но танцы без аниматор только детская музыка.
Гости в большинстве поляки и немцы, украинцев не много.
До пляжа 3-5мин, бар на пляже хороший, есть перекус с 11часов. Пляж убирают, лежаки новые, навес есть.
Удобный променад в обе стороны-есть где погулять.
Рядом мостик через реку, много черепашок, детям нравится смотреть.
В 5 мин от отеля прокат электромотоциклов по 10 дол в час, хватит посмотреть водопад и пару достопримечательностей. Паспорт в залог не берут! Недалеко большой рынок и магазины.
На ресепшене отзывчивый персонал, есть русскоговорящие девушки. Все вопросы решали оперативно!
Алкоголь до 12 ночи. Пиво очень вкусное, коктейли безалкогольный и алкогольные цветные тоже норм. Соки приличные. Крепкий алкоголь местный, но не разбавленный, хороший!
В общем отель рекомендую! ! !
аватар ebra11
Отдыхали в этом отеле с 7 по 21 июля 2018 г. Хочу поделиться впечатлениями об отвратительном отдыхе в этом отеле. Заселение проходит после двух часов. Если хочешь заселиться быстрее нужно заплатить. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 7 по 21 июля 2018 г. Хочу поделиться впечатлениями об отвратительном отдыхе в этом отеле. Заселение проходит после двух часов. Если хочешь заселиться быстрее нужно заплатить. Все хотят денег даже те кто носят чемоданы до номера, просто в наглую стоят и не уходят. Это уже приучили их. Пляжные сумки если не напомнить действительно не дают. Номер у нас был стандартный. Две кровати, телевизор и холодильник. Ванная комната это ужас. Была душевая кабина с низким бортиком и шторкой. Пол плитка. После принятия душа на полу просто все плавало что ноги в тапках даже были в воде. На утро вода не уходила и постоянно был запах прелости в ване. Приходилось самим вытирать. Пляж большой но от речки постоянно доносились неприятные запахи и море было грязновато. Отдельно внимание хочу уделить питанию и посуде. Питание отвратительное. За 14 дней давали одно и тоже изо дня в день. Черешня была 1 раз всего, арбузы были не очень сладкие, другие фрукты недозрелые. иногда складывалось впечатление что на завтрак или обед недоедаем то это дают на ужин. Причем все самое дешевое. Мясо практически не было. Кура была 2 раза. Зелень - укроп, шпинат, салат и т. д. Консервированные огурцы, перчики и т. д. Капуста, горошек зеленый, помидоры в трех видах с разными овощами, огурцы в 4 видах также. Консервированная килька острая. Суши 2 раза. Сладости были но выбор небольшой. Честно мне непонравилось. Рыба жареная была 4 раза но это вообще отпад. Ее разрубают на пополам и жарят вместе с головой. Такого я еще не видела. Это полное разводилово туристов за такие деньги. По большому счету выбрать нечего. В последний день я взяла консервированные огурцы но почувстовала какую то вонь и привкус был какбудто промывали в марганцовке. Картошка фри была, пюре сухое разведенное. Соков не было, был инвайт от которого язык цветной. Кола и спрайт, фанта были, также кофемашина. Посуда это вообще отдельная тема. Как можно в чистой стопке посуды находить тарелки с прилипшими соплями или остатками пищи, или прилипшими к низу малосольными огурцами - это ужас. Кружки для кофе и вовсе были с остатками какао или кофе. Бортики кружек не мылись и были грязными. Вилки между шпажек с остатками пищи. В отеле много людей переболели ротовирусом. Причем были достаточно серьезные проблемы, когда людей увозили в турецкую больницу почти на весь отдых. К примеру мы не купались в бассейне вообще и тоже заболели ротовирусом. Значит он передается воздушно капельным путем или через грязную посуду. Вывод. В это отель не вернусь никогда!!!!! ! ! И никому не советую если не хотите испортить желудок.
аватар 9-milashka
Отдыхали мы в сентябре 2017 года тремя семьями, было двое детей. Номера ужасные, пол не моют, грязь и волосы даже в шкафу, пыль везде. . ходила в номере постоянно в обуви иначе стопы все черные. … Еще ▾ Отдыхали мы в сентябре 2017 года тремя семьями, было двое детей. Номера ужасные, пол не моют, грязь и волосы даже в шкафу, пыль везде. . ходила в номере постоянно в обуви иначе стопы все черные. Мебель действительно нуждается в ремонте и обновлении. Нам ещё повезло, у другой семьи окна выходили на мусорку-ещё та вонь была. И кондиционер тек соседям прямо на кровать. . хорошо, что починили-но он плохо дул потом. Не хватало полотенца для ребенка- попросили , чтобы принесли, нашли его вечером на полу около двери номера-персонал сработал на 0. Разнообразие еды отсутствует. Каждый день одно и тоже. Посуда не самая чистая. Пол в столовой (а эта была именно столовая, не ресторан) периодически был липкий и скользкий. . Воды бутилированной не хватало. 3 бутылки по 0.5 л на двоих на день. . в аппаратах-кола, спрайт-Всё разбавленное, только на баре около ресепшена-наливали с бутылок, там норм. Ресепшен тоже нуждается в обновлении, -диваны засаленные грязью. . Радовал только пляж и вода-Они действительно более-менее чистые. правда к 10 утра лежаков уже не было-ведь пляж для 3-х отелей. Рядом река-запаха практически не было. Античный Сиде недалеко. За 20 мин можно добраться на маршрутке. Много магазинов и базаров в шаговой доступности от отеля. Неприятный осадок остался и от того, что почти все отравились, и ещё много отзывов было от других гостей отеля. Сильный понос и рвота-менеджер успокаивал, что это вирус местный, но судя по тем звукам, что раздавались периодически с других номеров- какой-то он был масштабный. Резюмируя всё вышеизложенное, больше мы туда ни ногой...хорошо, что есть с чем сравнить. .
Тахта нуждается в ремонте... Вид с нашего номера на соседние отели, неплохо)) Стул просил химчистку.. Хорошо, что не пришлось на ней спать..
аватар manuilov1991
Отдыхали в сентябре 2017 года. Туроператор - Tui, вылетали из Киева рано утром, так что выиграли целый день) Номера - стандарт, небольшие и чистые. Вмещают до 4-х человек, но это уже экстрим. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2017 года. Туроператор - Tui, вылетали из Киева рано утром, так что выиграли целый день)
Номера - стандарт, небольшие и чистые. Вмещают до 4-х человек, но это уже экстрим. Вдвоём в номере не тесно и места под вещи вполне достаточно.
Еда разнообразная и если ехать на неделю, то не надоест. Ресторан - скорее столовая, персонал поддерживал чистоту и порядок.
Пляж очень широкий - от первых лежаков и бара до моря метров 100. Песок, шезлонги, затеняющий навес - что ещё нужно если вы хотите наплаваться и позагорать?
Недалеко от гостиницы несколько крытых базаров с сувенирами, текстилем и обувью. Расчёт, в основном, в евро, но доллары тоже примут, причём по адекватному курсу.
Ездили в Сиде на маршрутке - проезд 1.5$ за человека, ехать 15 минут. Античный Сиде - византийские развалины, любителям архитектуры и истории стоит посетить. Также за 25$ с человека ходили на "пиратской яхте" - экскурсия занимает 6-7 часов, включает море, солнце, морские пейзажи, обед и купание в море.
Отель хороший, отдых удался, а развлечения мы организовали себе самостоятельно и сравнительно недорого.
Туроператор-Тез Тур. В отеле видела один раз Максима и ни разу Алину. Максим обещал прекрасный хамам, а получили мы общественную баню в Сиде, 40 минут езды от отеля, в то время, как в соседнем отеле есть прекрасный хамам за те же 25 у. … Еще ▾ Туроператор-Тез Тур. В отеле видела один раз Максима и ни разу Алину. Максим обещал прекрасный хамам, а получили мы общественную баню в Сиде, 40 минут езды от отеля, в то время, как в соседнем отеле есть прекрасный хамам за те же 25 у. е. Сделала вывод-не нужно сразу соглашаться, узнайте, расспросите и будет все хорошоА общее впечатление хорошее
аватар vis_55
Отель хороший, но одни немцы и т. д. , нет с кем можно поболтать, а так хорошо. … Еще ▾ Отель хороший, но одни немцы и т. д. , нет с кем можно поболтать, а так хорошо.
аватар arsenium888
Когда ехали в этот отель ничего особо хорошего не ждали, т. к прочитали не мало отрицательных моментов об отели(но выбора у нас уже не было). Но когда приехали поняли, что все отрицательные отзывы - это очередная чушь от негативных людей, которым только дай что обосрать! Заселили нас в хороший номер без всяких денег, персонал очень дружелюбный и приветливый (особенно с детьми), сам отель не большой и очень уютный, нет постоянно меняющейся кучи народа. … Еще ▾ Когда ехали в этот отель ничего особо хорошего не ждали, т. к прочитали не мало отрицательных моментов об отели(но выбора у нас уже не было). Но когда приехали поняли, что все отрицательные отзывы - это очередная чушь от негативных людей, которым только дай что обосрать! Заселили нас в хороший номер без всяких денег, персонал очень дружелюбный и приветливый (особенно с детьми), сам отель не большой и очень уютный, нет постоянно меняющейся кучи народа. Питание отличное (мясо, салаты, сладости, фрукты, супчики), минибар пополняли каждый день (вода, напитки), убирались каждый день в номерах и причем в разное время для удобства у кого дети спят в обед. Пляж в 5 мин ходьбы (но кому то и этот короткий путь сложно пройти) чистый, большой, море чистое теплое даже в 9 утра, на пляже готовят вкуснейшие лепешки. Речка про которую так много пишут абсолютно не воняет и не грязнее ваших московских рек, по утрам там плавают огромные черепахи и рыбка. Вечерами хорошо погулять по длинной красивой набережной, так же можно заходить в соседние Seher.
Мы в Турции были несколько раз в больших 5зв. отелях, поэтому есть с чем сравнивать и этот отель для 4 очень хорош, отличное соотношение ценакачество. На следующий сезон опять поедем всей семьей.
аватар 4c9la5lk
Это была наша первая поездка за границу. Особенного желания в Турцию ехать не было, но другие варианты отсутствовали, так как в тот момент были ограничены в средствах. О путешествии по порядку. … Еще ▾ Это была наша первая поездка за границу. Особенного желания в Турцию ехать не было, но другие варианты отсутствовали, так как в тот момент были ограничены в средствах. О путешествии по порядку.
1). ЗАЕЗД. Летели мы с Пегасом, перелет и трансфер был на уровне, нас и кормили в самолете до отвала и довезли до гостиницы и еще гид проводил на ресепшн и "сдал" нас. Заселение по международным стандартам после 14.00, мы же приехали в 5 утра, заселять нас не хотели, но за отданную бутылку Мартини и $15, мы через 40 минут были в номере. Особенной какой-то обиды на это не было, есть првила- после 14.00, мы же появились на 10 часов раньше, следовательно, просто сняли номер на почти сутки, а потом в нем же и остались. Сейчас-то мы уже знаем, чо нужно подбирать рейс ближе к заселению.
2). НОМЕР. (№ 3312) Нас было двое, так что номер нам дали стандартный, не больше 20 квадратов. Одна кровать полуторка, одна двухспальная, прикроватная тумбочка, телевизор, кондиционер, холодильник-он же мини-бар, встроенный шкаф, зеркало, санузел (туалет, ванная, зеркало, полочки и фен). Все в достаточно нормальном состоянии, следует помнить, сколько вы отдали за эту путевку. Нам, с вылетом из Самары на неделю обошлась в 54 тысячи вместе со сбором. Поэтому требовать джакузи и белоснежных халатов было бы не очень красиво. Набор полотенец, 2 больших, 3 вроде маленьких лежали в ванной, и не менялись, потому что каждый раз я их вывешивала на балкон (который есть вроде в каждом номере) сушиться, а потом опять вешала в ванной, а не бросала их на пол, как мы видели в одном из номеров. Полы помыли за неделю только раз, но, стоит сказать, что мы и не особо свинячили. Пыль протералась ежедневно, ванная и туалет мылись чистящими средствами, каждые 3 дня сменяется постельное белье и каждый день красиво укладывается покрывало. Все вроде ничего, единственное напрягало, что под окнами стояли контейнеры, на которые мы первый день даже внимания особого не обратили, зато заметили их присутвие ночью. Это оказались контейнеры для стеклотары, и каждую ночь, ровно в 5.30 подъезжал мусоровоз и все это выгребал, звук бьющегося стекла сквозь сон- замечательный будильник! Но не смотря на это, мы привыкли на второй день к этому и просто со смехом вставали и закрывали балкон и включали кондиционер. Кстати он включиться только при закрытом балконе, до этого нам пришлось додумываться где-то около часа))Свет у вас будет в номере только после того, как вставите специальный брелок в разъем, а следовательно начнет работать и хорлодильник, и кондиционер. Чтобы номер не нагревался, а напитки остывали в холодильнике, мы отсоединили ключ от брелока и оставляли его в разъеме, чтобы техника вся функционировала. Но ключ на ресепцию мы не сдавали, так как там принимают их только вместе с брелком, поэтому будьте аккуртанее, не потеряйте его, а то придусмотрен штраф, не могу сказать сколько. Мини-бар пополняется по мере опустошения. При заезде были 2 колы и 2 фанты по 0.25 и две полуторки с водой без газа. В номере мы были редко, поэтому выпили только одну воду и 2 колы, но нам его пополнили сразу же, кстати он бесплатный. Также в номере есть сейф, но за дополнительную плату, $2 или $3 в сутки, честно, не помню, мы им не пользовались, все было в закрытом чемодане и ничего не пропало.
3). КОНТЕНГЕНТ. Отель рассчитан на пенсионеров и спокойные семьи с детишками. Очень много чехов, немцев и скандинавов, русские есть, их достаточно, но большая часть иностранцев. Все они, в основном, в возрасте.
4). БАССЕЙН. Их в отеле два, один неглубокий для детишек, см 30 вглубь, рядом стоит горочка-слоник, второй 140 см, достаточных размеров. Водичка чистая, каждый день после заката убедительно просят до 8 утра не лазить в воду, так как она проходит фильтрацию, но парочка была людей, которым это было все равно и они заныривали и посреди ночи. Вокруг бассейна стоят лежаки, от нечего делать, я их сосчитала, их 67 штук, но! В 8.30 утра, когда мы шли на завтрак, они были все заняты не людьми, а покрывалами и полотенцами и люди не появлялись до обеда, а порой шезлонг мог простоять часов до 5-ти с покрывалом, а потом приходили, забирали его и уходили, даже ни на секундочку не присев! Это очень бесило, зачем так делать? Ведь если все кто хочет на самом деле полежать, поплавать в бассейне, в том числе и с детьми, при уходе домой или на пляж будут собирать свои вещи и особождать место, то шезлонгов хватит всем, просто придеться поменять место и все. И из этих 67 штук в 11 утра, людей в бассейне и на лежаках было 25 человек, остальные 40 стояли пустыми. Никакие предупреждения администрации, развешанные на каждом угу, о том, что нельзя занимать лежаки, иначе полотенца будут собраны, и что до 9 утра вприницпе нельзя занимать место не действуют. Сначала мы грешили на наших , что это они так делают, но потом, увидев все воочую, поняли, что промышляют этим, в основном, иностранцы, он позанимают шезлонги на всех 3-ех сторонах, один на солнышке, второй в тени зонта, а третий в тени деревьев и уходят! Мы на второй день купили надувной матрас и плавали на нем в бассейне, а потом когда вылазили и мест свободных не было, так же располагались на нем у бортика.
5). ИНФРАСТРУКТУРА. Отель маленький, нет аллей для прогулок, нет лавочек в тени пальм, но нам, например, этого было не нужно. Мы могли пользоваться территорией рядом стоящей 5-ки Резота, где есть две горки, корт и баскетбольная площадка из того, чего не было у нас. Мы спокойно подходили на ресепшн этого отеля и просили либо мяч (бесплатно), либо оборудование для тенниса (днем бесплатно, но депозит 10 долларов, ночью, помимо депозита, оплачивается освещение). в нашем же отеле из бесплатного есть бильярд, настольный теннис, сауна и хаммам (турецкая баня). Если вы хотите не только баню, но еще и массаж, то вам придется пройти в 5-ку и оплатить эти услуги, от 25 до 40 евро. На территории отеля есть магазинчик, с вещами (шорты и купальники, с матрасами и средствами для плавания, а так же сувениры и пиво с чипсами). Не советую покупать там что-то, так как заплатите вы за это минимум в 1.5 раза больше. Матрас нам обошелся в 15 евро, а за территорией такой же стоит 10. Кому-то это покажется мелочами, но просто зачем переплачивать? Кстати все эти магазинчики за территорией находятся очень близко, буквально в 10-ти минутах ходьбы, есть и аптеки, и сувениры, и вещи, и продукты. Цены не кусаются, все как у нас. На территории отеля есть 2 бара , один у бассейна, второй в лобби. Действуют до 24 часов.
6). КОНЦЕПЦИЯ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Даннай отель работает только по все включено. Туда входит:
- 7.00-10.00 - завтрак
-12.30- 16.30- пицца на пляже
-10.00 - 17.00- бар на пляже
-19.00-21.00- ужин
-23.30-24.00- закуски в кофейне
7). ПИТАНИЕ. Питание достаточно разнообразное, покушать вы всегда найдете что. На завтрак есть яйца и в вареном, и в жареном виде, и блинчики, и омлеты, и тосты, и фрукты, и сыры, хлопья, мюсли , йогурты. На обед и на ужин всегда мясо, каши, макароны, картофель. Каждый день вечером готовят на открытом огне мясное блюдо. Все очень вкусно, много салатов, вобщем витаминки! Можно кушать в самой столовой, а можно у бассейна, на воздухе. Пиво достаточно вкусное, алкоголь их не пробовали, брали в дьюти фри ром и виски.
8). АНИМАЦИЯ. На стенде возле входа в отель со стороны бассейна, висит расписание. Оно включало в себя в 10.30 утра зарядку у бассейна, в 11- аквааэробику, потом дартс, мини-клуб для детишек, воллейбол на пляже 2 раза в день, в 4 вроде часа водное поло, потом опять дартс, вечером детская дискотека, утром еще игра с аниматором на бесплатный коктейль , нужно поймать бокалом теннисный шарик. Мы выигрывали, он не очень вкусный, на местном алкоголе, так его цена 7 евро. Вечером либо представление в театре, который находится за отелем, либо живая музыка. Один раз мы попали на дискотеку на пляже, с 10 до 12 часов. Очень классно! Молодежи там делать нечего, ни дискатек, ни конкурсов. Нам с мужем по 21 и по 26 лет соответсвенно, и чуть-чуть скучали, ходили гулять на набережную, длина которой 6 км, мы находимся почти в самом конце, поэтому путь вправо от выхода из отеля не очень долгий, слева же можно гулять и гулять.
9). ПЕРСОНАЛ. Назвать его обслугой просто было бы неприлично. Очень хорошие ребята, в основном, молодые парни, которые всегда тебе с улыбкой и нальют попить, и вовремя унесут посуду, как во время еды, так и если вы находитесь у бассейна. Причем так будет не только, если вы девушка, с мужчинами поведение такое же. Территория чистая, нареканий нет. На ресепции более или менее говорят по-русски, постоянно сидят представители различных российских турфирм , которые сориентируют вас.
10). ПЛЯЖ. Идти от отеля до пляжа 6.7 минут. Достаточно чистый, постоянно ходят собирают тарелки и стаканы. Если бы еще люди не свинячили, бросая огрызки и окурки в песок, была бы красота. Море чистое, изумрудного цвета. Постоянно ходит представитель водного спорта (и парашюты, и бананы, всего полно). Есть 2 бара, в одном напитки и горячая еда с 12.30 до 14. И курочка может быть, и рыбка, картошка и овощи и в том, и в другом баре. Вкусные лепешки пекут прям в кафе, при вас, очень вкусно с сыром и с сахаром, ну, естественно, все отдельно). Есть 2 раздевалки, душ, много шезлонгов с матрасами, практически всегда найдете свободные.
В конце хочется написать, что этот отель рассчитан на людей, которые не трубуют к себе огромнейшего внимания и не унижают персонал, парочка таких заносчивых была, которые все кричали, что мы щас покажем ЭТИМ туркам, и они будут передо мной прыгать, и скакать. Помните о цене, которую вы заплатили, и не требуйте большего! Приятного отдыха!
аватар yulka06_yandex.ru
Отель для экономичного отдыха. Смотря кто сколько за него заплатил, вот из этого и делайте заключение. За наши уплаченные -нам понравилось, НО, что самое было ужасное и хотелось немедленно уехать увидев так это ПЛЯЖ. … Еще ▾ Отель для экономичного отдыха. Смотря кто сколько за него заплатил, вот из этого и делайте заключение. За наши уплаченные -нам понравилось, НО, что самое было ужасное и хотелось немедленно уехать увидев так это ПЛЯЖ. Ужас! Поэтому после первого посещения больше мы туда не вернулись. Мы ходили на пляж Монакуса, там и лежаки таскали к самому морю, и пляж чистый.
Номер у нас был в 3 корпусе(что над рестораном). Днем не шумно, так как водные горки в пятерке, а вечером немного шумновато, но если закрыть балкон и включить кондиционер , то нормально. Убирали каждый день(денег Не оставляли! ). Были технические моменты, которые происходят во всех отелях(идеального нет нигде), но с эти жить можно. Кто попроще относится к мелким бытовым неприятностям, тогда вас это не расстроит.
Для нас питание было даже очень хорошее. Да не удобно выставлены горячие блюда, немного надо постоять в очереди.
Анимация не скажу. Ходили только на мини-диско.
В общем, мы не пожалели потраченных денег(учитывая посещение другого пляжа).
аватар zosya-7511
… Еще ▾
От моря до шезлонгов.Песок под ногами горит!!! И так каждый день,утром и вечером. Утро на пляже. На матрасах лежать нельзя,сейчас придёт турок и выдернет его из под лежащего.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 6 км от центра г. Сиде. 55 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 70 м, через дорогу. Бар на пляже, душ, кабины для переодевания, спасатели.

Амфитеатр, магазины

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, мини-диско.
Развлечения и спорт Игровой центр (боулинг, бильярд, воздушный хоккей, Playstation в соседнем отеле Seher Resort). Бассейн с 2-мя горками (работают по часам в соседнем отеле Seher Resort с 01.05 до 31.10).
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб  FREE

Всего 184 номера в главном 4-этажном и двух дополнительных 3-этажных корпусах.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (вода и безалкогольные напитки, пополнение ежедневно), спутниковое, ТВ, прямой телефон (платно), ванная комната с душем, тапочки, банные принадлежности, фен, сейф (платно), Wi-Fi.

•  FREE
  • сейф $
Адрес 07600, Colaklı, Antalya, Turkey
Телефоны: 0090 242 7638690
Сайт: Seher Sun Beach
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.