Одним словом - ужас!!!

Написано: 8 ноября 2020
Время поездки: 2 — 10 ноября 2020
4.0
Конец сезона. Отель совсем не тянет на 5. Просто ужас! ! ! Сколько отдыхаем в Турции в 5, с таким столкнулись впервые. Я совсем не привередлива и всегда ищу только плюсы, чтобы не портить настроение, но тут положительное только море, солнце и плюсовая погода.
Приехали в отель к 9.00, нас заселили после 14.30 (с двумя маленькими детьми! ). Комната просторная, простая. На вид все нормально, кроме витражных окон без запирания. В душе нет дверцы и вода везде после принятия душа. Про шапочки и средства для умывания я молчу здесь о них и не слышала, ладно с собой привезла. Уборка в номерах отсутствует! ! ! Картонные перегородки между комнатами, слышно разговор соседей, кто как чихнул и т. д. Спать явно не получается. Мини-бар соответственно тоже не пополняется.
Про ресторан: еды вроде много, но кушать к удивлению нечего. Все холодное, пресное. На завтрак кроме яичницы вообще не нашла ничего. Дети кушали только булки с шоколадной пастой. Еще брали хлопья их заливали ледяным молоком приходилось разбавлять кипятком. Каши ужасно сладкие, ребенок отказался со словом бяка. Делали несколько попыток. Разбавлен гранатовый соус фиг знает чем. Алкоголь ужасный, вино отвратительное. В снек барах тоже кушать нечего, пробовали брать шаурму вообще фу, картошка фри холодная не вкусная, даже овощей не было. В баре на пляже кричат чтобы кушали только за столами, где это видано? Если не соришь, убираешь за собой какая разница?

Итак, за 10 дней:
Обслуживание - МИНУС 5
Кухня - 3 из 5
Территория - 4 из 5 (маленькая)
Анимация - 0 из 5 (понимаю пандемия, но музыку хоть можно включить? ! )
Пляж - 3 из 5 (лежаки без матрасов, дорожки от песка не расчищали, урны маленькие).
В эту сеть больше не приеду и вам не советую! ! ! Может вам поможет избежать этот ужас! Спасибо за внимание!