Royal Alhambra Palace 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Сиде
Отель был открыт в июне 2012 года. Ухоженный сад, аллеи ведущие к самому пляжу, бассейны, превосходная архитектура, разнообразное питание. Декорированные в восточном стиле просторные и светлые номера. Широкий песчаный пляж с пологим входом в море. Разнообразное питание. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар eva.kara
В этот раз летели с Анекс-туром, в отель приехали ближе к восьми вечера, 25 октября. Поскольку из всего самолета мы одни ехали в этот отель, поселение прошло в считаные минуты – девушка на рецепции сказала, что даёт большой номер с видом на море. … Еще ▾ В этот раз летели с Анекс-туром, в отель приехали ближе к восьми вечера, 25 октября. Поскольку из всего самолета мы одни ехали в этот отель, поселение прошло в считаные минуты – девушка на рецепции сказала, что даёт большой номер с видом на море.

Занесли вещи, пошли на ужин. В ресторане были впечатлены уже на первых шагах)). Горы кускового шоколада разных цветов с разными орехами встретили нас у входа))

Сразу о ресторане и питании – очень высокий уровень – и в качестве, и в количестве.

Никогда никаких очередей. Много разной еды для детей. . Фрукты, овощи, зелень – всегда свежие и всегда много. . Фреши, 4-5 видов на завтрак. . Несколько видов рыбы – жаренной, отварной, соленой и копченой… Мясо, гарниры, салаты – не пересчитать…Сыров – видов двадцать. . Про сладости вообще молчу – это не реально даже перепробовать за неделю. В общем, в еде будут удовлетворены даже самые взыскательные отдыхающие. .
Напитки разносят официанты – по вашему желанию.

Номер – на четвертом этаже, большой, двухуровневый, площадью около 45 метров, балкон с шикарным видом на море и бассейн с горками, на балконе сушка, столик и стулья. Ванная комната средних размеров. . Всё новое, целое и чистое.

В комнате есть холодильничек с мини-баром, который бесплатно пополняется каждый день, при условии, что вы расходуете то, что Вам принесли вчера. Чайник, чашки, стаканы – чай, кофе и сахар тоже пополняются ежедневно. Есть сейф.

Убирают хорошо, каждый день. Все расходники – шампунь, гель, кондиционер, лосьон – пополняются ежедневно, но по принципу минибара. . ))

Маленькая проблема – в отеле нет такой услуги, как утюг в аренду. Только услуги прачечной с последующей глажкой.

Территория – я так понимаю, для Турции она считается большой… ну, я бы сказала – средняя. . всё расположено очень эргономично, удобно. Хороший бассейн с горками, для девятилетнего ребенка в самый раз. . Для малышей есть свои маленькие горки и детская площадка.

Очень чисто, вокруг цветущая и плодоносящая растительность. . Несколько баров работающих допоздна, кальянная.

Аниматоры трудятся с утра до ночи. . Есть кафе-кондитерская на -1 этаже – работает очень допоздна.

Пляж – песчаный, большой, широкий. Вход в море пологий. Шезлонги новые, целые. На пляже есть навесы, душ, кабинки для переодевания, туалет, бар. Море было теплым, на протяжении всей недели – 25 по Цельсию. Воздух днём прогревался до 30, пару дней до 34. . Вечера тоже были не холодными, располагающими к прогулкам.

Прекрасным вечерним развлечением были карусели и автодром – работают с 19.00 до 21.30.

Рядом с отелем есть супермаркет Мигрос, аптека, вещевой рынок.

Вай-фай есть по всей территории включая номера... На пляже можно поймать, но редко)

В общем и целом отель очень хороший, отдыхающие 95% - немцы... думаю именно это фактор благотворно повлиял на то, что везде было чисто и тихо)))

Нам очень понравилось, могу рекомендовать... да и сами, думаю, ещё приедем)
Вид с балкона Вид с балкона. Рассвет. Вид с балкона. Рассвет. Вид с пляжа на отель
аватар Elena57364
Выбрали отель по критериям и описанию. Заселение быстрое, раньше двух часов. Номер был хороший. Территория большая, море красивое, хорошее, много бассейнов, вкусная еда, разнообразная, отель советую. … Еще ▾ Выбрали отель по критериям и описанию. Заселение быстрое, раньше двух часов. Номер был хороший. Территория большая, море красивое, хорошее, много бассейнов, вкусная еда, разнообразная, отель советую. Интернетом мы не пользовались, но в холле был нормальный. Все понравилось.
аватар Dmitrij514311
При заселении были проблемы, я так понял что они не хотели отдавать забронированные джоин апом номера. Мы ждали несколько часов представителя джоин апа и решали это все, потом менеджер отеля по извинялся, дали улучшенные номера. … Еще ▾ При заселении были проблемы, я так понял что они не хотели отдавать забронированные джоин апом номера. Мы ждали несколько часов представителя джоин апа и решали это все, потом менеджер отеля по извинялся, дали улучшенные номера. Отель выбрали и по отзывам, и по фотографиям. Понравились цена/качество. Номера нормальные, единственное - в отеле проблемы с горячей водой. Территория нормальная, пляж устраивает, чистенько, кучу лежаков свободных. Все отлично. Детская анимация слабая, нашему ребенку было скучно. Интернет нормальный. Питание нормальное для взрослых, для детей не очень.
аватар piolga75
В Туречині не вперше, відпочивали в Limak, Ic, . Цей готель чистий, гарний, харчування добре, алкоголь низької якості.Жива музика на пляжі вечором.Більш готель підходить для сімейного відпочинку. … Еще ▾ В Туречині не вперше, відпочивали в Limak, Ic, .
Цей готель чистий, гарний, харчування добре, алкоголь низької якості.Жива музика на пляжі вечором.Більш готель підходить для сімейного відпочинку.70% іноземці(англічани, німці, голандці).
аватар fily-ekaterin
В Турции 5-ый раз, всегда летаем в 5*, выбираем дорогие и большие отели. Предыдущие 4 раза отели с каждым годом все больше разочаровывали. В этом году отправились в Royal Alhambra Palace. … Еще ▾ В Турции 5-ый раз, всегда летаем в 5*, выбираем дорогие и большие отели. Предыдущие 4 раза отели с каждым годом все больше разочаровывали. В этом году отправились в Royal Alhambra Palace. Цена, конечно, высокая, но оно того стоит. Отель новый, роскошный, все очень чисто. Особенно впечатлила еда, ее разнообразие и качество. По приезду вместо стандартного номера, нам предложили family room, причем без доплат (правда на первом этаже, но с видом в тихую сторону, что нам и надо было). Это оказалось для нас большим сюрпризом, за что очень благодарны представителям отеля на ресепшен. Ездили с двумя детьми 1 года и 4 лет. Развлечения детям предостаточно, это и аквапарк и лунапарк. Летали с ТезТуром, остались довольны всем! Отель рекомендуем.
аватар ola85
Здравствуйте. Отдыхали семьей я, муж и дочка 6 лет 12 дней с 22.06 по 4.07. Отдыхом остались очень-очень довольны. Четвертый раз в Турции то по сравнению с прошлыми годами отдых получился просто как в сказке. … Еще ▾ Здравствуйте. Отдыхали семьей я, муж и дочка 6 лет 12 дней с 22.06 по 4.07.
Отдыхом остались очень-очень довольны. Четвертый раз в Турции то по сравнению с прошлыми годами отдых получился просто как в сказке. Летали с Пегасом не первый раз все четко нареканий нет. В отели их представители Ирина и Юлия присутствуют всегда так что если есть вопросы они всегда ответят. Приехали в отель в 10 часов утра дорога от аэропорта к отеля заняла 40 минут, по приезду заполнили документы, и нам сказали что через час будет готов наш номер. Русскоговорящий персонал на рецепции есть всегда так что по этому поводу не переживайте. Так и было через час мы подошли на рецепшен номер был готов, заселили в блок В на третьем этаже с видом на соседний отель и частично на море, заселением остались довольны и с соседями повезло и номер оказался очень тихим.
Номер как на картинке на сайте все есть тапки, мильные принадлежности, фен, сейф, холодильник заполняемый каждый день, 3 пепси, 3 пива, 3 фанты, 3 минералки, 3 воды, 2 сока, также в номере есть чайник и к нему чай, кофе. Убирали каждый день хорошо 2 раза крутили лебедей.
Территория небольшая но все грамотно спланировано, много баров, луна-парк бесплатный, мини клуб в котором работают хорошие девушки и парни. Много лежаков всегда можно найти свободный. Само здание продумано до мелочей находит мысль что это какой то дворец султана, чисто –пречисто везде персонал старается очень сильно что б все было на высшем уровне, везде очень красиво как в сказке. Обслуживание отличное везде стараются вам угодить.
Анимация мало интересует нашу семью но были 2 раза на представлениях Майкл Джексон и привозное шоу Гавана оба понравились также каждую пятницу бич - пати достойно все организовано аниматорами и персоналом.
Пляж убирали всегда что его загрязняли это вина самых отдыхающих которые зарывают мусор в песок. Лежаки на пляже свободные есть всегда.
Море это рай для детей и тех кто плохо плавает, вход песчаный утром очень чистое под вечер немного мутное от песка.
А теперь о питание и напитках уже было много написано но еще и я добавлю что такого разнообразия вы врятле где-нибудь еще найдете, есть все-все-все, а сладкий стол это враг вашей талии просто невозможно все перепробовать, напитки хорошие, много всего разного что и не перепить, посетили рыбный ресторан также все просто отлично и обслуживание и еда все высший класс.
Контингент отдыхающих это большинство немцев, англичан, ирландцев, русские, турки, румыны, все вели себя адекватно и никто не бушевал, все культурные люди.
Вывод отдых удался всем рекомендую, это отель в который хочется вернутся еще и еще.
Всем приятного отдыха если будут вопросы задавайте постараюсь ответить.
аватар sidorenkoanna
Доброго времени суток! Мы отдыхали в Royal Alhambra с 9 по 21 июня 2013 года . Про этот отель много чего было сказано хорошего, восторженных отзывов предостаточно. Повторяться смысла нет. … Еще ▾ Доброго времени суток! Мы отдыхали в Royal Alhambra с 9 по 21 июня 2013 года . Про этот отель много чего было сказано хорошего, восторженных отзывов предостаточно. Повторяться смысла нет. Я хочу отметить минусы отеля, а они определённо имеютcя. Во-первых, заселение. У нас семья с двумя детьми, причем младший годовалый. И вот мы, уставшие и замученные долгим перелётом, приезжаем в отель примерно к семи утра. Я надеялась, что заселят нас сразу, поскольку раньше так и происходило, не в первый раз в Турции. Но нам объявили, что номер будет только через два часа. Мы пока сходили на завтрак, прошлись по окрестностям отеля, а по возвращении на reseption к условленному часу с удивлением узнаём, что номер конечно же будет готов, только ещё часа так через два-три. На наше недоумения и вопросы нам с улыбкой пояснили, что мы изначально не так всё поняли. Ну вы представляете? Ребёнок хнычет, нервы на пределе и нам предлагают расположиться в холле, подождать! Все, кто с малышами на руках, меня поймут… Пришлось требовать, возмущаться, и в итоге номер тут же нашелся! Номер, полученный нами, неплохой, как на фото, только и тут нестыковка. Мы оплачивали и бронировали заранее номер с прямым видом на море, этот же оказался с боковым. И опять всё те же объяснения, вы не правильно поняли, этот вид и есть прямой. Но спорить и возмущаться уже не было сил…
Ресторан отеля не впечатлил, огромный, помпезный, но бестолковый. Везде одно и то же, только разложено по-разному. Отдельный разговор про паркинг детских колясок перед входом в ресторан. Никогда не думала, что в отеле, где на каждом шагу вам напоминают, что вы находитесь в атмосфере красоты и роскоши, я столкнусь с кражей коляски! Оставлять детский транспорт перед рестораном настоятельно требуют сладко улыбающиеся хостесы, а вот ответственности за сохранность никто на себя не берёт. Вот у нас ситуация: выходим после ужина из ресторана, а коляски и след простыл, и ни менеджер ресторана, ни администратор вам помогать не собираются, это ваши личные вещи, мол ваши и проблемы. Видеокамеры на паркинге нет, ищите сами, где хотите! Вот вам и отношение, уважение и участие!
Абсолютно возмутил бармен в Piano-баре на L-этаже. Дочка просит сделать молочный коктейль безо льда, а он ставит перед ней разводной ЮПИ, напихав в бокал ледышек! На просьбу заменить и переделать напиток, на чистом русском заявляет, что и так нормально! Это что за отношение? Но зато перед немцами, голландцами выпрыгивал –расшаркивался! ! ! Обидно…
Пляж грязный, кто бы что ни говорил. Персонал убирает мусор из горшков, а всё остальное как валялось, так и осталось. Там и окурки, и сломанные одноразовые вилки, на которые напороться не составит труда, и стекло… За что пляжу присвоили голубой флаг для меня загадка. Песок по вечерам не выравнивают, противные водоросли с линии прибоя не убирают. Очень грязный бассейн в аквапарке, вода мутноватая. А ещё из-за близкого расположения к аквапарку кафешек, в воде часто наблюдались остатки лепёшек, одноразовая посуда, помойка, одним словом. Кто- нибудь скажет, вот сами люди такие, это понятно. Свои мозги не вставишь. Но ведь за порядком должен следить персонал, убираться вовремя, а этого не происходит, и плавает вся эта красотень до вечера…. А туалет в мини-клубе? Это просто тихий ужас. Входи на вдохе, выходи на выдохе! Полное погружение в калорит вокзального клозета! Во взрослых туалетах такого не наблюдается, но почему же в детском так? !
Да! Если вы случайно оставите на пляже какие-то вещицы, можете с ними попрощаться, проявлять сознательность и приносить их на reseption никто не поспешит. У нас так две дорогие плавательные маски ушло. Видимо, кому-то понравились…
Вывод: Хоть отель дорогой, роскошный, красивый, за всем этим великолепием скрываются порой факты, которые напрочь смазывают благоприятное впечаление.
аватар brockiev
Отдыхали в Royal Alhambra с 29 апреля по 6 мая 2013. Семейная пара с дочкой 12 лет. Заезд получился в районе 16.30. Первое, что сразу понравилось, это быстрота заселения и доброжелательность персонала. … Еще ▾ Отдыхали в Royal Alhambra с 29 апреля по 6 мая 2013. Семейная пара с дочкой 12 лет. Заезд получился в районе 16.30. Первое, что сразу понравилось, это быстрота заселения и доброжелательность персонала. Время от выхода из автобуса и до входа в номер заняло 10 минут.
Номер. В блоке «А» 1309, как и было оговорено в ваучере с видом на море. Номер новый, чистый, убирали каждый день и тщательно. Преимущество этого номера оказалось в том, что после 13 часов солнце уже уходит за здание и в номере не жарко. Но был и один недостаток, это относится ко всем номерам с видом на море, громкая музыка до 24 часов в Pool Bar. Хотя, если посмотреть внимательно на фотографии отеля, то сразу видно, что амфитеатр и бар у бассейна расположены непосредственно под окнами номеров данного класса. Так, что если есть желание пораньше спать ложиться, то берите номера Land View. Но… вид на бассейн и море великолепны, а вот на другую сторону, как в основном в Турции.
Контингент отдыхающих. До 2-го мая русскоговорящих отдыхающих почти не было. Преимущественно голландцы, немцы, румыны, норвежцы, швейцарцы. После 2-го стала слышна русская и украинская речь. Много детишек, что и понятно при таком количестве водных горок и аттракционов. Всё бесплатно. Были в Silence Beach, там при заезде выдаётся 3 жетона на человека в луна-парк, а далее 1.5 ЕВРО. Тут всё включено.
Персонал. Очень доброжелательный и отзывчивый. Шеф-повар, видно любит своё дело, питание очень разнообразное и вкусное. Официанты работают быстро и корректно. Спасибо Ali и Murat Akbara. В барах работают замечательные ребята, с ними и поговорить можно и вкусные коктейли они вам сделают. Спасибо Ayaz и Fikret это в Piano Bar и Durmus Seker в Pool Bar.
Питание. Как говорил выше, шеф-повар профессионал высокого класса. Ягнятина, телятина, курица, печень, мясо индейки, перепела, несколько сортов рыбы, картофель нескольких видов приготовления, салаты, рис, макароны, огромные креветки, колбасы, сыры, сельдь, сёмга солёная, груши, яблоки, апельсины, сладкая клубника, фрешы 5 видов на завтрак, о сладком столе можно отдельно главу написать. Надеюсь, что понятно. Это только малая часть того, что есть. Ах да, в амфи баре с 12 свой обед начинается. От гамбургеров и до гезлиме с айраном ещё блюд 8 плюс мороженое.
Анимация. Стараются, что бы отдыхающие ни скучали, но делают это не навязчиво и легко. Хотим пожелать удачи Наташе, Кате, Кэт и всем ребятам.
Территория. Маленькая, самая маленькая из 6-ти отелей, в которых были в Турции. Думали, что это будет проблемой, но нет, да и ребёнок всегда под присмотром и всё компактно.
Пляж. Если кто его считает плохим, то пройдитесь по берегу, и вы поймёте. Мы дошли в сторону Сиде до Royal Dragon (50 мин. в одну сторону) и в противоположную сторону до Turan Prince, в Альхамбре просто парадиз.
За воротами отеля в 3-х минутах ходьбы находятся торговые ряды. Немецко- и англо-говорящие туристы активно осуществляли покупки.
Единственное, что немного напрягало, так это смена пляжных полотенец. Проводится один раз в день с 8 до 18, за второй раз надо платить 0.5 ЕВРО. Дело в том, что жена в 6.30 часов утра шла на пляж заниматься спортом и купаться, для получения полотенца ещё не наступило время, а вечером, когда шли в номер в 17.30, полотенце меняли только за плату. Вот и висят у многих полотенца вечером на балконах, сохнут, как трофейные флаги на крепостных стенах Alhambra.
Вот такой отчёт. Получилось много, но может, кому то будет интересно. Спрашивайте - отвечу.
Одно пожелание к менеджменту – не хватает часов над входом в корпус со стороны бассейнов. Получается, что если отдыхаешь возле бассейна с джакузи, детского бассейна или бассейны за баром, то часы на амфитеатре не видны. Чуть дезориентирует. И с пляжными полотенцами надо как то решать.
аватар gerasim10
Когда предложили то сомневались ехать, только открылся в июне всё краской воняет но цена на этот год за один месяц до отъезда ооочень для Турции в этом году заманила, рискнули за 3005$ на меня , жену и малого 13. … Еще ▾ Когда предложили то сомневались ехать, только открылся в июне всё краской воняет но цена на этот год за один месяц до отъезда ооочень для Турции в этом году заманила, рискнули за 3005$ на меня , жену и малого 13.5 лет. К нам присоединились жены сестра с мужем и дочкой 9.5 лет им обошлось 2750$. Реклама путёвки брали у тур-оператора Алира-Тревел м. 050-358-86-89 директриса Алиса. хорошая дама приятно общаться идет на уступки все предупреждения касательно поездки если что-то вдруг распечатала на бумаге.
И так, прилетели всё гут, лёта 2.20 мин. Встретил Анекс-тур автобус развозил всех по отелям нас высадили у четвёртого отеля. Первый взгляд на отель вроде замок среди пустыни потом с малым ездили в океанариум в Аланью кстати тоже советую с живыми рыбами в маске с трубкой понырять понравилось по 70$ с носа. Зашли в отель всё в мраморе в сусальном золоте холл (лобби)как футбольное поле с диванами. Номер забыл сфоткать ну очень крутой комната около 25 кв. м. , туалет душ ванная 9 кв. м. Одно громадное здание ни грамма не напоминает о строительстве все блести и сверкает.
? ресторанов как почти во всех пятёрках. Основные рестораны на 1200 посадочных мест всего в отеле по моему 1300 мест. Жрать как всегда в Турции валом и вкусно. Еда как не в ресторане так возле бассейнов кстати очень разнообразная от салатов и шаурмы до мороженного и сладостей типа полдника. Среди бассейна который полностью захватывает территорию от отеля до моря (150м) большой остров с кафе столиками и шезлонгами. Возле бассейна столько лежаков и шезлонгов что по моему в два раза больше чем мест в отеле, шезлонги на колёсиках с пепельницами удобно за солнцем поворачивать. Бассейна бомба с противотоком с гейзерами и водным массажем. Чисто красиво, пляж очень убран вода в море как зеркало но после 12.30 уходили в бассейн потом на обед и опять к бассейну вода уже мутнела, ветров не было. Водные горки очень хорошие как для детей так и у кого до 170 кг. , правда одна дама при нас застряла добавили напор воды ....выплюнуло. По вечерам с 19.30 аттракционы типа лодочки, машинки, колесо, батут, карусели одним словом. В 21.30 начинаются в театре представления даже взрослым есть на что посмотреть!!! . В 23.00 дискотека выпить и прикусить ну мы не ходили уже засыпали. Каждую неделю пенная дискотека на пляже. По вечерам в ста метрах от отеля хороший базарчик цены приемлемые. В отели в "магазинчике" супруга купила себе очень хорошие кожаное пальто розового цвета из очень хорошей кожи. Заряд был 1200$ забрала за 570. Ну вроде всё Нащёлкали 1200 фото вот некоторые выложу. Да ещё директриса тур- агентства предупреждала что отель новый ландшафт не очень, как по мне так на 5-. Парашют 90$ за двоих гидроцикл 50.15 мин. В прошлом году были в Вояж Белек гольф пять звёзд, как по мне Белек не то. Смотрите фотки.

аватар eva.kara
Вопрос 1- действительно ли он так хорош, как выглядит на фото и в рейтинге? Или таки есть нюансы ?..если да, то какие.. Вопрос 2 - пляж - какой заход в море? как с глубиной? что под ногами? Вопрос 3 - поскольку поездка планируется на осенние каникулы (конец октября) - какая статистически там (Сиде) температура моря и воздуха днём в это время года. В том году были в это время в Махмутларе (Аланья) - воздух/море по температуре были идеальны... Но, очень хочется избежать 3,5 часов дороги от аэропорта на автобусе в одну сторону...(( Заранее благодарна за ответы и советы!) (P.S...большая просьба к любителям писать - "да это тут сто раз обсуждали", "иди, попользуйся поиском" - выдохнуть и пройти мимо... )))
аватар MamaNicu
Мини клуб (конкурсы, диско, грамоты и.т.д., пляж.
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар ula1780
Планируем поездку после 14 апреля.И также с каких чисел работает лунапарк,а также часы его работы.
10 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
аватар infot6yhy67u
‹ Отель Royal Alhambra Palace 5*
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 9 км от центра г. Сиде, в 14 км от центра г. Манавгат, в п. Чолаклы.
Описание пляжа Бар бесплатно, полотенца бесплатно (замена в один день платно).

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (высокоскоростной платно), room service: круглосуточно (платно), услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (бесплатно), 6 ресторанов — 1 основной, 5 a la carte (турецкий, дальневосточный, итальянский, рыбный, мексиканский — платно, по предварительной записи, открыты попеременно), 7 баров, 3 конференц-зала, магазины, открытый бассейн 2500 м2, бассейн с горками 250 м2 (8 водных горок), крытый бассейн с подогревом 460 м2 (работает в зимний сезон), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (мягкие шезлонги), полотенца: бесплатно (замена в один день платно).

Для детей 3 бассейна (2 открытых: 200 м2 и с горками 250 м2, 1 крытый с подогревом 10 м2, работает в зимний сезон), 3 водные горки, детский буфет, детский клуб (4–12 лет, в определенные часы), луна-парк бесплатно, мини-диско.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Аквапарк (8 водных горок: 5 для взрослых, 3 для детей, работает с 15.04 по 31.10, в определенные часы и в зависимости от погодных условий), луна-парк бесплатно, игровые автоматы платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно (предоставляются сторонней компанией с 15.04 по 31.10, в определенные часы, в зависимости от погодных условий), бочче бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 579 номеров. Cостоит из основного 6-ти этажного здания.

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в определенные часы, в зависимости от погодных условий), мини-бар (вода, безалкогольные напитки и пиво), спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, прямой телефон, ванна, фен, халаты (платно), тапочки (бесплатно), чайник, набор для приготовления чая и кофе, меню подушек (платно), балкон, сейф (бесплатно).

•  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Side, Colakli, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 763 60 60, +90 850 850 7070 Fax:
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.