Отель для пристарелых немцев...

Написано: 23 января 2012
Время поездки: 26 сентября — 4 октября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
ездили отдыхать с подругой в сентябре 2010 года, сильно пожалели что выбрали этот отель.

Отель находится можно сказать в пустыне, вокруг пустырь, территории отеля нет- есть только само здание, бассейн и все! ! зелени нет, вернее есть посаженая с метр высотой но вырастит она до размеров нормальных деревьев и кустов не скоро.

Когда нас привезли в отель подарили по гвоздики, и мы ждали заселения минут 40, номер нам понравился, но наша радость улетучилась в первый же день. Во первых персонал не понимает вообще по русски, они знают хорошо только немецкий и турецкий, и чуть чуть английский - если не знаете английский хоть немного там даже ответа на вопрос не получить они не понимают.

Во вторых на первом же обеде мы поняли что за контингент там - это престарелые немцы, мы в панике прислушивались в надежде найти русскоговорящих , но вокруг одна немецкая речь, было ощущение что не в Турции отдыхали а в Германии. Русскоговорящих нашли только через 3 дня и то это были семейные пары лет 50ти которые родом из России но когда то уехали жить в Германию. Вот с ними мы- девушки в свои 23 года и общались. больше было не с кем! ! они единственные кто понимал нас и вообще могли помочь что то по немецки спросить для нас у персонала.

Анимация естественно вся на немецком. из Аниматоров по русски понимал только один.

До пляжа топать пешком минут15 по "живописной пустыне". Море классное, пляж так же пустынный, из развлечений волейбол пляжный в который постоянно играли немецкие мужики.

Вечером было скучно, так как отель с "пенсионерами", при том что там есть свой клуб - на танцполе 2 с половиной человека.

там всего 2 плюса: 1. это хорошее питание - очень много вкусной разнообразной пищи

2. вид отеля, конкретней здания и номера не плохие.

все остальное кошмар!

если вы не немец преклонного возраста -вам там делать нечего! Рай там только для престарелых немцев - спокойно, вокруг свои, все включено.

P. S: Кстати немцы которые с нами общались (бывшие Россияне) говорили что когда они отдыхая себе заказывали вискарь со льдом раз так в 3ий (все таки Русская кровь - хоть и в Германии уже живут) - то немцы на их компашку косились и че то там обсуждали их)) им говорят не приятно было. Мы то конечно тоже пили с подругой - но нам было пофиг мы не понимали что они там ворчали