Вопрос oб отеле Roma Beach Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
есть ли в отеле или рядом с отелем аптека?
у нас маленький ребенок, в дороге всякое может быть. Хотелось бы знать: брать ли необходимые лекарства с собой или там есть возможность приобрести из на месте.
7 подписчиков  • спросил 2014-02-1210 лет назад
аватар orbittours.ru
Не всегда вы найдете аналогичное название лекарства в другой стране. Как правило названия могут очень отличатся.
Лучше всего взять аптечку с собой с стандартным набром путешественника, от простуды, от диареи, антибиотик и жаропонижающие и т.д.
аватар Natassha_Kiev
Берите с собой все лекарства, плюс - хорошую страховку
аватар babol
Конечно, лучше, лекарства на всякий случай взять с собой.Дай Бог чтоб не пригодились.
аватар alex45
Приобрести на месте всё можно,Турция - это не джунгли, но я всегда,что нужно беру с собой из лекарств, т.к. не хочется еще и на них тратиться, если есть они дома.Ведь много места они не занимают.
аватар travelsita
Все лекарства берите с собой. Возможен еще такой вариант - то , что у нас является безрецептурным средством, в Турции может понадобиться рецепт. Для ребенка лучше использовать привычные ср-ва.
аватар sent2008
Однозначно, купить расширенную страховку на ребенка и взять лекарства с собой. Если куда-нибудь пойдете, либо поедите на экскурсию, возьмите с собой питьевую воду и для ребёнка, и для взрослых. Про головные уборы, крем до и после загара тоже не следует забывать.
аватар Natassha_Kiev
да про экскурсии - это точно, и ни в коем случае не пить чай на экскурсиях. У меня сестра провела 5 дней после него в турецкой реанимации
Отвечу на другие вопросы о Roma Beach Resort & Spa 5*