Хороший отель, спа не советуем

Написано: 6 мая 2021
Время поездки: 28 апреля — 8 мая 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Очень хорошо. Никаких мух, комаров, запахов из реки. Море не идеальное для плавания, но на пляже мало людей, детям играть в песке супер! Погода отличная, можно и в теннис большой поиграть, и в волейбол, и сгореть! Лучшее что есть это кухня - все вкусное, добротное, шеф все контролирует, пиво хорошо, 4 вида фруктов. Кофе с аппарата, вкусное. Ковид-требования соблюдаются. Если хотите больше фруктов, магазины рядом, продукты работают и в локдаун. Интернет есть повсюду хороший кроме пляжа.
Убирают хорошо, постель и полотенца белоснежные. В холодильнике соки и вода каждый день. Очень удобные большие кровати.
У нас был оплачен номер на дорогу, а в 8 утра без доплат нас поселили в два номера (5 человек) с видом на море и стройку. Есть шум по строительству отеля рядом, но днем в номере мы не были. Утром будильника не надо, вас разбудит звук перфоратора или болгарки. .

Горки разнообразные и для детей и взрослых. Нам этот отель на 10 дней посоветовали в агентстве и на следующий день мы перезвонили и поблагодарили за выбор. Сама главная проблема в отеле это хамам! ! ! На сайте написано, что посещение бесплатное и возможность каждый день. Администратор и девушка в хаммаме озвучивают бумажные завышенные цены, тогда же как процедуру можете получить по 25 долларов. Будьте готовы, что мыть вас будут мыльным раствором из ведра из-под строительных смесей. А если вы после бесплатного посещения хаммама захотите просто прилечь в комнате отдыха, то это оказывается платно! ! ! Потому что хаммам арендует помещение у отеля! ! !
Хаммам перепортил все общее положительное отношение к гостинице. И сюда мы однозначно не вернемся и советовать не будем, пока не изменится отношение к людям в спа... А если вам без спа, то вам здесь подойдёт.