Ramada Resort Side 5*– Отзывы

ТурцияСиде Рамада Резорт Сиде,бывш. The Colours West Hotel
№34 в рейтинге отелей Сиде
Отель находится недалеко от г. Сиде. Построен в 2012 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Современные интерьеры, комфортабельные номера и качественный сервис. Подходит для семейного отдыха, в том числе и с детьми. Подробнее →
аватар marina1108lukav
Ramada, я уже скучаю!))) Были семьей, 4 человека(2 взр+2 реб).Если не придираться к мелочам, отдых удался. Спасибо огромное персоналу отеля, нам было комфортно, кухня порадовала разнообразием. … Еще ▾ Ramada, я уже скучаю!))) Были семьей, 4 человека(2 взр+2 реб).Если не придираться к мелочам, отдых удался. Спасибо огромное персоналу отеля, нам было комфортно, кухня порадовала разнообразием. Не ставлю 10 только из-за отдаленности от моря.
аватар kt.pyracantha
kt.pyracantha  •  ездил(а) 2 месяца назад
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: до отеля от аэропорта ехали 1, 5 часа, отель находится на окраине, до ближайшего рынка 15 мин хотьбы, он очень интересно спрятан за несколькими лавками с сладостями, текстилем и сувенирами. … Еще ▾ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: до отеля от аэропорта ехали 1, 5 часа, отель находится на окраине, до ближайшего рынка 15 мин хотьбы, он очень интересно спрятан за несколькими лавками с сладостями, текстилем и сувенирами. До основных магазинов и рынка побольше ходит маршрутка №5, стоимость проезда 4 лиры, лучше платить в лирах, потому что турки пересчитывают в $ или в € по страшному курсу, а в магазинах выгодней платить карточкой. Это Вам все любезно расскажет ваш куратор Шамиль или кто-то другой.
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ: мы приехали в отель в 17 вечера, нам сразу надели браслеты и за 10 долларов нас поселили в центральный корпус (та Лоби бар, столовая, диско зал, хамам и т.д.) с прекрасным видом на море. И 2 комнаты рядом.
МОРЕ: до моря идти не спеша 8-10 минут или на шаттле, который ходит раз в 15 минут, ехать 2 минуты. Пляж песчаный, заход в море около 2 м крупной гальки, дальше песок. Но это почему то только нашем пляже, отойти на 3 метра влево или вправо там песок и небольшая галька. Мы купались там, потому что заход в море был приятнее. Море чистое, не глубокое, до глубины плыть и плыть))) На море много шезлонгов и большой плюс, что они все под тентом. На пляже есть бар, где можно пообедать и выпить пиво. соки, кофе, тоники....
БАССЕЙН: хороший, чистый, глубина от 0, 5 до1, 4 м, есть небольшой аквапарк. И нам и детям хватило.
ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ: еда для нас была очень, .очень вкусной, влюбилась в турецкую кухню и гостеприимность. Мясных блюд, соусов, маслин, десертов овощей было в изобилии, с фруктов арбузы. абрикосы. сливы. яблоки. апельсины. Алкоголь местный, пить можно))) Мы в основном пили пиво бейлис, тыкилу, виски, вино. шампанское. разнообразные коктейли на лоби баре. И никогда небыло похмелья!!!!. Большой плюс вода в бутылках (стоят холодильники, практически на каждой локации). С 15-00 до 16-00 на пляже и возле бассейна было мороженое, детям очень нравилось. Также возле бассейна в определенное время были бургеры. пицца. нагетсы.... За 7 дней есть возможность один раз сходить в рыбный ресторан A La Carte (входит в стоимость путевки) Ожидали просто наверное многого, а в итоге пошли в основную столовую. Но суп с креветок вкусный.
РАЗВЛЕЧЕНИЕ:Для детей каждый день с 20.45 до 21.20 диско с аниматорами. мы ходили на вечернюю шоу-программу и пару раз на диско, гуляли вечером за територией отеля, брали экскурсию на один день- 5 объектов показали - очень круто и второй день рафтинг - еще круче.. Вечерняя шоу- программа в амфитеатре была каждый день кроме воскресенья, начинается с 21-00 до 22-30, было интересно. Диско каждый день кроме воскресенья, начинается в 0-00,
НОМЕР: У нас был номер с видом на море, состояние в норме, сейф, мини-бар, балкон, кондиционер. Огромнейший плюс - на территории отеля и в номере работал бесплатно Wi-Fi.
Этот отель рассчитан на отдых с детьми. Дети были заняты все время.
Этот отель стоит своих денег, мы не пожалели, что сюда поехали.
Мы очень благодарны персоналу, который незаметно для нас очень комфортно помог нам отдохнуть. Спасибо всем за настоящий отдых!!!
аватар Denys_D
Denys_D  •  ездил(а) 2 месяца назад
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: до отеля от аэропорта ехали 1, 5 часа, отель находится на окраине, до ближайшего рынка и небольшого супермаркета “Sec Market” 1, 5 км, до Манавгата 19 км, ходит маршрутка №5, стоимость проезда 4 лиры, лучше платить в лирах, потому что турки пересчитывают в $ или в € по страшному курсу, а в магазинах выгодней платить карточкой. … Еще ▾ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: до отеля от аэропорта ехали 1, 5 часа, отель находится на окраине, до ближайшего рынка и небольшого супермаркета “Sec Market” 1, 5 км, до Манавгата 19 км, ходит маршрутка №5, стоимость проезда 4 лиры, лучше платить в лирах, потому что турки пересчитывают в $ или в € по страшному курсу, а в магазинах выгодней платить карточкой.
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ: мы приехали в отель в 9 утра, нам сразу надели браслеты и предложили пойти на завтрак, а потом вернуться на ресепшн. Когда мы вернулись, нам сказали, что свободных номеров нет, но предложили посмотреть номер на террасе, мы пошли и увидели, что это реально барак, и сказали, что мы там жить не будем, в ответ нам предложили ждать до 14-00, когда освободятся номера в здании. В 10-00 открылся бар и ждать стало веселее))) Где-то в 11-00 к нам подошла ресепшеонист Ольга и предложила переехать в другой отель, и стала перечислять все его преимущества, в ответ мы попросили сказать название гостиницы и раздать нам интернет, что бы мы могли посмотреть про этот отель, после этого её энтузиазм и интерес к нам резко угас, но интернет она нам подключила. Мы выяснили, что нам предлагают отель 4* с оценкой ниже и стоящим дешевле. Хотя по правилам переселять должны в отель такой же категории или выше. Мы отказались, сказали что будем ждать, и заодно встретив нашего отельного гида, рассказали ему об этой ситуации, нам пообещали хороший номер в 14-00. Пообедав, мы в 14-00 пришли на ресепшн получать ключи, когда нам предложили подождать еще 15 минут, мы начали громко возмущаться и нам тут же выдали ключи.
БАССЕЙН: хороший, чистый, глубина 1, 4 м, есть горки, но мы не катались.
ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ: еда нормальная, гурману, конечно, будет тяжело))) но наесться можно спокойно. Алкоголь местный, пить можно)))Мы в основном пили пиво и виски-кола. Большой плюс вода в бутылках (стоят холодильники, практически на каждой локации). С 15-00 до 16-00 на пляже и возле бассейна было мороженое, мы не ели, но детям очень нравилось. Также возле бассейна в определенное время были бургеры))). За 7 дней есть возможность один раз сходить в рыбный ресторан A La Carte (входит в стоимость путевки).
РАЗВЛЕЧЕНИЕ: мы ходили только на вечернюю шоу-программу и пару раз на диско. Вечерняя шоу- программа в амфитеатре была каждый день кроме воскресенья, начинается с 21-00 до 22-30, было интересно. Диско каждый день кроме воскресенья, начинается в 0-00, были 2 раза, потому что ждать 1, 5 часа поле шоу-программы бывает напряжно, музыка хорошая.
НОМЕР: У нас был номер с видом на горы, состояние в норме, сейф, мини-бар, балкон, кондиционер. Огромнейший плюс - на территории отеля и в номере работал бесплатно Wi-Fi.
Этот отель рассчитан на отдых с детьми, мы были без детей, и иногда этот прекрасный шум и гам напрягал.
Этот отель стоит своих денег, мы не пожалели, что сюда поехали.
Холл Номер Пляж Бассейн Номер
аватар dbf1966
dbf1966  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отрыли для себя Турцию десять лет назад. И теперь ездим туда ежегодно в мае и октябре. Уже вдоволь насытились Кемером и решили немного по путешествовать. Выбор пал на Сиде и Ромаду. … Еще ▾ Отрыли для себя Турцию десять лет назад. И теперь ездим туда ежегодно в мае и октябре. Уже вдоволь насытились Кемером и решили немного по путешествовать. Выбор пал на Сиде и Ромаду. Нисколько о выборе не пожалени, ведь бывали и в очень хороших отелях со стоимостью по 2к американских гривен, где мы были практически единственными русскоговорящими, и в снговских хитах, где ребятня ходит под себя за барной стойкой). Рамада вызвала глубокое уважение, за чуть более 600 у е на 8 дней пока ничего более достойного не попадалось.
По порядку. Долетели нормально, заселили быстро и без проблем. Номера старенькие но чистые и ухоженные, все работало. Мини бар был забит всякими безалкогольными напитками. Все остальное в номере тоже в порядке.... вот кондер немного доставлял хлопот, работал отлично но была перебита у основания трубка дренажа и турецкие спецы за три вызова не могли это устранить, хотя небольшая лужица на балконе большого дискомфорта не приносила, рамадовская куча чистеньких полотенец в помощь. Снговских туристов процент не большой, много турков ( наверное их сезон отпусков ), немцев и других европейцев, немножко арабов, это все говорит об уровне отеля. Публика спокойная и степенная, даже молодежь ведет себя очень достойно, что порядком удивила. Хоть мы и не любители анимации но она тоже порадовала, все очень качественно, профессионально с хорошим юмором. Питание.. Просто все отлично, такого бараньего шашлыка я еще не пробовал, жаль турки тайну рецепта так и не открыли. Всего было вдоволь, все качественное и очень вкусное. В ресторане особого столпотворения не наблюдалось, хотя отель был полностью заселен. По напиткам тоже все в норме, алкоголь не разведен и нормального качества, только турецкое шампанское навеяло воспоминание о 90х и шмурдяке типа Ив роша. Персонал приветлив и русскопонимающий, так что с общением проблем не возникало. Как по мне то Сиде пустыня утыканная оазисами-отелями, растительности мало, раз проехались в город, ничего для себя интересного не нашли, подарки и сувениры купили в отелевских магазинах ( там кстати как оказалось нормальные цены ). Единственное что немного напрягло так это два русских дебильчика представители какого то мехового магазина, которые нашей компании очень усердно пытались впарить турецкие меховые шедевры. Поджидая ежедневно нас то возле бассейна то на пляже эти два клоуна почему то решили что мы у них обязательно скупимся. Проведя для них небольшой экскурс в скорняжное дело и предложив свои услуги по поставкам им меховых изделий, такова возможность действительно есть, мы потеряли их из виду и остаток отдыха прошел спокойно. Море... Чистое и теплое, пляж песчанно-галечный, галька не крупная и ее очень мало на пляже, вход в море очень ровный не особо глубокий, будет комфортно и взрослым и детям.
Подведя итоги отдыха можно сказать что Рамада очень достойный отель, оправдал наши ожидания на все сто. Если за год лучшего за такие деньги не найдем, мы к тебе вернемся Рамада!
аватар alex2018
alex2018  •  ездил(а) 4 месяца назад
Пишу по горячим следам. Были в этом отеле семьей (3 чел) в мае 2018 г. Сразу отмечаю главное - отель замечательный: соотношение цена/качество - одно из лучших, что я видел. Мы все в восторге. … Еще ▾ Пишу по горячим следам. Были в этом отеле семьей (3 чел) в мае 2018 г. Сразу отмечаю главное - отель замечательный: соотношение цена/качество - одно из лучших, что я видел. Мы все в восторге.

Те минусы, что есть, абсолютно не влияют на общее прекрасное впечатление и хороший отдых.

Дальше опишу подробнее для некоторых, которые привыкли, чтоб им хвосты прямо на повороте заносили, и ж.. подтирали прямо на ходу - вот такого не будет. Берите дорогущие отели по 1000 баксов на человека, и там требуйте. Здесь все проще, но все равно на очень достойном уровне.

Заселение прошло почти мгновенно, хотя мы приехали в час ночи. Всю нашу группу (не только нас) заселили сразу же, и туда, куда было договорено. Никто не хитрил, не рассказывал, что нет номеров - доплачивайте и т.д. Тут же отнесли чемоданы, и еще и еду принесли прямо в номер (в час ночи!!!). Никто не требовал бакшиш, все было быстро, спокойно, доброжелательно. В номере все работало (кондиционер, тв, фен, сейф и т.д.), ни разу не пришлось никого вызывать что-либо чинить. Огромный плюс - бесплатный сейф. Еще плюс - бесплатный вай-фай. Некоторые особо умные жалуются на то, что он медленный. Да, медленный, ну и что? Вы приехали отдыхать или гигабайты закачивать? Зато он есть везде - и в номерах, и на территории отеля, и он бесплатный.

Номер (у нас был фэмили-рум) - большой, 2-х комнатный, красивый, все, что надо - есть. Уборка проводится каждый день, вполне приличная. Ничего плохого мы не заметили. Чаевые не требуют, мы один раз оставили - нам выложили полотенца сердечками и др. фигурками, в остальном все то же самое. Полотенца меняют каждый день. Мы брали с собой на пляж - нам добавляли еще, в результате получилось даже больше чем нужно :) В душе все есть - мыло, ватные диски, ушные палочки, шапочка, но шампуня нет. Некоторые жаловались, что зубной пасты нет... Это в каком же отеле зубную пасту дают? Я что-то таких не встречал.

Между прочим, безалкогольный мини-бар тоже бесплатный, и пополняется ежедневно - очень удобно. Если ночью захочется что-то попить (или запить) - пожалуйте, все есть. Плюс чай-кофе.

Вид из окна нам понравился - с одной стороны степь, а вдали - горы. Очень живописно. А с другой стороны (у нас было 2 балкончика на углу) - вид на красивый отель, описанный ранее одной барышней, как "санаторий". Сейчас его отремонтировали, и выглядит он внушительно.

Бассейн большой, длинный - удобно и поплавать, и не почувствовать себя сардиной в банке - места хватит всем. Вода очень хорошая, хлорки вообще не чувствуется.

Самым большим минусом лично для меня был заход в море - полоса 1.5-2 метра крайне неприятной гальки. Хотя, насколько я видел, для большинства людей это проблемы не составляло. Но для больных или чувствительных ног - очень тяжело. Зато дальше приятный песочек. Море очень хорошее, чистое. Метров 30 мелко и песок - подойдет и для детей. Правда из-за того, что мелко, нет больших волн - на волнах покататься не удастся (я любитель, и для меня это минус).

Метрах в 30-50 от берега есть камни. Некоторые говорят, что видели там рыбок и даже крабов. Лично я не видел, хотя плавал с маской. В общем, если и есть, то совсем немного и о разнообразии говорить не приходится.

Пляж дикий. Возле бара, и где шезлонги - все прилично и цивилизованно, остальное больше похоже на степь, и в этом есть своеобразное очарование.

Дорога к пляжу может вызвать вопросы, метров 600 по грунтовке. Но автобус ходит ОЧЕНЬ часто, буквально каждые 5 - 10 минут. А если видит, что собралось много людей - едет сразу. То есть с доездом до моря проблем никаких.

Еда, в целом понравилась, хотя могла быть и лучше. Отзывы некоторых о том, что "голодными не останетесь" - не показатель, ясно, что в олл-инклюзиве не останешься, но хотелось большего разнообразия и вкуса. Хорошо, что много зелени. Выбор мяса неплохой, но не очень большой, и оно не все вкусное. В целом, по мясу претензий нет.

Деликатесов практически нет. 3 раза были мидии, из них один раз - совершенно безвкусные. Рыба на гриле - примитив. Да и вообще, рыбу они делать не умеют.

На завтрак, если вы не любите яйца (они там во всех видах) - есть вам будет просто нечего. Турецкие колбасы - просто ужас. Это не для людей. Можно было бы сделать салат из зелени, но заправок именно на завтрак нет никаких, а на обед они появляются, хотя уже совсем не нужны. В общем, завтрак очень слабенький. Зато есть панкейки) Обед и ужин - значительно лучше, выбор неплохой, хоть и не гениальный. Пару раз была вкусная баранина и хороший цыпленок-гриль.

Некоторые хвалили выбор сыров и маслин - не могу согласиться, большинство сыров ЖУТКО соленые, есть тяжело, парочку сыров типа брынзы - не очень соленые, съедобные, но не высшего уровня. Почти то же самое маслины, их много, но все они какие-то "недо-" или "пере-" - я любитель, но есть их не мог.

Из плюсов - на удивление вкусный рис и долма. Очень много овощей на гриле, изумительный красный перец, баклажаны и помидорчики. Естественно есть всякие там булки, макароны и картошка-фри, но мы такое не брали. Ехать в олл-инклюзив, чтобы жрать макароны с картошкой - преступление. Хотя многие так и делали: гора макарон, гора булок и картошка - для таких людей вообще никакой выбор не нужен.

Главное разочарование - сладости. Тут их многие хвалили. Чушь собачья. Их действительно очень много, выглядят красиво, но БУКВАЛЬНО все они совершенно безвкусные. Тупая сладость, никакого вкуса. Выбрать почти нечего. Но жене и ребенку некоторые понравились - они такое любят. Из фруктов яблоки и апельсины, пару раз было что-то местное похожее на абрикос.

По алкоголю претензий нет. Баров 4 штуки: в лобби, у бассейна, на пляже, и ночью - в диско-баре. Самый нормальный - в лобби. Тут даже могут сделать нечто похожее на коктейль. Как повезет. Есть один парень, который разбирается, остальные просто льют на глаз, подсматривая в меню состав :) Но неудобно, что это далеко от бассейна, не говоря уже о пляже. У бассейна - светлое пиво (главный и единственный плюс - холодное), поганое вино, и если попросить могут сделать что-то типа: "джин-тоник-спрайт" или "виски-кола". На пляже только пиво и вино. Кстати, на пляже есть закуски - можно на обед даже не возвращаться в отель. Выбор небольшой, но "голодными не останетесь" :)

Горки работали первое время только час - с 14 до 15. Самое дурацкое время. Это или обед или сразу после обеда. Кто ж сразу после обеда на горки лезет? Последние несколько дней - продлили - с 14 до 16. Большая самая экстремальная горка - не работает.

Еще из разочарований - нет ресторанов аля-карт, хотя и заявлены.

Бильярд платный - 5 дол/час и то американка. Есть стол для н/тенниса, но ракетки плохие - надо брать свои. Дартс, хоть и заявлен, но поиграть по-настоящему в него не удастся - только с аниматором и кучей других людей по каким-то странным, все время меняющимся правилам. Больше 3-4 раз бросить не удастся. Короче, это больше шоу-развлекалово, чем настоящая игра. Иногда собирают команды для ватерпола в бассейне (довольно забавно), а на пляже - для волейбола. В целом, анимация слабенькая, но нас это и не интересовало.

Расположение отеля - вдалеке от цивилизации. Мы так и хотели, поэтому нам понравилось. Тусни особой нет, есть диско-бар после полуночи, но он не гремит, все чинно-благородно. Рядом есть более крутые отели "Кумул" и "Джакаранда" (мы посмотрели цены: каждый в 3 раза дороже). Там конечно покруче и территория побольше. Мы ходили туда, как в ботсад - "Кумул" и сказку 1001 ночь - "Джакаранда". Очень красиво, прекрасные растения, огромные розы. Но попасть туда не так и легко - могут и не пропустить. Один раз в Кумуле нам повезло - прошли ночью, нас за своих приняли. Когда же пришли фотографироваться днем - уже не пустили. В Джакаранде не было проблем - с каменным лицом прошли через рецепцию прямо в сад.

Все остальное очень далеко. Базар - 1600 м. Особенно не побегаешь, тем более по жаре, тем более он дорогой.

Ездили в Сиде. Очень понравилось. Красивый древний город. Рекомендую. Это недалеко - 17 км. Очень часто ходит маршрутка - 2 дол/чел. Такси туда 15 дол, обратно - 17. Если ехать на маршрутке, то не доезжая 100 м до конечной, есть круг (ориентиры Бургер-кинг и МакДональдс). Там слева есть хороший обменный пункт. Лиры поменяйте обязательно, в амфитеатр иначе не войдете (20 лир/чел), доллары они не принимают, и рядом обменок нет. А справа - дисконтный супермаркет - там выбор небольшой, но то, что есть - дешево. Магнитики стоят 0.5 дол. В остальном Сиде - столько же, сколько в отеле - в среднем по 1 дол.

Удивительно было читать отзывы некоторых о плохом отношении к русским. Да там других почти что нет! Отель ориентирован почти исключительно на русскоязычных. 60-70 % русских, остальные - украинцы, казахи и другая русскоязычная Средняя Азия. Из иностранцев - турки, иранцы, и случайно затесавшаяся пара немцев. Они наверно сами были в шоке, потому что больше никого из Европы я не видел - все живут в крутых соседних отелях. Среди обслуги много русскоязычных киргизов. Так что о плохом отношении в принципе речи не идет. Другое дело, если ты ведешь себя, как свинья - тогда конечно примут меры. Было пару персонажей: один рачки в лифт залазил, раскидывая все подряд, другой в принципе дальше, чем на 10 м. от бара не отходил, и всегда сидел со стеклянно-задумчивыми глазами. Челябинцы, как говорится, народ суровый :)

А в целом, как я уже говорил, все было прекрасно. Отношение персонала отличное. Вот пример: ночью было холодновато, мы попросили 2 одеяла - нам тут же принесли, сначала, тонкие, а потом и зимние. Быстро заправили и чаевых не просили. Чаевых, кстати, в принципе никто не вымогает, но если дашь - очень радуются, и на баре могут сделать что-то "спэшл". Кроме того, для нас несколько раз делали "праздник" - отдельно сервированный стол с лепестками роз и целыми розами - очень приятно было.

Рекомендую этот прекрасный отель, и если учтете небольшие нерешающие минусы, которые я описал - не пожалеете.
аватар nikola163
nikola163  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Ездили с 29 сентября по 9 октября 2017 г. Приехали в 9, заселили сразу. Поначалу было народу немного, русской речи почти не было слышно. В номерах убирают каждый день, меняют полотенца так же. … Еще ▾ Ездили с 29 сентября по 9 октября 2017 г. Приехали в 9, заселили сразу. Поначалу было народу немного, русской речи почти не было слышно.
В номерах убирают каждый день, меняют полотенца так же. На полу лучше ничего не оставлять ценное для вас, иначе они подумают, что это нужно выбросить и выбросят. До ближайшего рынка в Гёндагду минут 15 быстрым шагом.

Море примерно в 10 мин пешком, ходит автобус часто. На пляже много шезлонгов, пляж песчаный, есть камешки. Есть бесплатная сауна, парная, крытый бассейн, душевая с горячей водой. Мы ходили, но народу там почти не бывает,

В столовой разнообразное меню: 3 вида супов-пюре, кура в разных видах, индейка, телятина, много колбас, разнообразие сыров вообще удивляет. Много всяких нарезных рулетов из куры
Сладостей море, в том числе типа нашего манника, много джемов или варений, не знаю как точно назвать. За питание твердая 5.

Вечером есть дискотека в отеле, можно потанцевать под громкую музыку. У гида можно купить экскурсии.
аватар vvs200777
Я не знаю чем плох этот отель для людей которые не могут сложить себе цену, но мне и моей семье очень понравилось. Возле бассейна и на море все есть что нужно фрукты закуски соки вода пиво и тд. … Еще ▾ Я не знаю чем плох этот отель для людей которые не могут сложить себе цену, но мне и моей семье очень понравилось. Возле бассейна и на море все есть что нужно фрукты закуски соки вода пиво и тд. Кормят с утра и до поздней ночи, выпивки валом на любой вкус... Отель находится в дали от всей отельной инфраструктуры рядом гос санаторий но он пустой в нем огромный парк монументальные фасады статуи экспозиции фантан огромный мраморный бассейн вообщем словами не передать класс!!! Дальше находится заповедник туда можно пройти вдоль берега красивые камни песчаный пляж на котором можно встретить черепах КАРЕТТА которые по 30-40 кг... Также с права от пляжа есть рыбачья бухта, за не большую плату можете выйти в море посмотреть на берег со стороны. Вам выловят и там же приготовят рыбу какую вы захотите, но после ресторана я думаю вам рыбы не захочется ее там очень много и на любой вкус криветки, сибас, дорадо, красная черная вообщем вся что есть. Рядом возле отеля есть базар площадью около 2га там есть все что душе угодно кожа, джинс, сувениры... На входе на базар линия банко матов... Постоянно курсирует автобус гендугду-сиде 25мин и вы в античном Сиде там автобусная станция.. Ребята если хотите отдохнуть то это то самое место...
аватар sanochka2007
"Отель находится в дали от всей отельной инфраструктуры рядом гос санаторий но он пустой в нем огромный парк монументальные фасады статуи экспозиции фантан огромный мраморный бассейн вообщем словами не передать класс!!! " Объясните, я заплатила деньги чтобы увидеть фонтаны в соседнем отеле через забор? ??? https://youtu. … Еще ▾ "Отель находится в дали от всей отельной инфраструктуры рядом гос санаторий но он пустой в нем огромный парк монументальные фасады статуи экспозиции фантан огромный мраморный бассейн вообщем словами не передать класс!!! "

аватар Alinita
Alinita  •  ездил(а) 2 года назад
Только вернулись и хочу оставить отзыв, отель очень хороший, заселение без проблем, убирался номер каждый день, еда на любой вкус, и на пляже, и в главном ресторане, и гриль возле бассейна!Рыба, мясо-каждый день, мороженое -целый день, пачковое и очень хорошее, и возле бассейна и на пляже, клубника -2 раза в день и каждый день. … Еще ▾ Только вернулись и хочу оставить отзыв, отель очень хороший, заселение без проблем, убирался номер каждый день, еда на любой вкус, и на пляже, и в главном ресторане, и гриль возле бассейна!Рыба, мясо-каждый день, мороженое -целый день, пачковое и очень хорошее, и возле бассейна и на пляже, клубника -2 раза в день и каждый день.Персонал приветливый.Сервис очень хороший, единственный нюанс-не большая территория!Wif Fi работал очень хорошо, напитки качественные.Все понравилось!
ресторан -A la Carte Лобби-бар Лобби-бар Ресторан Возле бассейна Ресторан Рсторан Ресторан
аватар m6cvht78
m6cvht78  •  ездил(а) 4 года назад
В отеле 5* даже полотенца для бассейна и моря продают. Еда можно сказать:отсутствие фруктов. кроме яблок и апельсинов ничего нет. Море далеко, отельный автобус курсирует очень редко. … Еще ▾ В отеле 5* даже полотенца для бассейна и моря продают. Еда можно сказать:отсутствие фруктов. кроме яблок и апельсинов ничего нет. Море далеко, отельный автобус курсирует очень редко.Молодежи будет очень скучно. Находится далеко от цивилизации, никому не рекомендую.
аватар lomako71
05.07.2015 едем в отель Рамада Резорт Сиде, забронирован номер superior. Скажите, пожалуйста, на каком этаже находятся такие номера? куда выходят окна номеров данной категории, чем отличаются от номеров стандарт.
3 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Ellalotsman
Как давно произошел ребрендинг отеля? И как это повлияло на отель?
3 года назад  •  нет подписчиков нет ответов
Амфитеатр Сиде
Музей Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Турция, Сиде

Расположение Аэропорт Анталья находится в 55 км от отеля.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 150 м.

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины.

Для детей Детская коляска (платно).
  • няня
Развлечения и спорт Игровая комната, дартс, мини-футбол, бочча.
  • волейбол
  • диско-клуб

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Sancak Mah. Erkan Mumcu Bulvari No: 19 Sahil Kesimi Gündogdu Beldesi, Manavgat, ANTALYA
Телефоны: Tel: +90 242 777 0 500 Fax: +90 242 777 0 510
Е-мейл: reservation@ramadaresortside.com