Primasol Hane Garden 5*– Отзывы

ТурцияСиде Примасоль Хане Гарден Хотел,Примасол Хэйн Гарден,бывш. Hane Garden Hotel
Отель расположен в городе Сиде в Средиземноморском регионе Турции. Античный город и музей Сиде находятся в 6 км от гостиницы. Отель был открыт в 2006 году. Состоит из основного 5-этажного здания и дополнительного 5-этажного корпуса, соединены между собой надземным переходом. Подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар simakovpave
Вернулись сегодня из отпуска. Начну с плюсов-это море и питание, но в сезон на ужин приходить нужно к самому началу, иначе потом места не найдешь. Минусы- летом очень жарко, вторая бер. … Еще ▾ Вернулись сегодня из отпуска. Начну с плюсов-это море и питание, но в сезон на ужин приходить нужно к самому началу, иначе потом места не найдешь.
Минусы- летом очень жарко, вторая бер. линия идти минут пять пешком. Анимация вся на немецком, вечером кроме как по набережной пойти не куда, и в течении дня так устаешь от жары , что вечером и ходить уже не хочется, я за весь отдых ни разу на балкончике не посидела. На пляже матрасы 1 евро, если уходить с пляжа , то имейте ввиду, что если вернетесь их может не быть, за 8 дней они были на месте только один раз, след после обеда мы уже не брали. В пляжном баре можно перекусить до 17-30. По музыке обычно выходишь к бассейнам или в пляжном баре играет современная музыка это как то создает настроение, здесь все время нац. мелодии. Море конечно шикарное, чистое, для детей хорошо, мелко метров пять. Ездили на экскурсию по Зеленому каньону-класс, красиво , мы охладились и порыбачили и самое приятное остыли от жары. Ездили от анэкстура все хорошо, встретились с гидом записались на экс и в хамам, развел нас гид на 40$ комплекс в хамам , а это получилось мне поели ножки рыбки , а все остальное , как обычно, поэтому делайте обычный комплекс за 20 $ или в отеле за 15евро. Нас возили от туроператора 5 минут езды. Номера обычные по правилам отеля уборка 3 раза в нед, волшебный доллар мы оставляли и у нас убирались каждый день, полы и так по легкой уборке. Для семей с детьми и любителям спокойного отдыха хорошо, но нам вернутся не хочется. В турции 6 раз, в Анталии 2 раз, все остальное Бодрум, Даламан(аэр) это направление нам больше подходит и эгейское море попрохладнее. Конечно на вкус и цвет!
Бассейн Море. Набережная
аватар lara23_
Отель выбрали из-за аквапарка, т.к. ехали с ребенком 11 лет. Питание выше всяческих похвал! Приехали в 10 утра, заселили сразу. В отеле 85% немцы, 10%-турки, 5% -русские и украинцы. … Еще ▾ Отель выбрали из-за аквапарка, т.к. ехали с ребенком 11 лет. Питание выше всяческих похвал! Приехали в 10 утра, заселили сразу. В отеле 85% немцы, 10%-турки, 5% -русские и украинцы. Это никак не напрягало, все улыбаются, здороваются.Анимация правда на немецком и турецком, но персонал старательно учит русский и очень стараются вас понять .Вай фай (бесплатно) у нас (на первом этаже) был даже в номере, многие сидят в холле. Вобщем минусов не нашли. Очень рекомендую!
аватар qwesyda
3 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Антальи составляет 60 км.
Описание пляжа Отель расположен в 250 м от берега моря.

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения. На территории есть магазины.

Развлечения и спорт Дартс, бочча, амфитеатр, мини-футбол, мини-гольф, игровой салон.
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Отель предлагает 346 комфортабельных номеров.

• услуга «будильник»
Адрес Evrenseki Mah 27. Sok. No:5/A, Сиде, Анталия, Турция