Хорошая четверка !

Написано: 8 августа 2017
Время поездки: 31 июля — 7 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Вернулись сегодня из отпуска. Начну с плюсов-это море и питание, но в сезон на ужин приходить нужно к самому началу, иначе потом места не найдешь.
Минусы- летом очень жарко, вторая бер. линия идти минут пять пешком. Анимация вся на немецком, вечером кроме как по набережной пойти не куда, и в течении дня так устаешь от жары , что вечером и ходить уже не хочется, я за весь отдых ни разу на балкончике не посидела. На пляже матрасы 1 евро, если уходить с пляжа , то имейте ввиду, что если вернетесь их может не быть, за 8 дней они были на месте только один раз, след после обеда мы уже не брали. В пляжном баре можно перекусить до 17-30. По музыке обычно выходишь к бассейнам или в пляжном баре играет современная музыка это как то создает настроение, здесь все время нац. мелодии. Море конечно шикарное, чистое, для детей хорошо, мелко метров пять. Ездили на экскурсию по Зеленому каньону-класс, красиво , мы охладились и порыбачили и самое приятное остыли от жары. Ездили от анэкстура все хорошо, встретились с гидом записались на экс и в хамам, развел нас гид на 40$ комплекс в хамам , а это получилось мне поели ножки рыбки , а все остальное , как обычно, поэтому делайте обычный комплекс за 20 $ или в отеле за 15евро. Нас возили от туроператора 5 минут езды. Номера обычные по правилам отеля уборка 3 раза в нед, волшебный доллар мы оставляли и у нас убирались каждый день, полы и так по легкой уборке. Для семей с детьми и любителям спокойного отдыха хорошо, но нам вернутся не хочется. В турции 6 раз, в Анталии 2 раз, все остальное Бодрум, Даламан(аэр) это направление нам больше подходит и эгейское море попрохладнее. Конечно на вкус и цвет!