Armas Pemar Beach 5*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в п. Окурджалар. Хороший отель с большой и зеленой территорией, хорошими номерами и множеством развлечений. Построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2012 году. Отель представляет собой одно семиэтажное здание. Подходит для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар rozumenko.valentina
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Готель з гарною доглянутою територією. Для сімейного відпочинку. Кухня як практично у всіх турецьких готелів. Риба, м’ясо, овочі, сир … і багато тістечок ) В номерах прибирають кожен день. … Еще ▾ Готель з гарною доглянутою територією. Для сімейного відпочинку.
В номерах прибирають кожен день. Все за стандартом.
Персонал ввічливий.
Готель можу рекомендувати.
аватар Rusol
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Это был худший отель в нашей жизни, абсолютно не подходящий для отдыха с детьми. В первом номере был вздутый пол с плесенью. После усердных требований заменить номер переехали в следующий - а там плесень у вентиляционной решетки. … Еще ▾ Это был худший отель в нашей жизни, абсолютно не подходящий для отдыха с детьми. В первом номере был вздутый пол с плесенью. После усердных требований заменить номер переехали в следующий - а там плесень у вентиляционной решетки. В отеле крытый отель из-за чего сильная влажность. Меню однообразное, что не доел вечером - дают утром в других блюдах! Маленьких детей, аллергиков, людей с проблемным ЖКТ кормить нечем! Лифты постоянно ломаются. Имели счастье пролететь несколько в лифте этажей из-за оборвавшегося троса. На что абсолютно никак не отреагировала администрация! На территории отеля есть мини-зоопарк с милыми зверушками. Поэтому постоянно присутствует запах навоза. Пляж очень маленький - постоянно не хватает мест! Приходилось занимать шезлонг в 7 утра, чтобы детям было, где присесть / шезлонги и навесы в крайне печальном состоянии, особенно навесы - держатся на проволоке и хомутах, очень низкие и нужно мониторить, чтоб рухнуло на голову! Полотенца для моря и в номерах очень старые, выглядят, как тряпки! Сантехника в номерах старая, плохо работающая! В ресторане всегда над душой стоит официант, который заберет у вас тарелку с вашей едой, если отвернитесь. Спокойно насладиться приемом пищи невозможно! К тому же из-за присутствия зоопарка в отеле огромное количество мух, которые атакуют вашу еду! Часто попадались грязные ложки, вилки, чашки, тарелки! Для нас самой основной проблемой стало отсутствие нормального детского меню. В ресторане был диет-стол, где еда была абсолютна не диетическая. Как итог, теперь после отдыха в Pemar отеле - лечим ребенка.
Єдине те, що ми домовлялись з агенцією, що у нас буде номер в готелі з видом на сад, а був з видом на стіну. То це було не дуже приємно. Харчування було простеньке, нормально та смачно, але нічого особоливого. … Еще ▾ Єдине те, що ми домовлялись з агенцією, що у нас буде номер в готелі з видом на сад, а був з видом на стіну. То це було не дуже приємно. Харчування було простеньке, нормально та смачно, але нічого особоливого. Розташування чудово, близько море. Але поруч дорога, то особливо немає де погуляти. Обслуговування в готелі хороше. Готель не дуже новий, але досить нормальний. На анімацію ми особливо не ходили, проводили більше часу просто на пляжі. Інтернет в готелі був поганий. В принципі, готель нібито непоганий.
аватар Csvblumberg
От аэропорта ехали почти два часа, отдыхали мы втроём - я, жена и шестимесячный ребёнок. Водитель выгрузил нас за 400 м до нашего отеля, хорошо что я вовремя посмотрел название отеля и понял, что мы не туда приехали. … Еще ▾ От аэропорта ехали почти два часа, отдыхали мы втроём - я, жена и шестимесячный ребёнок. Водитель выгрузил нас за 400 м до нашего отеля, хорошо что я вовремя посмотрел название отеля и понял, что мы не туда приехали. Залезли обратно... В 5 утра, заселившись в отель, нам сказали, что номер не готов и попросили вернуться к двум часам. Вернувшись, нам сказали, что номер не готов и не могли разобраться, почему. И спустя два с половиной часа нас наконец-то заселили на втором этаже.

Выпивка в отеле разбавлена. Ну хоть она спасала от уныния и разочарования.

Приходилось искать шезлонги и просить персонал отеля и ждать полчаса, пока они найдут шезлонги. Такое ощущение что мы попали в Украину на Затоку. А самое главное, если кто-то как и мы хотели вкусненько потрапезничать, то знайте - еда ниже плинтуса, редкостные помои. Утром в обед и вечером ходишь полуголодный и полупьяный. Еда одинаковая всегда и безвкусное всегда. Попросил жену по прилёту домой устроить мне праздник желудка утром в обед и вечером.

Никогда не думал, что в Турции есть такие отели.

Красная цена этому отелю 300 долларов за неделю.
 послеобеденный закус
аватар NYSHTA_SERGEJ
Цей готель нам порекомендували друзі, тобто нас поставили перед фактом що ми туди їдемо) Мені все сподобалось, дуже велика територія, співвідношення ціна-якість. Готель розрахований для діток. … Еще ▾ Цей готель нам порекомендували друзі, тобто нас поставили перед фактом що ми туди їдемо) Мені все сподобалось, дуже велика територія, співвідношення ціна-якість. Готель розрахований для діток. Є футбольне поле, велика територія, гольф площадка, диско клуб. Для діток горки. Тут можуть відпочивати і сімейні пари. Було дуже багато молоді в основному росіяни.
Заселение в этом отеле по стандарту, хоть мы и приехали рано. Но мы пошли на пляж, в рестораны. Проблем из-за этого не было. Но нам потом предоставили хороший уютный номер. Хороший пляж у отеля, территория как раз для семейного отдыха, просто идеально. … Еще ▾ Заселение в этом отеле по стандарту, хоть мы и приехали рано. Но мы пошли на пляж, в рестораны. Проблем из-за этого не было. Но нам потом предоставили хороший уютный номер. Хороший пляж у отеля, территория как раз для семейного отдыха, просто идеально. Анимация была очень слабой, это было минусом. А все остальное нас все устроило. Для семейного отдыха немного слабовато. Но кто любит спокойный тихий отдых - этот отель в самый раз.
аватар Lizak
Плюсы: Заехали мы в 15 часов, заселили сразу. Номер просторный, чистенький, слабо ловит wi-fi Wi-fi бесплатный, хорошо ловил на ресепшене и в пляжном кафе Еда русская (пюре, макароны, фри, супы, салаты). … Еще ▾ Плюсы:
Заехали мы в 15 часов, заселили сразу.
Номер просторный, чистенький, слабо ловит wi-fi
Wi-fi бесплатный, хорошо ловил на ресепшене и в пляжном кафе
Еда русская (пюре, макароны, фри, супы, салаты). Особенно спросом пользовались лаваш-пицца, бургеры, курица и рыба на гриле. Готовят быстро, вкусно. Пиво можно пить, вино г....Официанты бегают как заводные. У нас был суперский официант пожилой мужчина. Всегда улыбчивый, бронировал для нас столик на завтрак, обед и ужин безвозмездно.
Рай для родителей и детей. Есть чем накормить ребенка. Карусели для взрослых и детей, Мультики в амфитеатре, детские аниматоры. Есть мини детский сад с няней(отдельно оплачивается). Водные горки для взрослых и детей. Детская площадка.
Море горячее, чистое. Свободные лежаки всегда можно найти.
Вечером развлекательная программа, поют, играют на скрипке, в амфитеатре турецкие танцы, бальные, гимнастические номера.
Ночью дискотека.
Территория огромная, есть где погулять.
Рядом магазинчики с одеждой, едой, аптека.
В 40 минутах ходьбы мини аквапарк, но очень дорогой 25$ на человека сутки.
Вечером перед отъездом уточняют время отправления автобуса в аэропорт. Улетели без задержек.
Минусы:
Номер потрепанный жизнью. Отколот край раковины. Обои не свежие. Окна выходили на трассу, очень шумно.
Бассейны холодные, купались больше в море.
Берег каменистый, без спец обуви заходить не приятно.
Подхватили вирус, последние 2 дня мучились от насморка.
Мини бар обновляется только вода, напитки приносят один раз.
Стандартная турецкая проблема-канализация, всегда забита.
Итог: В общем остались довольны. Ни минуты не скучали. Было чем заняться. По сравнению с отелем Lake & River Side Hotel & Spa 5*, где с едой, морем и анимацией было очень плохо, этот отель показался раем.
аватар yuliya.cherkasova.93
Отдыхали с 19 по 27 сентября. Начну с того, что это не 5*. . и даже на 4* тянет с трудом. Отель семейный, все с детьми, людей слишком много. . контингент своеобразный, ощущаешь себя в пансионате. … Еще ▾ Отдыхали с 19 по 27 сентября. Начну с того, что это не 5*. . и даже на 4* тянет с трудом. Отель семейный, все с детьми, людей слишком много. . контингент своеобразный, ощущаешь себя в пансионате. . очень дешевом, много бескультурных людей, которые позволяют своим детям делать все что они пожелают (что-то ломать, орать, раскидывать и т. д. ) честно, большинство людей ну просто деревенщины.
*Расположение- отель не особо удачно расположен, поблизости есть магазинчики, супермаркеты, аптека. . и на этом все, к цивилизации добираться уже на машине или автобусе минут 20.
*Пляж-вот пляж неплохой, море достаточно чистое, вода голубая, есть пирс, много лежаков (которые народ занимает полотенцами еще с вечера)), заход в море не очень удобный, нужны тапочки или заход с пирса. Бар на пляже грязный, все обшарпанное, пластиковая посуда, питьевая простая вода мутная, соки с соленым привкусом. . ну вообще не пятизвездочно))
*Питание. Понятно, что в достаточно бюджетном отеле изысков не будет, но к концу отдыха ты вроде идешь на обед, вроде голодный, видишь эти макароны всех видов, картошку фри и непонятные какие то баклажаны пареные вареные, один и тот же сыр нарезанный всеми возможными способами и аппетит пропадает. . мясо это вообще отдельная проблема, куриные ножки, крылья, индейка, рыба, гриль тоже такой себе. . все слишком простецкое. . видно, что экономят на всем. Еда вся пресная, нет такого, чтобы поел и тебе вкусно. .
Алкоголь ужасный, пиво еще окей.
*Номера. В целом неплохие, стандартный номер. Ну разумеется был поломаный пульт от телевизора, не работал телефон. . ну этому даже и не стоило удивляться))
Сам отель в целом чувствует себя очень плохо. . просто плачет по ремонту. Впервые я ощушала такую брезгливость даже к кофе из кофемашины-в этом отеле невольно задумываешься о том, что тут ничего нормально не моется. . вся посуда грязная, как то взяла чистый стакан. . на дне косточки лимона. . кошмар просто))
*Развлечения/анимация-аниматоры каждое чертово утро танцуют под одни и те же 2 песни, сначала звучит просто идиотский звук будильника, какие то звуки природы/животных и аниматоры выбегают танцевать. . т. е. вы сидите завтракаете и вдруг резкие звуки из динамиков и начинается этот бред. . на этом аниматоры удаляются. я в течение дня есть воллейбол, водное поло, дартс. . ну такое, на любителя. Вечерня анимация ну просто жалкая, даже говорить тут не о чем. . и в конце анимации что? Аниматоры танцуют свой тот же утренний танец под те же 2 песни. . просто апогей идиотизма)))
В общем. . что сказать, по фото и другим отзывам я готовилась к лучшему, и всегда считала, что отзывы пишут одни истерички вечно всем недовольные, но тут просто нельзя не обращать внимание на недостатки отеля и людей вокруг с их вечно и повсюду орущими детьми. Зная заранее все это я бы выбрала другой отель, пусть он недорогой, но если он назвался 5-звездочным, а это пансионат для быдла русского, иначе не сказать. Как-то так. .
аватар dan_jur
Самый подходящий девиз для отеля: «Почувствуй себя чмом и не сдохни от инфекций». Массово больные дети и взрослые... Очень грязно... Постоянные скандалы на ресепшени шокированных приезжих. … Еще ▾ Самый подходящий девиз для отеля:
«Почувствуй себя чмом и не сдохни от инфекций».
Массово больные дети и взрослые...
Очень грязно...
Постоянные скандалы на ресепшени шокированных приезжих...
Скотское отношение всего персонала к отдыхающим...
Изношенность и убогость всей инфраструктуры.

Для меня Турция закрыта на всегда! ! !
аватар dan_jur
Это худший отель, где я был. Грязь, вонь, старье, ненависть к отдыхающим. Жена плакала 2 дня, я пил. Турция прощай навсегда. . . … Еще ▾ Это худший отель, где я был. Грязь, вонь, старье, ненависть к отдыхающим. Жена плакала 2 дня, я пил. Турция прощай навсегда. . .
Суперсовременный фитнес ***** Любой туалет отеля Туалет ресепшен Около бассейна Дорога на пляж Вид на отель с пляжа

аватар r8thb3ye
Может быть в Манавгате есть какие-нибудь магазанчики с одеждой турецких марок? Если кто-нибудь был подскажите как их найти? как прехать на маршрутке или такси. Расскажите побробнее про рынокв Манавгате. Интересует верхняя одежда, текстиль,кожа, есть ли вобще смысл что-то покупать?
аватар anton6
подскажите, есть ли в номерах интернет? Wi-Fi или проводной и как качество?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар barannikov.dani
купили путевки в этот отель 3 августа полетим,нас трое я 27 лет жена 23 года и малыш 3 года! после покупки путевок начитался тут отзывов про отель и уже стало страшно, не ужели и правда все так плохо? берут ли на ресепшене деньги за нормальный номер?
аватар Zhaklin_mary
Кто отдыхал в отеле Pemar Beach в 2012 году, там пахнет ремонтом? И вообще как там море? Говорят холодное из-за речки...
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар infoe4f4t
‹ Отель Armas Pemar Beach 5*
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 90 км от аэропорта г. Анталия, в 15 км от г. Манавгат, в 40 км от г. Алания, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 200 м. Вход в море: галька/крупная галька. Деревянный пирс 50 м.
  • песчано-галечный пляж

ТВ-зал, магазины, Wi-fi в лобби бесплатно, room service (платно), диетическое меню (бесплатно), 2 ресторана, 6 баров, 1 конференц-зал (на 300 чел.), 4 бассейна — 3 открытых бассейна (без подогрева), площадь 1490 м2, 300 м2, 244 м2, 1 крытый бассейн (без подогрева), площадь 106 м2 (работает только в зимний период).

• банкомат
Для детей 1 крытый, 2 открытых бассейна, детский уголок в ресторане, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, аренда детских колясок платно (по наличию, количество ограничено), Луна-парк: бесплатно 20:00-23:00.
Развлечения и спорт 4 водные горки, 2 теннисных корта, дартс, шахматы, аэро-хоккей, кинотеатр (бесплатно), футбол (платно), мини-футбол (бесплатно) мини-гольф (бесплатно) Тренажерный зал (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), волейбол (бесплатно), 2 теннисных корта с с твёрдым покрытием бесплатно: освещение и аренда ракеток и мячей — платно, стрельбы из лука (бесплатно), водные виды спорта (платно). Луна парк (бесплатно). Игровой зал (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 536 номеров.

В номерах представлено: ванна, банные принадлежности, фен, кондиционер, ТВ, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).

• телефон (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Orensehir Mevkii Tepealti, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 745 05 46
Сайт: Armas Pemar Beach
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.