Нормальный ,экономичный отель

Написано: 4 июля 2019
Время поездки: 20 июня — 1 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Всем здравствуйте, прибыла в отель в 9:50, сразу отправили завтракать и сразу заселили на 2 этаж 209 номер. Сразу скажу , мой номер был лучше, чище и комфортнее других. Полотенца и постельное белье не глажено , но чисто выстирано , без дыр и пятен. Полотенца меняли через день, постельное 1 раз за 11 ночей. Из мыльно-рыльного только жидкое мыло на стенке возле раковины. Есть примитивный фен, но не пользовалась. Еда: завтрак , ужин разнообразием не отличались, но всего было достаточно, из мяса было : 5-6 раз кура в разном виде( гриль, кебаб, гуляш), 2 раза была форелька на гриле(вкусная), были котлеты (не пробовала). Ни разу не была голодной, но похудела на 2 кг : )) . Пляж: он отличный! я много где была, есть с чем сравнить. Туалет чистый, с огромными зеркалами и раковиной для умывания из камня, обилие салфеток, туалетной бумаги и жидкого мыла. Хороший кафе-бар на пляже. Раздевалки с крючками , с нормальными шпингалетами, душ. Море чистое, теплое, песок горячий.
Рекомендовала бы отель своим друзьям? Кому-то - да, кому-то -нет. Потому что я ехала отдохнуть, а не докапываться до минимальных неудобств. Однозначно, вернулась бы в этот отель за те деньги, которые заплатила.
Да, если кому нужен был утюг, то он был на ресепшен, так же как и вай-фай.

Всем хорошего отдыха.