Меня всё устроило за эти деньги

Написано: 26 сентября 2018
Время поездки: 8 — 20 сентября 2018
5.0
Добрый день! Я ехала в Турцию с целью посетить как можно больше интересных мест. В связи с этим решила существенно сэкономить на отеле. Этот отель был самым дешевым в своей линейке. Почитала отзывы - в итоге получилось нормально, я знала, куда я еду. Отель очень скромный, но для меня был вполне пригоден для ночевок. Персонал был вполне доброжелателен, бармен с помощником очень быстро убирали грязную посуду со столов, а иногда даже танцевали - очень задорно! . Я в основном питаюсь овощами, так что и еда в отеле была для меня вполне вкусна (овощи во всех вариациях, очень вкусные помидоры, ну и каждый день готовили какое-нибудь мясо - мне было вкусно). С уборкой в номерах - проблема, Но постельное белье чистое, хоть и не глаженое, туалетная комната и сантехника чистая, полотенца не меняли, но я их особо и не пачкала)). Пляж, куда едет микрик утром и обратно вечером прекрасный: песок чистый, вода прозрачная, волн почти нет, и нет никакого мусора и водорослей! Лежак и зонтик бесплатно, есть туалет, душ и переодевалка. В общем, я довольна отелем. А на сэкономленные деньги я посетила 4 замечательные экскурсии!