Эконом

Написано: 9 июля 2018
Время поездки: 28 июня — 8 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 4.0
Чистота: 3.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 3.0
Приобрела одноместный номер в этот отель. При заезде сказали номеров нет, будете жить с кем то в номере, но после моего отказа нашёлся номер с видом на бассейн, шумная сторона, никогда непрекращающиеся движение транспорта. До пляжа возит автобус в 9 час, но если на нем доехать лежаки все заняты, поэтому ходили пешком после завтрака, это 2 км. Обратно тоже неудобное время автобуса 15 час . В июле в средине дня жара. Уходила с пляжа в 12.13 час. пешком. Потом вечером ещё ходила. После ужина на прогулку ходила на другой пляж, который поближе на набережную. Если кто не может или не хочет много ходить вам точно не сюда. Отель находится в городе, магазина, кафе, базар субботний, банки, мечеть рядом. . Номера обычные с плохо работающей сантехникой ( в бачек унитаза вода набиралась за час) и стареньким бельем и полотенцами. За 10 дней бельё сменили 1 раз, полотенца 2 раза. Обслуживающий персонал все вежливые, доброжелательные, не навязчивые.
Завтраки- 2 вида сыра, помидоры, огурцы, оливки, чай, кофе, хлеб, что то кисломолочное, похожее на простоквашу, порционные джемы, масло. Ужины приятно удивили !
Очень вкусно готовили было мясо или рыба, гарнир, суп и множество салатов из зелени и тушенных овощей, очень вкусно приготовленные. Нравились всем, все съедали огромными тарелками! Два раза устраивали развлекательную программу. Сначала приглашенные танцовщицы танцевали танец живота потом приглашали отдыхающих танцевать, затем обслуживающий персонал мужчины танцевали национальный танец и затем дискотека для всех до 23 час.

Несмотря на некоторые минусы отдых получился неплохим.