Palm d'Or Hotel 4*– Отзывы

№137 в рейтинге отелей Сиде
Отель был открыт в 2002 году, последняя реновация проводилась в 2013 году. Расположен в 1,5 км от центра г. Сиде, в 500 м от пляжа. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
Кухня могла быть лучше. В баре не было особо выбора из напитков, а то что предоставляли было сильно разведено водой. Отель скромный, запомнился приветливый персонал. За свою цену отель неплохой, сюда можно поехать отдохнуть. … Еще ▾ Кухня могла быть лучше. В баре не было особо выбора из напитков, а то что предоставляли было сильно разведено водой. Отель скромный, запомнился приветливый персонал. За свою цену отель неплохой, сюда можно поехать отдохнуть.
аватар liuska7
Только вернулись с отдыха. Уютный, тихий отель. Отлично подходит для семей с детьми. Приветливый и дружелюбный персонал. В номерах чисто, уборка ежедневно. Питание не очень разнообразное, но и голодным не останетесь. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха. Уютный, тихий отель. Отлично подходит для семей с детьми.

Приветливый и дружелюбный персонал.

В номерах чисто, уборка ежедневно.

Питание не очень разнообразное, но и голодным не останетесь.

За неделю много блюд повторялось, но было и что-то новое каждый день. Мало фруктов, в основном только арбузы, был еще виноград.

До моря не далеко 5-7 минут спокойным шагом.

Wi-fi только в холле, в час пик скорость очень падает. Но мне хватало даже поработать 2-3 часа в день.

Анимации для детей нет, только басейн и детская горка.
аватар Irina511146
Заселение прошло хорошо, выбрали этот отель, так как на сайте было указано, что у них собственный пляж. Наверное собственный пляж у них где-то очень далеко, потому что мы его так и не нашли. … Еще ▾ Заселение прошло хорошо, выбрали этот отель, так как на сайте было указано, что у них собственный пляж. Наверное собственный пляж у них где-то очень далеко, потому что мы его так и не нашли...это был, такой не большой минус. В целом, мы его особо и не искали, а ходили на пляж, который был ближе всего к нам, он был тоже платный, как и тот, который мы не нашли. . А вообще, этот отель - не плохой бюджетный вариант. Номер был хороший, убирали каждый день, кондиционер, телевизор работали, все что нужно, все было. По поводу питания, сложно сказать, у каждого свой вкус, но оно было не очень разнообразное, среднее. Территория была достаточно чистая, но не большая, там был не большой бассейн, не большая детская горка, убирали там тоже каждый день. За территорией отеля, к ближайшим кафе нужно пройти минут 15-20, до достопримечательностей идти минут 40. Гид попался нам хороший, экскурсии нам понравились, мы были на рафтинге и на яхте.
аватар Alina47942
Отель мы выбрали спонтанно, нам предложили в агентстве несколько вариантов, но выбрали мы этот отель, так как хотели в Сиде. Приехали в отель мы в 6 утра, нам предложили погулять до 2-х часов дня или заплатить 10 долларов за номер, чтобы поселить нас раньше в такой себе номер. … Еще ▾ Отель мы выбрали спонтанно, нам предложили в агентстве несколько вариантов, но выбрали мы этот отель, так как хотели в Сиде. Приехали в отель мы в 6 утра, нам предложили погулять до 2-х часов дня или заплатить 10 долларов за номер, чтобы поселить нас раньше в такой себе номер. Мы решили отказаться и погулять, после чего хозяин отеля все таки решил дать нам нормальный номер и заселили нас в 8 часов утра. сам отдых хороший, а отельчик так себе. Номер чистый, в общем там было все хорошо. Питание среднее. Просто желание было отдохнуть, поэтому мы не обращали внимание на недостатки. Пляж песчаный, море очень теплое, заход в воду хороший, но собственного пляжа у отеля нет, он считается городским, полотенца и шезлонги за деньги, бар на пляже платный, идти к этому пляжу минут 10 свободным шагом. Один раз мы заплатили за шезлонги, стоило это или 1 или 3 доллара, я уже не помню, но потом, ездили на другой пляж. На территории отеля около бассейна не всем всегда хватало шезлонгов, можно было и не найти для себя места. Месторасположение отеля хорошее, бары, рестораны, магазины , если спустится немного ниже к пляжу, там очень хорошая набережная , вечером интересно погулять, тут все зависит от настроения туриста. Гид был в отеле, он молодец, хорошо работал, но мы на экскурсии не ездили, так как приехали только на 5 дней, и хотелось моря и отдыха.
аватар Elena87660
Отель в своей ценовой категории не плохой, там песчаный пляж. Питание нормальное, но из фруктов был один арбуз. Номер хороший, только мы были вчетвером, на балконе не предусмотрено место для сушки полотенец, у нас их было 13 на 4-х и сушить их было негде. … Еще ▾ Отель в своей ценовой категории не плохой, там песчаный пляж. Питание нормальное, но из фруктов был один арбуз. Номер хороший, только мы были вчетвером, на балконе не предусмотрено место для сушки полотенец, у нас их было 13 на 4-х и сушить их было негде. Мы вешали их на бортики балкона, они улетали, такой был минус. Вечерней анимации вообще не было, территория вроде бы нормальная.
аватар danilena2008
Напишу сразу, что отель выбирала исходя из своего бюджета. Читала отзывы, знала концепцию, поэтому знала, куда еду. Отзыв для тех, кто только собирается в этот отель и сомневается. … Еще ▾ Напишу сразу, что отель выбирала исходя из своего бюджета. Читала отзывы, знала концепцию, поэтому знала, куда еду. Отзыв для тех, кто только собирается в этот отель и сомневается.
Плюсы: море-оно прекрасно. Теплое, чистое,
песчаный вход . Идеально для детей.
Неплохой номерной фонд. Убирают каждый день.
Бассейн чистый, есть горки для детей. Все.
Минусы: wi-fi только на рецепшине. Если много людей, не ловит.
Питание однообразное. Один вид мяса, десерты из манки, из фруктов только арбуз. Бар возле бассейна. Наливают по полстакана любого напитка. Не больше одного в руки. За этим наблюдает хозяин этого отеля. Если больше, кричит, руками машет. Очень неприятный тип.
В 22-00 музыка выключается и всех выгоняют из лобби.
Анимации нет. Делать в отеле нечего. До моря 10 минут пешком. Меня не напрягало пройтись. Лежаки возле кафе на пляже 2$ или на песке бесплатно. Вечером можно пройтись по набережной. Мы ходили в супермаркет "Мигрос" типа нашего "Ашана". Там можно купить неплохой кофе, чай, гранатовый соус, вина.
В общем-скучно и уныло.
Минус этого отеля - нет анимации и пляжа, а в целом все нормально, быстро заселили, территория нормальная. Отель выбрала по отзывам. Лучше все же брать отель со своим пляжем. … Еще ▾ Минус этого отеля - нет анимации и пляжа, а в целом все нормально, быстро заселили, территория нормальная. Отель выбрала по отзывам. Лучше все же брать отель со своим пляжем. А так, все понравилось, все было хорошо.
аватар katerinaPERM
Отдыхали в Palm d'Or Hotel 4* в августе 2018 семьей, приехали в отель около 12 ночи, попросили нас покормить, нам отказали, сказали, что кухня закрыта, чтобы мы воспользовались доставкой кафе Номер просторный, мебель хорошая, уборка каждый день. … Еще ▾ Отдыхали в Palm d'Or Hotel 4* в августе 2018 семьей, приехали в отель около 12 ночи, попросили нас покормить, нам отказали, сказали, что кухня закрыта, чтобы мы воспользовались доставкой кафе
Номер просторный, мебель хорошая, уборка каждый день. Все туалетные принадлежности были и менялись по мере необходимости.
Бассейн достаточно большой, чистый, анимации нет.
Еда голодными не останетесь , курица каждый день. Из фруктов были только арбуз и виноград.
Пляж песочный- отличный не одного камушка на дне.
аватар mpolyakova03111985
Отых получился кончено! . НО! детям там делать нечего! Молодежы и особенно МОЛОДОЖЕННАМ там делать нечего! Скучно! работает бар до 22-23 ночи! ночью даже находиться на територии басейна нельзя! даже говориьь там! Чисто! Уютно! Обсуживание на 5 балов из 5! По еде: голодным не будешь! но сладким и фруктами вас не удивишь! Детям мало очень было и не наедались! Наблюдала картину как дети отдыхающих по набирают сразу огромные тарелки слаодстей и фрутов (арбуз, груш немного, сливы). … Еще ▾ Отых получился кончено! . НО! детям там делать нечего! Молодежы и особенно МОЛОДОЖЕННАМ там делать нечего! Скучно! работает бар до 22-23 ночи! ночью даже находиться на територии басейна нельзя! даже говориьь там! Чисто! Уютно! Обсуживание на 5 балов из 5! По еде: голодным не будешь! но сладким и фруктами вас не удивишь! Детям мало очень было и не наедались! Наблюдала картину как дети отдыхающих по набирают сразу огромные тарелки слаодстей и фрутов (арбуз, груш немного, сливы). Не рекомендую ехать с детьми! Аниации нет! музыка старая и однотипную включают вечером! Сам хозяин все контролирует и жадный! Смотрите сами!
аватар barybin
Отбыл в этом отеле с 11 по 25 мая 2018 года. Отель не оправдал ожиданий, и для себя я назвал его ПЕНСИЯ D'or, который максимум тянет на 2 звезды! Постараюсь написать объективно, хотя очень жалею время и деньги потраченные в никуда! Мне 40 лет, прилетел один, турист не предвзятый, но сравнивать есть с чем, просто люблю каждый раз разные места и вот не смотря на предупреждения в интернете с опаской взял тур. … Еще ▾ Отбыл в этом отеле с 11 по 25 мая 2018 года. Отель не оправдал ожиданий, и для себя я назвал его ПЕНСИЯ D'or, который максимум тянет на 2 звезды!

Основная аудитория отдыхающих Украинцы, Русские, Белоруссы в основном пенсионеры, бабушки и дедушки с внуками, женщины с детьми и семейные пары т. е. каждый общается в своем маленьком круге и в 21-00 те кто еще не в номере, тот сидит в интернете на ресепшене!

МОЛОДЕЖИ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!! !
СКУКОТА И МРАК!! !

Последний островок общения это pool bar около бассейна который в 22 часа закрывают и всех просят покинуть эту зону и люди со стаканчиками поднимаются на ресепшн!
Дальше спать!! !

Если вы не из тех людей кто хочет потанцевать, получить новые знакомства и т. д то отдых в этом отеле Вам точно подойдет! ))
Море мелкое, детям и дедушкам все нравится!
Бассейн нормальный
Телевизор сериалы показывает!
Это хозяин отеля, дед 75 лет. Дворник и то приличнее одет чем он! 14 дней он проходил в одной растянутой майке и штанах! Рыба гниет с головы и этот отель тоже!!!

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталия, в 1,5 км от г. Сиде, в п. Кумкей.
Описание пляжа Пляж находится в 500 м от отеля, через дорогу. Заход в море — песок. Душ, кабины для переодевания. Полотенца (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), ежедневная уборка номера, Wi-Fi в лобби бесплатно, 1 основной ресторан (200 мест в помещении, 200 на открытом воздухе), 2 бара: лобби бар, бар у бассейна, открытый бассейн (с пресной водой, без подогрева), площадь 400 м2, крытый бассейн, площадь 120 м2, работает в зимний сезон, магазины.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый).
Развлечения и спорт 2 водные горки, водные виды спорта (платно), анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), дартс (бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 100 номеров. Состоит из одного 4-этажного здания.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (вода в день заезда), спутниковое ТВ с российскими каналами, прямой телефон, ванна/душ, халаты, тапочки, ванные принадлежности, фен, сейф (платно), дополнительная кровать (по запросу).

• сейф $
  • телефон $
Адрес Demirel Bulvarı 1127, Sok. Bingeşik Mevkii, Side, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 753 7100 Fax: +90 242 753 7098
Сайт: Palm d'Or Hotel
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.