Отличный отель, близко к античному городу, но долгая дорога к морю

Написано: 21 января 2022
Время поездки: 11 — 24 октября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 10.0
Чистота: 8.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 6.0
Выбрали этот отель по рекомендации: бюджетный и уютный, близко к античному городу, что позволило гулять по долгу и в любое время. Заселили быстро и без проблем.
Отель небольшой и уютный, с маленьким двориком и симпатичным бассейном с водной горкой. Ресторан с открытой верандой, тоже хорошо.
Номер компактный, чистый, полотенца меняли ежедневно. Сантехника в хорошем состоянии, матрасы на кроватях - супер, спать очень удобно. Маловато места для хранения одежды, но мы приспособились. Есть балконы, белье сохло моментально.
Питание разнообразное и вкусное, десерты - высший класс. Всегда были арбузы и дыни. По вечерам барбекю на улице. Поварам отдельное спасибо, большие молодцы. С раннего утра и до позднего вечера на ногах. И еще после приготовления блюд, выходили на раздачу, всегда улыбчивые и доброжелательные. Это можно отнести ко всему персоналу отеля, настоящие профессионалы. За доброжелательность, энергичность и готовность помочь отдельное спасибо Яше, который говорит на английском и русском.
Есть и минусы, конечно. Долгая дорога к морю, неудобный график подвозки, платный Wi-Fi, отсутствие доступа к весам для взвешивания багажа (платная услуга).