Oz Hotels Side Premium 5*– Отзывы

№71 в рейтинге отелей Сиде
Отель был открыт в 2014 году, последний ремонт проводился в 2017 году. Хорошее соотношение цена-качество. Интересная архитектура, современные стильные номера. Небольшая, но уютная территория, внимательный персонал. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар vika_ejevika2005
Хороший отдых. Я не из придирчевых и не из любителей объедаться. Итак. Приехали в 4.30 утра- после нескольких намеков друг другу про мое хочу и его заселение с 14.00, мы пошли в номер на 4 этаже с видом на море и соседнюю Адалию и без музыки что очень классно если ты с ребенком или просто хочешь иногда поспать. … Еще ▾ Хороший отдых. Я не из придирчевых и не из любителей объедаться. Итак. Приехали в 4.30 утра- после нескольких намеков друг другу про мое хочу и его заселение с 14.00, мы пошли в номер на 4 этаже с видом на море и соседнюю Адалию и без музыки что очень классно если ты с ребенком или просто хочешь иногда поспать. Номер чистый, ремонт 8 из 10, сантехника вся новая, плитка тоже, совсем мелкие повреждения обоев. Матрасы новые, постель белоснежная, подушки твердоватые. Но спали мы хорошо. Мини-бар наполнен б/а напитками. Шкафов вешалок с головой.
Еда: 7 из 10. Выбор и ассортимент практически не меняется. Обслуживание в ресторане хорошее, никаких конфликтов, приносят наливают, быстро убирают. Также кормят возле бассейна и на пляже. Есть мороженное по-моему с 3-х. Бары: лоби супер, приносят орешки соломку, делают не плохие коктейли. Бар бассейн: быстро и хорошо. Также 2 р в день лепешки делают. Бар на пляже пиво вино и б/а напитки, йогурт. Пляж огромный плюс: кто с детьми не пожалеете-вода чистая песок куча шезлонгов, навесы, цветы очень красиво. Дорога до моря 150 м. 5 мин спокойным шагом.
Анимация: развлекают целый день и детей и взрослых. Вечером дискотека, хорошая музыка, танцуют все. Шоу не было ни разу. За выйграш в конкурсе дают шампанское или фото с попугаем Пашей. Контингент: немцы, поляки, белорусы, украинцы и чуть разной Европы. В общем приятное впечатление. Для тех кто не едет объедаться, за небольшие деньги классный отдых. 8 из 10.
аватар mitsumoto
За 11 ноч. заплатили 30 тис. на двох. Основною умовою відпочинку були гарний піщаний пляж і близкість до променаду. Отже, номер дали дуже гарний, все чисто, приємний запах всюди. … Еще ▾ За 11 ноч. заплатили 30 тис. на двох. Основною умовою відпочинку були гарний піщаний пляж і близкість до променаду.
Отже, номер дали дуже гарний, все чисто, приємний запах всюди. Персонал привітний. Під віками неактивна дорога, до пляжу 5 хв. пройтися. Номер дали дуже гарний з боковим видом на море (бронювали стандарт). Ліжка і подушки дуже комфортні!

В ресторані на сніданок їжі дуже багато (6 видів фруктів, гриль овочі, молочка, яйця будь яких варіацій, сосиски, овочі, сири, йогурти, мюслі), черг нема, все за склом, все смачно!
Вчора ще, як приїхали, на вечерю не потрапили, пішли на нічний суп, то крім супу було декілька видів м’ясних страв, до них різні гарніри, овочі, сири! Напої на барі хорошої якості.

Вечором спокійно, розваг особо нема.
аватар beathowen
Відпочивали в готелі в середині травня 2021. Заселили швидко, номер 2303 з видом на сусідню Adaliya та частковим видом на море. Номер невеликий, але цілком достатній для двох. Перше, що не сподобалося - це меблі, які потребують оновлення. … Еще ▾ Відпочивали в готелі в середині травня 2021. Заселили швидко, номер 2303 з видом на сусідню Adaliya та частковим видом на море. Номер невеликий, але цілком достатній для двох. Перше, що не сподобалося - це меблі, які потребують оновлення. Зате все інше дуже добре - по три пляшки води, соків, фанти та коли місцевого виробника в міні-барі. Гелів, шампунів та кондиціонерів штук по п'ять (поповнювали за потребою), гребінець, зубні щітки та пасти, набори для гоління, рушники, тапки та халати. Прибирання проводилось постійно, є кнопка біля виходу для замовлення клінінгу. Сантехніка вся сучасна та працює.
До моря йти п'ять хвилин. Пляж тут чудовий, піщаний, чистий. Лежаків завжди вистачало, але це могло зумовлюватися невисоким заселенням готелю (десь на половину). Бар на пляжі з 10 до 17.В барі пиво, вино, соки. Коктейлів не було. І можливо це на краще, бо якість коктейлів у барі готелю залишала бажати кращого. Біля пляжу роблять фреші, ціна 1-3 євро. В обід робили бургери, фрі, салати - все доволі смачно. Також було морозиво та айран.Окремо хочеться відмітити набережну, що тягнеться вздовж пляжу, по якій можна дійти хоч до самого Сіде .Вона неймовірно красива увечері під час прогулянок.
Харчування в готелі на хорошому рівні. Доводилось читати про одноманітність, але я би так не сказав. Завжди було кілька видів м'яса, гарнірів, салати, овочі-гриль, фрукти - все в доволі великому асортименті. Черг не було або взагалі, або до 5 чоловік. Мінус - відсутність фрешів на сніданок.
Алкоголь весь місцевий, пиво Efes хороше. Ми особисто пили джин-тонік, (типу)бейліс, ігристе вино. Хоча загалом коктейлів багато, можливо комусь щось інше сподобається. Доводилося читати про неоднакове ставлення до європейців та "неєвропейців", браслети різного кольору. Ми з таким не стикалися, всім наливали те саме. Окремо треба сказати про каву. Якщо ви хочете варену каву, а не розчинну, потрібно вказувати бармену.
Плюси готелю
-розміщення (до пляжу 100 м, кінцева зупинка автобусів (долмушів) майже через вулицю, пречудова набережна)
-пляж (чистий та з пологим спуском, є дитячий майданчик)
-харчування (смачне, хоча і без дорогих блюд)
-стильний дизайн та загальний хороший стан готелю.
Мінуси готелю
-відсутність украінських тв-каналів
-погана шумоізоляція (хоча це недолік більшості подібних готелів)
-відсутність свіжовижатих соків на сніданок
-далеко не найновіші меблі в номерах
-відсутність коктейлів у барі на пляжі.
P.S. Окремо хочеться подякувати менеджеру по роботі з гостями Чолпан, яка в день народження організувала нам сніданок у номер та вино з фруктами також у номер після обіду.
аватар Dzhonni.dzho
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв будет полезен) были в данном отеле почти 2 недели поэтому есть чем поделиться. ПЛЮСЫ: Отель расположен очень хорошо, всё рядом: до моря 100метров, до магазинчиков, аптек, базара около 150м. … Еще ▾ Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв будет полезен) были в данном отеле почти 2 недели поэтому есть чем поделиться.
ПЛЮСЫ:

Отель расположен очень хорошо, всё рядом: до моря 100метров, до магазинчиков, аптек, базара около 150м. К основной дороге тоже 3 мин и можно поехать в центр Сиде, Манавгат.
Номера хорошие, свежие, все работает.
Пляж песчаный, классный, пологий заход для детей рай)
Большая, красивая набережная можно вечером прогуляться. Рядом есть канал с огромными черепахами)
Мороженое есть, вкусные десерты.
Прилетели рано, в отеле были около 07 утра... сразу же отправили на завтрак, заселили около 09.00 без доплат за что большое спасибо отелю.
На этом плюсы закончились...

МИНУСЫ: Питание реально очееень слабое, плохое (мы не ожидали ничего сверхъестественного...бывали и в 4* где питание реально было лучше) поэтому не могу даже сказать толерантную фразу "голодным не останетесь"... останетесь! После 10дней уже смотреть не могли на одно и тоже и кстати даже не вкусно приготовлено.
Уборка плохая. Персонал особо не реагирует на гостей если не видит в руках $$$. Анимации НЕТ вообще! То есть вечерами совсем тихо и скучно. И ещё концепции ультра все включено также сейчас НЕТ!
Поэтому решайте сами ехать или нет, если цена очень привлекательная ниже среднего можно лететь... за высокую цену рассматривайте другой отель)
аватар MTP-107
Отель красивый внешне и внутри - дворец султана; вай-фай везде; питание разнообразное и много; на пляже много шезлонгов и на всех хватает; песчаный берег; уборка номера хорошая, … Еще ▾ Отель красивый внешне и внутри - дворец султана; вай-фай везде; питание разнообразное и много; на пляже много шезлонгов и на всех хватает; песчаный берег; уборка номера хорошая, претензии только к странным посетителям, которые не ценят труд других и придираются к погоде и звёздам!
Хол отеля Бассейн чистый Номер на троих Терраса в номере на троих Чай на баре восторг
аватар vvs1976
Отдыхали семьей из 3-х человек. По приезде перед входом в отель измерили температуру, обработали багаж. В отеле по сути 8 этажей ( от -3 до +4). Нас поселили на +2 с видом на бассейн. … Еще ▾ Отдыхали семьей из 3-х человек. По приезде перед входом в отель измерили температуру, обработали багаж. В отеле по сути 8 этажей ( от -3 до +4). Нас поселили на +2 с видом на бассейн. Вид с балкона шикарный: видно не только внутренний двор, но видно и море, и горы. Кто боится шума вечерней анимации с 21-30 до 23, просите другую сторону. Но мы ничуть не пожалели, т. к. можно было все представления и из номера смотреть. Номер чистый, все работает, уборка и пополнение мини-бара ежедневная. В ресторане все прилично, персонал приветливый и отзывчивый. Каких-то немыслимых кулинарных изысков нет, но это не гастро-тур. Нам все понравилось.
Прекрасный большой пляж, шезлонги всегда свободные в наличии. Для детей то, что нужно: песочек и ласковое море. Дежурит спасатель, пляж убирают каждый день. От ворот отеля до пляжа ведет дорожка метров 200 , которая переходит потом в симпатичную набережную. На пляже с 10 работает бар (напитки), а с 12 можно там и поесть.
Еще есть бары на лобби и около бассейна. Голодным или обезвоженным никто точно не будет! Да, в августе там очень жарко, температура доходила до +42, а влажность в среднем 90%. Но всегда под рукой бассейн, море или кондиционер в номере). Рекомендую всем! Специальной детской анимации не было, но дети там не скучают (бассейн, горки, волны на море, добрые родители и они счастливы! ). Wi-Fi на территории отеля есть везде, где-то лучше, где-то чуть хуже.
аватар zajak
Отдыхали с мужем . заселили в номер с видом на улицу. номер всё как на картинке. есть всё что может понадобиться. ватные палочки , нитки с иголками. спички даже . обслуживание супер . … Еще ▾ Отдыхали с мужем . заселили в номер с видом на улицу. номер всё как на картинке. есть всё что может понадобиться. ватные палочки , нитки с иголками. спички даже . обслуживание супер . всё делали быстро. номер убирали каждый день. еда много и вкусно. алкоголь нормальный. пляж чистый. все очень понравилось.
аватар LenokLenok
Отдыхали уже 3 раз в Новогодней Турции, хочу , чтобы это вошло в привычку! ! ! Приехали вечером, нас сразу заселили в номер 3420, с очень маленьким балкончиком, и видом на море. … Еще ▾ Отдыхали уже 3 раз в Новогодней Турции, хочу , чтобы это вошло в привычку! ! ! Приехали вечером, нас сразу заселили в номер 3420, с очень маленьким балкончиком, и видом на море. Номер стандарт, чистый, все работало хорошо.
Зимой номера обогреваются от кондишна, поэтому нужно приловчиться, и научиться. Номер нагрели и было тепло, кто не научился, мерзли. При выходе на балкон кондишн отключаетс, и как в др. отелях самостоятельно автоматически не включаетя, нужно нажат кнопочку на нем.
Отель очень компактный, и подземный, много этажей подвале , и крытый бассейн тоже. мне эт не понравилось. так как темновато. Сауна бархло, парная вонюча, а хамм хороший.
Кормешка отличная, впивка сносная. Уборка на 3, ничего сами с руками , тряпку в руках держать умею. В номере чайник с принадлежностями, в барс=ике только вода. ито не всегда, ее полно в барах, тапки есть, халатов нет.
В общем отель хороший, мне понравилось.
аватар vvalery888
Очень красивый отель, дружелюбное обслуживание, номера уютные, уборка регулярная, хорошая, любые вопросы быстро решали девушки с guest relation, еда вкусная, но мало рыбы и морепродуктов. … Еще ▾ Очень красивый отель, дружелюбное обслуживание, номера уютные, уборка регулярная, хорошая, любые вопросы быстро решали девушки с guest relation, еда вкусная, но мало рыбы и морепродуктов.
аватар energard12
Отель красивый, в хрустале и золоте. Персонал так себе. Дискриминация, приехавшим из Германии браслет красного цвета, остальным черный. Соответственно и обслуживание. С улыбкой в первую очередь и коктель в фужере , тем кто с красным браслетом. … Еще ▾ Отель красивый, в хрустале и золоте. Персонал так себе. Дискриминация, приехавшим из Германии браслет красного цвета, остальным черный. Соответственно и обслуживание. С улыбкой в первую очередь и коктель в фужере , тем кто с красным браслетом. К черным браслетам коктель в простом стакане и после того как обслужили красные браслеты.
Во второй же день желудочное отравление в пляжном ресторане, через 2.5 часа после сьеденой печенки. А туалет на пляже 1 женский и 1 мужской. В допонение в гостинице отключают воду на 1.5 дня. Работают туалеты на 1 этаже, но они все уделаны. Говорят авария на трассе, когда в соседних гостиницах вода есть. Воду включали 2 раза в день в 7 утра и 18 часов всего на пол часа. В последний день отравился муж…Единственное преимущество отеля это песочный пляж с пологим заходом песочным. Wi fi не ловит в комнате. Topsotel отказался размещать отзыв, левета на отель
Представьте чек на скорую помощь. А зачем чек, если все антибиотики всегда с собой ,
Соседи вызывали скорая 190 долоров
обратная дорога 50 доллоров. Таблетки выписали за 6.50 и все.

аватар __277342
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 8 км от г. Сиде, в 45 км от аэропорта г. Анталия, в 65 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж находится в 150 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 150 м. Заход в море — песок. Душ, кабины для переодевания, спасатель, бар на пляже бесплатно (10:00-17:00 напитки, 12:00-15:30 еда).

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на территории (бесплатно), камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), диетическое и вегетарианское меню (по запросу), room service: круглосуточно, платно, ТВ-зал, магазины, услуги фотографа, конгресс-центр 2.000 м2: 85 ,90, 310 315 и 545 м2 на 80-700 чел., 5 баров, 1 основной ресторан, 3 A la Carte ресторана: османский, итальянский и дальневосточный (по резервации), открытый бассейн 1550 м2, бассейн с 4 горками, 315 м2, крытый бассейн 130 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский открытый бассейн 44 м2, детский крытый бассейн 9 м2, детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детский буфет (ужин), детская коляска (платно, по резервации).
Развлечения и спорт Бесплатно: 4 водные горки, живая музыка и турецкий вечер (по 1 разу в неделю), амфитеатр, кинотеатр, аквааэробика, дартс, бочче, пляжный волейбол, стрельба из лука, водное поло, пилатес. Платно: все виды водного спорта, уроки дайвинга, игровые автоматы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 496 номеров, расположены в четырёх 4-этажных корпусах.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое LCD ТВ, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (безалкогольные напитки, пополнение ежедневно), прямой телефон, ванная комната (душ), банные принадлежности, фен, тапочки, сейф (бесплатно), балкон (кроме номеров Эконом), дополнительная раскладная кровать (по запросу).

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Evren Mah. 27.Cad. 20.SoK. No.6 Evrenseki, Manavgat, Antalya, Türkiye
Телефоны: Tel: +90 242 744 04 04