Детский мир!!!

Написано: 25 августа 2013
Время поездки: 11 — 20 августа 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Не буду повторяться в отзывах, а напишу основные плюсы и минусы.
Начну с минусов: напротив главного здания находится открытая дискотека, музыка которой слышна до 2 часов ночи. Поэтому советую в главное здание не селиться! Во вторых все везде курят. Европейцы почему то с удовольствием дымят в сторону своих деток в колясках. Соответственно если вы противник курения то будете чувствовать дым везде.
Среди плюсов: апельсиновые фреши на завтрак, детское меню очень разнообразное, программа для детей расписана по часам. Вы можете заказать в отеле стирку детских вещей до 5 кг за 5 евро. Также в отеле можно взять ванночку, горшок и пеленальный столик.
Всем советую СПА центр. Девочки, работающие там молодцы. Всё расскажут и покажут. В первые дни отдыха рекомендую программу пилинг+спа+несколько видов массажа. Процедуры длиться 2 часа и стоит 60 евро. Остальные виды массажа в среднем 30-40 евро. Очень понравился шоколадный массаж.

Ездили в Сиде. Едет автобус 20 минут и стоит 1.5 доллара с человека. Советую всем посмотреть развалины и амфитеатр (находятся вдоль дороги). Также в Сиде базарная улица, на которой можно купить сувениры и кожаные изделия.
Вообщем всем семейным парам советую этот отель!