Super

Написано: 31 мая 2012
Время поездки: 20 — 30 мая 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Супер классный отель для отдыха с детьми!! ! Персонал приветливый, доброжелательный, внимательный, компетентный. Любые вопросы Smile Servis решает очень оперативно.
Детские аниматоры Аня, Тамара, Дениз, Гюнеш постоянно занимаются детьми: игры , развлекухи целый день. То они делают салат, то пекут пченье, то футболки разрисовывают, а за этим можно наблюдать по телеку у себя в номере. Дети в восторге!
Кухня - всё очень вкусно, разнообразно. Выпечка, пирожные торты, восточные сладости, печенье каждый раз новое и вкусное. Фрукты постоянно-яблоки, бананаы, апельсины, мушмула, на ужин арбузы, дыни, клубника. Рыба, птица постоянно, Мясо реже, но нехватки не ощущалось. Отдельно детское меню, диетический стол.
Перед поездкой малая заболела, надо было соблюдать диету. Набрали с собой быстрых каш, диетических печений и т. д. Ничего зтого не понадобилось, всё было в ресторане.

Питание с 7 утра и до 24.00. Напитки без ограничения. Уезжали в 3 часа ночи-нас покормили в ресторане. За это отдельное СПАСИБО!
Уборка в номерах постоянно, даже иногда отказывались.
Каждое утро менеджеры, шеф-повар обходят весь отель, каждый своё заведование, всё проверяют.
Территория очень ухоженная. Все газоны подстрижены и по ним можно ходить! Кругом цветут розы и куча разных цветов.
Короче эмоции переполняют! Отдохнули супер!
Один совет - всякие надувные и плавательные штуки лучше брать с собой-покупать здесь очень дорого! Все цены в евро и для немцев!
Кожанный магазин неплохой. Очень приветливые ребята! Везут в большой магазин, цены на бирках заоблочные, но если торговаться то можно купить очень хорошую кожу за нормальны деньги.