Отличный отель!

Написано: 17 августа 2020
Время поездки: 9 — 18 августа 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали в этом отеле с детьми. Персонал в масках, в перчатках. Повсюду антисептики. Есть неудобства, скорее нет ещё привычки, что в ресторане всю еду выдаёт персонал. Для отеля это плюс, так как нет теперь выброшенной еды в том количестве, как было раньше. Голодный не останешься, но порции дозированные. С кем общались в отеле, подтвердили, что едят меньше)) Еда в отеле разнообразная: очень много фруктов, мороженое в упаковках на обед, мороженое мягкое шариками на ужин. Детское меню очень разнообразное. Каждый день несколько видов рыбы, мяса. Все вкусно.
Персонал очень старается обслужить каждого, чтобы не создавались очереди. Номер у нас был просторный. Уборка ежедневная, утром. Убирались хорошо и быстро. Вопросы отдыхающих персонал решает оперативно и участливо. Чувствуется клиентоориентированность. По всей территории подключён вай-фай, связь хорошая! Удобно.
Единственный нюанс отеля - не первая линия. Пешком идти минут 10. Но под солнцем, тенька нет совсем. Отель предлагает автобус, вариант отличный! Каждые 15 минут на пляж и в отель. Система работает хорошо.

На пляже нет пирса/волнореза, отсюда и волны каждый день. Море волнуется достаточно сильно. Берег резкий, почти сразу становится глубоко.