Отличный отель! С удовольствием вернёмся ещё раз!

Написано: 30 мая 2019
Время поездки: 5 — 12 мая 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отличный отель, приехали с 2 детьми и 2 взрослыми, заселились быстро, нас провели в номер, вместе с нашим чемоданом, со смайл сервиса позвонили спросить хватает ли всего для детей, все чего не хватало приносили быстро и с улыбкой! Еда отличная! Каждый день все было разное, интересное, морепродукты, мясо, детское меню на ура! Каждый ужин вас встречают официанты с улыбкой перед рестораном, бокал шампанского или вина при входе вам будет обеспечен! Барашек на вертеле или огромный тунец это просто Бомба! !
Деток можно будет отправить с 2 х лет к аниматорам на пол дня, они с ними играют, делают разные поделки, играют на площадках и даже могут отвести покормить. На пляже есть снек бар, открывался с 10 утра, но и раньше вы всегда сможете взять воды попить. В снек баре всегда разнообразие салатов и закусок, мы никогда не оставались голодными! Дискотека вечером была просто бомба, сначала была детская, с детьми танцевали аниматоры под разные песни, а потом выступление акробатов, барабанов, либо грузинских танцоров, и это каждый день разное выступление! Очень довольны этим отелем! Рекомендую всем кто хочет в Турцию приехать!