Очень понравилось

Написано: 12 июня 2018
Время поездки: 19 — 28 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Всем привет!
У нашей семьи есть привычка, как найдем что-то хорошее, то пользуемся этим годами. Так случилось и с Корал Тревел. Когда-то решились с ними на поездку в ОАЭ и так это было надежно, спокойно, что с ними и летаем уже несколько лет. И всегда удачно - будь то планируемый за полгода отпуск или спонтанное путешествие на Майорку, как было в этом году)
Но в 2017 году наш путь лежал в Турцию, отель Отиум Эко Клаб. Позиционируется, как семейный отель, тут даже в ресторане есть питание и условия для грудного кормления и до детей-подростков. Взрослый ресторан тоже на высоте, ни разу нас не встретили без улыбки!
Единственное недовольство у отдыхающих было связано с вирусом Коксаки - многие приезжали на отдых с детьми и боялись, что могут заразиться. Но, на мой взгляд, вряд ли можно в этом винить отель - сервис, чистота, внимательность - всё тут на высшем уровне и тут действительно чувтствуется забота о твоём комфорте.
Хорошо отдыхать в атмосфере отеля, где к тебе относятся, как к желанному гостю. Благодарим всех за гостеприимство!