кто с крепким желудком - вам сюда!

Написано: 6 октября 2009
Время поездки: 20 — 30 сентября 2008
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
желающие прочистить кишечник- добро пожаловать в этот отель. еда такая, что туалетная бумага является такой же крайней необходимостью, как и крем для загара, хорошо, что бумаги там в достаточном количестве дают, наверно потому что осознают проблему туристов. а так отель не плохой: хорошая зеленая территория, бассейн хороший, анимация бывает веселая, речка, о которой говорили в турагенстве и поначалу мне казалась дикостью, оказалась просто класс. столько уток и рыбы я не видел ни где. то, что до пляжа идти надо, дак это оказалось тоже не проблема- идешь вдоль реки и наслаждаешься каждый раз этими рыбками и утками. если надоело ходить, то на транспорте можно. с этим проблем нет. много детей отдыхает, для них там какие-то развлечения есть, но какие точно не интересовался, т. к. ездили с женой без ребенка. кстати, были проблемы с заселением, пришлось ночевать первую ночь с посторонними людьми в номере, т. к. комнат не хватало. правда для этого заселили в люкс с джакузи. на следующий день проблема была решена. короче говоря, можно съездить сюда разок, если к пище не привередливы. еще не понравилось, что спиртные напитки дают в одноразовых маленьких стаканчиках, в т. ч. пиво, геморрой трашный, замучаешься подходить к барной стойке. надеюсь они это исправили, т. к. с 2009 года отель стал не 4* , а 5*.