Отель тысячи улыбок

Написано: 22 июня 2017
Время поездки: 28 мая — 7 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле с 28.05 по 07.06. 2017 двое взрослых и ребенок 10 лет ( почти 11 лет). Несколько слов о туроператоре. В этом году мы отдыхали с Корал- тревел ( принимающая сторона - Одеон - тур). Никогда на путешествовали с Коралом, но остались его работой довольны. Трансфер был осуществлен микроавтобусом и только в наш отель и отель Отиум Севен Сиас, по-этому особо не устали. Теперь о гиде от Одеона - Леониде. Отзывы о нем читала разные. Теперь свое мнение. Информационная встреча мне понравилась, хорошо подал информацию по отелю, услугам. Что касается экскурсий, то куда же без них. Конечно же предлагал и рекламировал, но не более чем другие туроператоры ( он в этом не оригинален). Конечно же много делается для того, чтобы вы пришли на инфовстречу всем отдыхающим составом ( так больше есть вероятность продать экскурсию) , много говорится о том, что если вы захотите выйти за территорию отеля - надо иметь заверенный ваучер у гида, но мы же знаем чему верить))) Но в целом Одеон с Коралом рекомендовать могу.
Теперь об отеле. Почему название отзыва "Отель тысячи улыбок"? Да, потому-что с первых минут мы были очарованы персоналом отеля и это впечатление не оставило нас до конца отдыха. Персоналу ставлю твердую пятерку. Доброжелательность, позитив, внимательность - вот качества работников отеля. Все всегда делают с любовь и улыбкой. Особо хочу отметить работу Гюльназ Каратаевой - это лицо отель Отиум Эко и лицо это прекрасно. Смайл-сервису за работу можна поставить и две пятерки ( не жалко).
У нас был поздний приезд, но ресторан работал ( есть поздний ужин). Вообще, за питание мы ставим тоже твердую пятерку. Нам питание понравилось. Еще бы один пятерку поставила за напитки в отеле. Плюс за: свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, пакетированные соки в барах и маленькие пакетированные соки с трубочками для деток и такое же пакетированное молоко для деток, на пляже - айран, возле рецепшн - прекрасный лимонад, замечательное латте ( кофе Лавацца) - в лобби-баре и вечером возле бассейна - отличные фруктовые коктели. Мы не любители алкогольных напитков, по-этому за алкоголь писать не буду, а безалкогольные просто отлично. Здесь же хочу отметить отличную работу менеджера по питанию Эждера Одабаси ( он успевал везде))).

О номере особенно писать нечего. Номер хороший. Жили в корпусе "Подкова". Вид был на теннисный корт и речку. Очень тихо и спокойно. Уборка отличная.
Теперь о территории. Очень красивая территория, зеленая, много цветов, фруктовых деревьев, есть мини-зоопарк, огородик для деток. Выпускают погулять по отелю трех павлинов.
Отель действитель очень детский. В детский клуб мы не ходили. Но отзывы о его работе слышали только позитивные. Много площадок, батутов, хорошие водные горки для деток.
До пляжа где-то минут 10-15 идти. Дорога вдоль реки, нам было не тяжело. Автобусом на пояж пользовались регулярно. Минус в том, что ходит он до 16.10 ( это последняя поездка с пляжа). Конечно идти не так далеко, но иногда не очень - то хотелось.
Теперь о пляже. Песок, вход галька, глубина близко, есть пантон. Минус -не всегда были свободные шезлонги. Но, это не проблема. Соседний пляж тоже отеля Отиума ( Севен Сиас). Там всегда были свободные шезлонги. Многие из отеля Севен Сис располагались на пляже Эко, по-этому занимайте где есть свободные места. Заход в море лучше у Эко, у Севен Сиаса есть на входе плиты ( мне это не очень понравилось). Покушать на пляже можна ( пляжный бар Севен Сиаса). Несколько раз мы ходили на обед в их основной ресторан. Также если оценивать пляж, то хочу снять балы за грязные пляжные туалеты.
По поводу вечерней анимации. Самая слабая анимационная команда, которую я видела. Чужие шоу еще смотреть можно, но, свои... Что понравилось и что хотелось бы отметить это пенная дискотека на пляже. Было здорово, спасибо. Посое дискотеки нас забрал автобус ( пешком вечером не шли).

А теперь несколько слов хочу написать об Отиум Севен Сиас. Этот отель можна посещать отдыхающим в Отиум Эко. На входе охраннику говорите имя, количество людей и номер комнаты. Отель мне очень понравился, много красивых мест . Есть бассейн с пологим входом для деток, большой бассейн с разной глубиной ( в Эко бассейны по размерах скромные), интересный спуск по крейзи ривер, а вот горки очень стремные ( не каждому взрослому подойдут, для деток в Эко горки лучше). Питание ( могу оценить только обеды) на одном уровне с Эко. Но, конечно, большой плюс Севен Сеаса - это первая линия.
Отдых мне понравился, несмотря на некоторые замечания. Отель рекомендовать могу. Но учитывайте, что это не первая линия. С маленикими детками наверное все-таки лучше в Эко, с более старшими в Севен Сеас.
Хорошего всем отдыха. Надеюсь отзыв будет кому-то полезен.