Мой первый отзыв

Написано: 26 июля 2016
Время поездки: 24 июня — 1 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхали вместе с мужем в этом отеле в конце июня. Никогда не писала отзывы, но всегда перечитываю перед поездкой, может и мой отзыв кому-то поможет. Отель неплохой: и территория и номера и отношение персонала очень хорошие. Питание достаточно разнообразное, много фруктов и всего-всего , вообщем, я думаю, можно удовлетворить любую "вредину". Еду можете носить и в номер, если мало, и в чемодан, если нужно, в других отелях, кстати, не всегда позволяют это делать (что очень не приятно). Не знаю почему сразу стала писать о еде..... Кстати мой муж редко возвращается с путешествия без, хотя бы легкого, отравления, про изжогу я и не говорю. В этот раз все обошлось отлично!
Спасибо шеф-повару (кстати красавец мужчина).
Но, наверное, главное в отдыхе не еда, а море, по крайней мере для меня. Так вот море отличное, чистое, теплое, солененькое, любимое, можно плавать целыми днями, что мы и делали.
К морю можно подъехать автобусом ( не разу этого не делали) или

пройти вдоль озера, что не очень приятно в обеденное жаркое время, ну вот такой маленький недостаток расположения отеля. А вечером даже приятно пройтись не спеша. Возле моря, в основном мы, бывший СССР, европейцы от бассейна далеко не уходят, там и бар получше...
Лежаков хватает, но на пляже есть еще над чем работать: и песочек "причесать" и матрасы от песка очищать , и полотенца пляжные надо заменить. Нигде таких маленьких полотенец пляжных не было, хватает только под голову и чуть-чуть, а все остальное .... Ну это так, что-бы было идеально.
Столько детей, как в этом отеле, я видела только в 80-х в Ялте, не зная даже почему, но мамочки говорят, что очень нравится здесь.
Ну и хорошо, детки не кому не мешают.
Не знаю, что еще, вообщем смело можно ехать в этот отель,
отдыхать и набираться сил.
Единственное, что мне кажется, надо изменить хозяину отеля это центральный вход в отель, сам холл, все какое-то бедноватое что-ли, без лоска, а первое впечатление очень важно. Ну это просто как пожелание, со стороны ведь виднее....