МААсквичи-будте людьми!

Написано: 19 июля 2008
Время поездки: 20 — 27 июля 2008
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Вчера прилетели с Турции. Отель просто превосходный. Пляж чистый. Питание замечательное. Номера комфортные. Анимация и персонал-такой еще стоит поискать. В отеле есть девочка Татьяна, которая отвечает за комфорт персонала, неисправности оборудования, кондиционеров и тд. и тп. -ей огромное спасибо. Она просто умничка. Басейны очень чистые, и вода в них очень теплая. Молодцы.
Уважаемые славяне-не едте ни в коем случае в "Акваленд"-скажу одно-не то что потеряные деньги, просто настроение у Вас испортится в 2 раза и потеряете только день. Басейны отстой, вода в них холодная, да еще и очень грязная от деревьев. Воняет хлорка еще при входе в него. Работает только 3 горки на всей теретории. Антисанитария полнейшая, ногами гамбургеры фасуют которые стоят 7 долларов. Но уж если Вы туда и попали-Выйдите с него, и прямо с левой стороны от него Вы увидите море. Вот там и оторвитесь по полной. Там есть места городского пляжа. Не бойтесь-все культурно, и никто Вас не прогонит, и искоса не посмотрит.
Один минус в Турции-это Росияне, которые ведут себя отвратительно. Всем вечно не довольные, все время обозленные, грубят персоналу. Короче-полная Ж.

Отдых с детками в отеле будет просто превосходным. песчаный пляж на море, шезлонги и матрасы-бесплатно. Анимация работает с детками с самого утра. Оставляйте смело своих детей, ребята Росеяни, и они очень большие умнички-сами в этом убедитесь на месте.
Представления в Амфитеатре каждый вечер новые. Не пропустите вечеринку Грузинов-она самая класная.
Ребята-мой совет-едте и отдыхайте по полной.
Только обязательно берите с собой еду в самолет в ручную клажу, бутерброды, и с собой палочку нашей колбасы. О ней Вы вспомните уже на третий день. Будете жалеть, что не взяли. Возмите так же и обратно с ресторана себе бутерброды. в аэропорту поужинали-рассказываю: 2 гамбургера, 2 стакана колы, и 4 штучки куриных крылышек 30 баксов. Так что никого не стыдитесь-берите с собой еду, будете самыми умными. Тем более если еще задержат вылет. Хорошего Вам отдыха.