вполне достойный отель

Написано: 28 июня 2008
Время поездки: 29 мая — 5 июня 2008
Отдыхали в этом отеле с мамой. Считаю что отель соответствует своим четырём звёздам. Очень большая, ухоженная территория. Один огромный бассейн, второй поменьше, с горками для детей, и ещё маленький лягушатник для детей. Лежаков у бассейнов предостаточно, матрасы -бесплатно, а за полотенца нужно заплатить, или брать свои. Рядом с бассейном большой бар, напитки как и везде.
Отель состоит из нескольких больших корпусов, и 2х этажных коттеджей. Мы жили в 3х этажном корпусе. Номера впринципе стандартные, без излишеств: -) ковровое покрытие, 2 кровати, телевизор , (3 русских канала), бар-в нём большая бутылка воды бесплатно. В номере сейф, бесплатно. Есть балкон-но совсем крошечный, хотя в других корпусах балконы побольше.
Уборка каждый день, полотенца меняли, но сказать чтоб прям каждый день-немогу, может пару раз за неделю и поменяли.

Питались в главном ресторане. Сзажу сразу, если расчитываете кушать мясо каждый день-то вам не сюда: -) . На завтрак несколько салатов, йогурты, хлопья, булочки, сыр...
На обед всегда два вида супа-вкусного, как всегда море салатов, ну и горячее(картошка в разном виде, спагетти и тд). . на ужин всё то-же плюс мясное(курица или индюшка или рыба)Куча всяких сладостей, похожего вкуса, но разной формы, тортики... ну и фрукты-арбузы, дыни, апельсины, яблоки.... Вобщем мы никогда голодными не уходили!
Анимация в отеле неплохая, по крайне мере они стараются, зазывают всех днём на всякие конкурсы в бассейне, (просто люди тупо лежат и не реагируют). Но бывало весело! По утрам водная гимнастика, потом всякие конкурсы в воде, а в конце все вокруг бассейна танцуют. По вечерам в амфитеатре всякие шоу, конкурсы... иногда удачные иногда нет... но они стараются и за это им отдельное спасибо!
До моря идти нужно минут 7-10 прогулочным шагом. . вдоль канала. . совсем не напрягает, даже когда днём в самую жару возвращаешся. На море у отеля свой пляж, правда там указателей никаких нет , как к нему пройти. . по-этому мы его не сразу нашли . (сам пляж с вывеской, но но в какой стороне его искать-не понятно). Лежаки там бесплатные, всё накрыто тентами, так что в тенёчке можно спрятаться. Матрасы -платные, сколько-незнаю, мы со своими полотенцами ходили и всё. Пляжный бар-работает, там напитки, пиво, салатики какие-то. Есть душ, раздевалка, туалет.
Вход в море в мелких камушках, а потом песчаное дно, правда глубина идет сразу. . так что для маленьких детей-не очень. И ещё рядом с пляжем прокат водных мотоциклов и всякие парашюты, бананы... они отгорожены канатом, но всё равно рядом всё время носятся...
Там же , по дороге к пляжу находится центральная торговая улочка, вечером там все прогуливаются, лавочки всякие, кафе...
Правда сейчас там идет строительство, главную площадь делают с фонтаном. . так что пока есть неудобства, надеюсь временные, а потом вообще будет красиво. .