Вопрос oб отеле Marvida Family Eco 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите,едем первый раз в апреле,как сам отель и погода в это время?
Подскажите, какая погода в апреле,как сам отель,куда можно поехать на экскурсии и на шопинг
5 подписчиков  • спросила 2011-04-1313 лет назад
аватар Vahrumka
в апреле не знаю, я была в августе и в июне.насчет экскурсий все сложно, все зависит от того на сколько вы едете и сколько времени вы готовы потратить на эти экскурсии, например если едешь на неделю, то ехать на сутки в памукале жалко, ведь этот день в отеле оплачен, а на этой экскурсии кормят не феерично, ехать долго. хотя нам экскурсия понравилась, но жалко было этот день. мы ездили сами в сиде, без экскурсий, посмотрели город, погуляли, там тоже есть античные развалинки и амфитеатр, в сиде красиво.куда там еще предлагают... в конию это кажется для людей религиозных, мы туда не ездили.
в этот отель мы ездили 2 года назад, за это время многое могло измениться. лично мне понравилось спа, понравилось что до пляжа нужно идти, хоть как-то растрясти телеса после вкусного обеда. в прошлом году мы были в отеле с концепцией ультра-AI так вот это мне понравилось больше, хотя и в отиуме было хорошо.
аватар Vahrumka
а! про шопинг. сильно не рассчитывайте на это. мне в турции шопинг не понравился, ожидала большего, а аолучила просто оптовку. за сувенирами мы ездили в сиде, возле отеля практически ничего не покупали.
аватар Tanya242
А цены на кожу и трикотаж действительно ниже,или это все происки рекламы?)
аватар Tanya242
интересно,там платье пригодиться или проще взять юбку и несколько кофточек?
аватар Vahrumka
мне показалось, что нифига не ниже.
берите и платье, и юбку, и кофточки)))
аватар Tanya242
))))чемодан уж очень большой получиться))))я вот думаю,что еще из одежды брать...наверное,еще прохладно будет...свитер и ветровку нужно наверное?А как там дела с дискотекой и развлечениями?
аватар golks08
В прошлом году была в конце апреля.По вечерам немного свежо.Нужно взять кофту.Море ближе к 8 маю прогрелось.На шопинг,куда предлагают туроператоры,лучше не ездить.Кожа действительно дешевле.Да и вообще-все дешевле даже в турзонах,по сравнению с нашими ценами на турецкие товары.Так что если намерены там "зашопинговаться"-не набирайте вещей из дома!Отель мне понравился.Ну а культуру купания,освоения лежаков (занимают в разгар сезона в 6 утра,бросив полотенце,а потом до обеда не появляются) обеспечивают наши туристы.В том насколько приятен будет отдых-все зависит от нас самих.
Спасибо!
аватар Tanya242
Летим 18.04.2011,обязательно поделюсь впечатлениями!
аватар Zlata28
были в двадцатых числах апреля
ну что сказать...
погода теплая, загорали все дни
а вот море прохладное, 17-19 градусов(((
мне лично было холодно купаться
на вечер не помешают теплые вещи, т.к. прохладно
аватар Tanya242
Здравствуйте,мы вернулись-отдохнули хорошо!Но с погодой ооочень не повезло,2 дня солнце,остальное дождь,море холодное-17 град.
Отвечу на другие вопросы о Marvida Family Eco 5*