Orfeus Park Hotel 4*– Отзывы

№146 в рейтинге отелей Сиде
Отель основан в 2005 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Состоит из шести 4-этажных корпусов. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар kucka-mawa
Отдыхали в этом отеле вдвоем с дочерью 2-х лет в конце сентября 2020 года, уже на 3 день захотелось покинуть этот отель и вернуться домой! По приезду сдали багаж на обработку, при входе меряют температуру. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле вдвоем с дочерью 2-х лет в конце сентября 2020 года, уже на 3 день захотелось покинуть этот отель и вернуться домой! По приезду сдали багаж на обработку, при входе меряют температуру. После заполнения всех документов провожают в номер и провожающий стоит в наглую и ждет чаевых.

Приехали мы в отель как раз к ужину, но попасть в ресторан удалось не сразу - все столики были заняты, так как потом выяснилось столы нужно занимать заранее (кто-то на стол клал маски, кепки, любую вещь) и мог прийти к концу ужина только! В связи с новыми правилами вход в ресторан только в маске (то есть брать еду и напитки), но дальше в ресторане все ходят без макси и по всей территории отеля тоже. Вход к столам с едой перетянут сигнальными лентами и за ней находится сотрудник ресторана, который подает вам еду выбранную вами (к слову ни английского, а тем более русского языка толком никто не знает), объяснятся с ними очень тяжело, еда подается почти холодной из-за того, что она находится в открытых поддонах и не накрывается крышкой.

Ассортимент еды просто отвратительный, каждый день одно и то же, на обед один вид супа и то, который даже свиньи есть не будут (за все время в отеле никого не видела с супом на обед), на завтрак не было каши вообще! ПОЭТОМУ РЕБЕНОК БЫЛ ПОСТОЯННО ГОЛОДНЫЙ! Курица сухая, рыба непонятного привкуса, более менее еда приготовленная на пару и то не всегда. Наедалась дочка только на завтрак оладушками (под конец отпуска стала брать за завтраком их больше, чтобы ребенок мог их поесть в течении дня). Детского ресторана нет, детский стул тоже придется поискать, чтоб покормить ребенка. Постоянно просила small spoon, small teaspoon (маленькую ложку или маленькую чайную ложку), чтоб кормить ребенка, на что все сотрудники, кроме одного, (который не каждый день работал) отправляли в основной ресторан где подают суп за большой ложкой.

Пыталась объяснять и на английском и на русском, что там большие ложки, а мне нужна маленькая для ребенка, но никто не понимал. В основном вся еда ресторана состоит из макарон и картошки фри и салатов. Сладости, на мое огромное удивление, выбор очень скудный и это в ресторане Турции! Просто неимоверные очереди за кофе и чаем, к стойке бара даже за водой не подойти! Да и из-за подачи еды в самом ресторане тоже постоянно очереди везде! И при этом персонал при таких очередях позволяет себе разговоры между собой, могут уйти постоять поговорить и вернуться как ни в чем не бывало!

Обед на море, без комментариев. Это либо рис и картошка фри, либо картошка фри и спагетти. Рыба или куриные крылья.

Номер обычный, прям самый обычный. При въезде на кровати лежал пакет с кучей не глаженых! и не совсем опрятных полотенец (какие-то полотенца были явно старые и нитки распускались, какие-то в непонятных черных разводах, видимо когда-то ими мыли пол и они не отстирались), полотенца жесткие. Уборка в номере, если можно назвать это уборкой, производилась не каждый день. В душе при въезде на полу валялась шпилька для волос, так она и осталась там валяться и при нашем выезде. Два дня у нас не убирались, потом убрались и не поставили мыльных принадлежностей и питьевой воды. Сказав об этом на ресепшене, что мне нужна в номере БУТИЛИРОВАННАЯ питьевая вода для ребенка, мне ответили что берите воду в ресторане и в баре (а там вода подается в запечатанных пластиковых стаканах). Но на следующий день принесли все в номер. Ножные полотенца положили только два раза.

Мы жили в номере 2314 и окна выходили на бассейн. Музыка орала так на бассейне, что я думала колонка беспроводная стоит в номере. Спала дочка в дневной сон (с 13 до 15 часов примерно) отвратительно, постоянно просыпалась и из-за этого приходилось в +37 /+38 градусов укладывать спать на пляже её. Вечерами постоянно сидят и орут на бассейне до 2-3 ночи, оставляют кучу мусора, пакеты с окурками. На ресепшене на это ответили, что ЭТО НАШ ОТЕЛЬ И ЧТО ХОТИМ ТО И ДЕЛАЕМ, НАМ ВСЕ РАВНО!!! За отпуск толком ни мне, ни ребенку поспать не удалось.

Одеяло у них это большое вафельное полотенце, а подушка как у нас учебника в кроватке дома.

Детская площадка не освещается НИКАК! Только при мне дважды дети были ударены качелями, когда РОДИТЕЛИ катали своих маленьких детей. Дети бегают по площадке и их в темноте не совсем видно, а резко остановить качель не получится, потому что они цепью сделаны. Анимация детская никакая, дискотеки толком нет. Детей очень много было в отеле, но на анимацию никто не приходил практически, от силы человек 6-7. Да и просто где-то пройтись по отелю с ребенком погулять негде. С 15 до 16 выдают мороженое на бассейне, но его не возможно даже кушать. От вкуса мороженого и нет ничего. Ребенок очень любит мороженое, но это мороженое не ела вообще.

Вай-фай только на ресепшене и вблизи него, поэтому там постоянно куча народу и шумно. В номере можно даже не пытается что-то написать и открыть сайты, не получится.

Есть маршрутка до моря и обратно, но за неделю пребывания в отеле мы попали на неё только два раза. Хорошо хоть до моря идти недалеко. Она либо стоит пустая возле отеля, а если идешь с моря и её нет, по приходу в отель маршрутки нет и в отеле.

Отель больше ориентирован на немцев, их в отеле очень много и отношение персонала к ним совсем другое. Им они улыбаются, разговаривают с ними и т. д.

Из плюсов только море, хороший заход в море, вкусные бесплатные лепешки на море, которые пекла женщина после обеда и большой бассейн в отеле (детский тоже есть и это плюс). НИКОГДА НЕ ПОЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, даже за бесплатно!!!!!!
аватар Kapiton
Отель выбирали сами, отзывы читали, но не думали что все так запущено? Долетели, доехали без проблем. Как стали заселяться началось. С милой улыбкой ночной портье, мы вас в соседний отель. … Еще ▾ Отель выбирали сами, отзывы читали, но не думали что все так запущено? Долетели, доехали без проблем. Как стали заселяться началось. С милой улыбкой ночной портье, мы вас в соседний отель. А мы 2 дамы в возрасте, сестра у меня с тростью, ноги больные. И это при том, что прилетели мы в конце оплаченого нами дня. Не рано утром? Всех русских в другой отель. Места лишь для немцев, коих там 70%. Мы поняли, скандалить, орать бесполезно. Сели прямо напротив, растянулись и глазки закрыли, они поняли не уйдем. И заселили нас в 2х комнатный номер. замечательно? Н настроение испоганили. И все Россияне через это проходят. Это позиция менеджмента отеля. Когда через 2е суток нас переселили в номер на двоих, в первый же вечер обнаружили тараканов в ванной. Да, в номере все работало и кондей, и телек, но эти соседи...Но и жто оказалось не самое худшее? Познакомились с двумя женщинами , из Уфы, разговорились, тараканов гоняем, мол, а они это что, у нас крысы? Им администрация выдала крысоловку, присылает к ним мальчика забрать улов. А жили они в корпусе 6 над рестораном. к питанию претензий нет, выбор огромный, и детям можно подобрать рацион. Хамам один на 2 отеля в подземном переходе, хороший. делала курс массажа, очень довольна. От моря отель не далеко, мин 6 пешком. Развозка бегает не по расписанию, а как хочет. Ну туда утром, пока не очень жарко легко топать, а вот после в жару...но у водителя обед? И менно когда все с пляжа, его не дождетесь. Другие развозки без передыху, а этот как милостыню подает. Жаловаться бесполезно? Россиян не слышат? Отель заточен на немчуру, они сидят днем и ночью на веранде, курят, ржут, пьют с утра и всю ночь. Да не все, но большинство? Пляж шикарный, заход в море замечательный, лежаков всем хватало. Я в Турции была 5ый раз, но такого отношения и антисанитарии, когда выворачиваешь чемодан, чтобы не привезти гстей, не было ни разу?
аватар Margo-Margo22
Отель выбирали именно 4*, чтобы была большая территория, недалеко пляж и разнообразная еда. Сказать честно, нам все понравилось. Я бы дала отелю 5*, но если устранить несколько нюансов. … Еще ▾ Отель выбирали именно 4*, чтобы была большая территория, недалеко пляж и разнообразная еда. Сказать честно, нам все понравилось. Я бы дала отелю 5*, но если устранить несколько нюансов. Мы приехали рано утром, нам сразу предложили заселиться, но из за того что нам нужно было 3-е место, нам предложили номер в новом отеле через дорогу Orfeus Qween Park, мы недолго думая согласились, и не пожалели вид с балкона был на море, номер современный и уютный, все работало без сбоев ТВ, кондиционер, вода, лифт. В подарок дали 2 пляжные крепкие сумки, повесили 2 браслета. Уборка была каждый день, менялись ежедневно полотенца, выносили мусор, застилали постель, мыли душевую, пол, складывали вещи, постель меняли 1 раз, ставилась вода 6 бутылок на троих. Единственный минус не давали одноразовых гелей и шампуней. Приносили только мыло твердое и жидкое подливали, шапочки для душа. Только по личной просьбе мне налили в бутылку с под воды 100мл шампуня за все проживание.
Еда свежая, но разнообразнее оказалась в Orfeus Park, туда мы и ходили, большой ресторан, места хватало всем, еду постоянно добавляли, не хватало приборов, но это если придешь под конец обеда. Мясо(курица, нагетсы, индейка, баранина), рыба окунь, форель, разнообразные сыры, местные соевые колбасы, супы, сендвичница, много салатов, булочки вкусные, пирожные так себе 50/50, халва, курага, изюм, мед в сотах, вали, печенье, лукум невкусный, фрукты арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины, грейфрут, виноград, персики редко. Вино кислое, соки типа юпи, газирока кола, фанта. Автоматы с кофе, капучино, чай заварной крепкий хороший.
Трансфер на пляж ездит четко без задержек, хотя идти пешком 5 мин, но жарко. На пляже кормят обедом, делают лепешки с сыром, короче еда везде. Ежедневно после обеда стоит очередь за мороженым, вкусное тягучее, дают сколько скажешь. Мы забыли заказать ланч бокс до 20-00, поэтому остались голодными, но это наша оплошность, они не предупреждают. Анимация так себе, в основном игра в дартс, водное поло, вечером дискотека(3раза в неделю), иногда акваэробика, волейбол на пляже, есть настольный теннис, бильярд, бесплатная сауна, хамам, бильярд. Платный хамам стоит 30$. Полотенца на пляж выдают по карточке, советую ее не терять, штраф 15$. Комары есть, но не сильно много. На пляже острые камни, мы ходили левее от пляжа. Волны были в море каждый день, лежаков хватало на всех, а матрасов нет. Есть душ на пляже, раздевалка.
пирожные Ресторан,бар
аватар demyanov-av
Хотим дать несколько советов как улучшить отдых: 1) При заселении просите комнату с выходом на бассейн. Те что на улицу- шумные, учтите что машины ездят круглосуточно. Нас заселили в такую- мы выдержали ночь, потом попросили переселить. … Еще ▾ Хотим дать несколько советов как улучшить отдых:
1) При заселении просите комнату с выходом на бассейн. Те что на улицу- шумные, учтите что машины ездят круглосуточно. Нас заселили в такую- мы выдержали ночь, потом попросили переселить. Мы мотивировали тем, что у нас ребенок, кондиционером не пользуемся, а открыть дверь на балкон- шумно, не можем спать. Поменяли без проблем, переселились за 15 минут. Номер стандартный, всё было исправным. 2) На детских горках следите за детьми. Там нет контролирующего персонала, дети спускаются сами, некоторые тормозят из-за боязни и останавливаются а следующие едут не дожидаясь. Наш сын попал на такую пухлую девочку- чуть без зуба не остался, обошлось маленькой кровью. 3) На пляже достаточно лежаков, видно что недавно было обновление матрасов. Но не ходите в воду прямо напротив лежаков орфеуса- камни/глыбы, море часто гонит волну, иногда такую, что взрослого сбивает- обдерете себе всё здоровье. Идите в ту часть пляжа, которая слева лежбища орфеуса если стоять лицом к морю- это всего 10-15 метров от левой кромки. Там песочек, есть пара камней в воде- но вы их вычислите и обойдете. И получите удовольствие от волн на песчаном дне. 4) Запомните расписание бусика- ходит каждые пол-часа, когда набулькаешься в воде приятно подъехать. До пляжа идти 5-7 минут неспешным шагом. Вода была 24-25 градусов- не хотелось выходить из воды. 5) Обращайте внимание на автоматы с газировкой- иногда колу и фанту (пиво тоже) разбавляют водой. Возле бара детских горок был момент когда автомат не работал с момента открытия несколько часов, потом его зарядили и включили. Я набрал фанту- а в стакане хлопья. Видать не прокачали при включении после простоя. Поэтому совет- налейте чутка напитка- посмотрите, попробуйте а потом наливайте полный. Особенно детям. 6) Еда хорошая, если идти в первый час- аншлаг и есть всё. Мы ходили во второй час, еды хватало, но была нехватка столовых приборов (брали десертные вилки- ложки), не хватало бокалов для вина (наливали в бумажные стаканы). Приятно удивило наличие кураги, изюма, мёда в сотах (я такого даже в турецкой пятерке не видел). Из мяса- в основном курица (нагетсы- шик), индейка, баранина реже и в фарше. Рыба двух видов. Много салатов. Вкусные сыры. Не бойтесь пробовать йогурт белый, вкусно особенно если туда изюма с курагой. Кофе так себе. Мы брали из дома свой заварной заливали кипятком и кайфовали. Обратите внимание, что на салатах кладут свежую зеленую мяту целыми стеблями- если взять можно заварить вкусный чай из свежей мяты. Сладости- так себе. Вино сухое белое, красное- нормаль, стоит холодильный шкаф с бутылками, можно брать самому и наливать. Некоторые брали целую бутылку и уносили на стол. Виски, джин-тоник мы не брали, дают до 24 часов, после- за доплату. Мороженое не фонтан и не всегда хватало на всех. Иногда на раздачу ставили 1 человека и очередь была длинная- не всем приятно под солнцепеком ждать. 7) Контингент- много немцев, потом русских, украинцев, чуток турков. 8) Детская анимация есть но ничем не отличается от остальных отелей- стандартные детские конкурсы, детская дискотека под уже такие "ставшие почти родными" немецкие песни. 9) Недалеко от пляжа есть аллея выложенная плиткой. Она тянется вдоль побережья где-то на пару-тройку километров. Приятно прогуляться вдоль неё вечером. Если взять за 20 евро на час (мы сторговались за 15 долларов) электромотоцикл то можно всю эту аллею проехать туда-сюда дважды с ветерком (доехать аж до отелей Alba). 10) Интернет устойчиво ловит только на лобби и в ресторане. В комнатах- нет. Есть бесплатный хамам, но мы не ходили. В нулевом этаже есть бильярд, фитнес зал, пинг-понг. 11) Уборка комнат происходит так: уборщица струсила тряпку в коридоре, и не помыв её протерла комнату, неприятный запах остался. Поменяла полотенца, вынесла мусор, добавила питьевой воды.
Резюме: по отношению цена/качество отель стоит потраченных денег. Видно что стараются держать свои 4 звезды. Обратите внимание что некоторые агенства ставят цену выше других- это неоправдано. Ищите тех кто даёт адекватную цену.
аватар Viktoria33
Купили тур в Орфеус парк в марте. Поэтому не дорого. Прилетели 26.05. 18 после обеда. Встретили и разместили быстро и приветливо. По русски говорят. В подарок дали 3 пляжных сумки на 6 человек. … Еще ▾ Купили тур в Орфеус парк в марте. Поэтому не дорого. Прилетели 26.05. 18 после обеда. Встретили и разместили быстро и приветливо. По русски говорят. В подарок дали 3 пляжных сумки на 6 человек. Приятно. Номера приличные. Еда выше всех похвал. Из Орфеус Квин ходили к нам кушать. У нас разнообразнее и много мяса и шашлыков на ужин. А мясо русские любят. Мы не пьём, но алкоголь есть разный и джины и виски с ромом. От анимации дети в восторге, а нам скучновато по вечерам. Семейный и достойный отель! Дети хотят вернуться.
аватар 25342
Отдых в Турции выбирала по следующим критериям: 1. Расстояние от аэропорта до отеля не более 60 км, т. к. ездила с дочкой непоседой 7 лет. 2. Мой бюджет составлял 15000-16000 грн за 1 взр+1реб 3-4 недели разные ТА предлагали мне туры, но остановила свой выбор на отеле "Orfeus park Hotel" 4* от агенства "Море туров". … Еще ▾ Отдых в Турции выбирала по следующим критериям:
2. Мой бюджет составлял 15000-16000 грн за 1 взр+1реб
Доехали до отеля за 50 мин, успели на обед и в течении часа нас заселили в номер. Номер светлый и уютный. Еда была вкусная, но через три дня уже конечно приелась. На завтрак, обед и ужин всегда была рыба, мяса и овощи были постоянно. Фрукты: арбуз, дыня, персики, апельсины, слива.
Отель для семейного и спокойного отдыха, была интересная детская анимация и детская дискотека каждый день, кроме воскресенья.
Море очень теплое, до него 10 мин пешком или 1 мин на микроавтобусе этого же отеля. В общем отдых удался и дочке очень понравилось.
Отдыхали с дочкой с 13-20 июня 2017г.
аватар margulja
Только вернулись из Орфеус Парка. Я покорена питанием в нем. Впервые попала в отель, где дают нормальные, вкусные, не зеленые фрукты - сочные персики, виноград, черешня, сладкая дыня, арбуз. … Еще ▾ Только вернулись из Орфеус Парка. Я покорена питанием в нем. Впервые попала в отель, где дают нормальные, вкусные, не зеленые фрукты - сочные персики, виноград, черешня, сладкая дыня, арбуз. Вся еда свежая, салаты свежие, скисшим не воняют, как это можно часто встретить, мясо разных видов вкусно приготовленное. До пляжа близко, 5 мин пешком. Отель немецкий, что оказалось огромным плюсом, сразу ощущалось, что к тебе, как к человеку относятся. Номера светлые, уютные, все исправно, вода горячая с отличным напором всегда. Напитки - пей не хочу, фанта, спрайт, кола, вода, чай, капуччино, кофе, вино, пиво. Бесплатно бильярд, сауна, настольный теннис, большой теннис, и особо классно мы проводили время, сражаясь в настольный футбол. Самое приятное, что цена отдыха в этом отеле оказалась самой низкой из всех отдыхов, где мы были, а качество - одним из самых высоких.
аватар Dmitriy50
Отель отличный, если кому нужны "понты" следуе искать другое. По размерам небольшой , уютный, персонал очень доброжелательный, условия проживания великолепные. Номера уютные, постоянно поддерживается чистота. … Еще ▾ Отель отличный, если кому нужны "понты" следуе искать другое. По размерам небольшой , уютный, персонал очень доброжелательный, условия проживания великолепные. Номера уютные, постоянно поддерживается чистота. Питание достаточно разнообразное, на все вкусы, множество фруктов и овощей. Пляж чистый оборудованый на пляде хороший бар-ресторан (всегда можно пообедать). Жаль что кому-то не повезло с горячей водой, не только постоянно, но и круглосуточно. Не повезло нам только с туроператором, а точнее с отель-гидом от туроператора Кария -тур (магомед) я бы его сменил в самое ближайшее время (такое пятно на туроператора!! ! ).
аватар olga66
Отель = ужас!!! Только вернулись, "отдыхали" с 08 по 13 июля 2007 Основные проблемы: 1. ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. При этом, это считается нормой. Обслуживающий персонал не мог понять почему для нас это проблема. … Еще ▾ Отель = ужас!!! Только вернулись, "отдыхали" с 08 по 13 июля 2007
Основные проблемы:

1. ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. При этом, это считается нормой. Обслуживающий персонал не мог понять почему для нас это проблема. Вобщем-то эту проблему никто оперативно и не решит для вас. Все дело в бойлерах, из-за их небольшой вместительности вода нагреться просто не успевает. Если хотите принять душ (особенно в час-пик), придется лезть в холодную воду.

2. ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ. У вас возникла проблема? Если вы владеете немецким, у вас есть шанс, что вас поймут! Но большинство персонала не говорит ни на каком языке, кроме турецкого, конечно.

3. ЕДА = КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ БЛЮДА. Мясо практически отсутствует. Вам предложат 1 блюдо из мяса и 1 блюдо из рыбы. При этом, тушеной курятины с горошком и морковкой мы, кажется, наелись на всю оставшуюся жизнь. Гарниры = каждый день рис и картошка фри, за которой немецкие отдыхающие выстраиваются в очередь. Даже дессерты одинаковые каждый день. Фрукты - только арбуз и дыня. 1 раз предложили черешню, в очереди расталкивали друг друга локтями.
All incl - это завтрак, обед и ужин. Забудьте о снеках! Их здесь нет! И если вам захочется перекусить в промежутке, придется терпеть!

4. ШЕЗЛОНГИ У БАССЕЙНА. Отдыхающие занимают шезлонги с 5.30 утра. Как-то случайно проснулись в 6.00, решили пойти бросить полотенца, занять места. Были в шоке, 30% мест заняты!
К 9.00, когда вы обычно идете на завтрак, свободных шезлонгов вообще нет. Что характерно, на всех шезлонгах лежат полотенца, и только процентов 10 заняты людьми. Остальные в это время - на пляже.

5. ПЛЯЖ. Тот пляж, который вы себе представляете и тот, который вам обещают, поверьте, ничто по сравнению с тем, что вам придется увидеть. 300-400 метров топать по пыли (проезжая дорога), а ближе к морю турецкие умельцы перекладывают дорогу, поэтому приготовьтесь заранее к тому, что вторую часть пути вам придется идти по песку и камням.
Да, вам обещают шатл! Здесь вас будут возить на тракторе. Не на паровозике, как вам представляется, а на тракторе, в прицепе которого предложат проехаться вам!
И когда вы, дойдете/доедете до моря и будете готовы к водным процедурам, вам придется искать место, чтобы в море войти, потому что на нашем пляже плиты.

6. КОНТИНГЕНТ. Вы думаете, что видели хамство русских отдыхающих? Вы не видели немцев! В этом отеле отдыхают низы немецкого общества. Люди, которые расталкивают вас локтями в столовой, которые в 6.00 бегут занимать шезлонги у бассейна, чтобы весь день пролежать на пляже и только к вечеру вернуться на полчасика к бассейну, которые ровно в 17.30 уходят принимать душ, потому, что в 18.00 начинается ужин и им нужно успеть, которые никогда не перейдут на ваш (даже неплохой) английский.
Одним словом, "наши" - воспитаные люди!

7. ЗВЕЗДНОСТЬ. На наш вопрос "как такой отель получил 5*? " нам ответили: "ну, тут есть турецкая баня, парикмахерская, вот за счет этих сервисов отель и получил 5* Кстати, баня здесь очень хорошая. Тренажерный зал - это 2 тренажера: беговая дорожка+комплексный тренажер.

Одним словом, друзья, делайте выбор сами, конечно, но мы с мужем решили более тщательно подходить к выбору отелей и операторов.

ПОТОМУ ЧТО ОПЕРАТОРЫ, КОТОРЫЕ УВАЖАЮТ СВОИХ ТУРИСТОВ В ТАКИЕ 5* ИХ НЕ ПОСЫЛАЮТ
аватар Alionka
В целом отель нормальный, но не 5-ть звезд и даже не 4-ре, тройка - самый раз. Минусы: однообразие в питании (забудьте что такое морепродукты, рыбу увидите 1-2 раза в неделю, совет - первым делом бегите к сладостям если хотите их попробовать, нагребайте что видите и несите на стол, потом смело топайте к первым блюдам); все спиртные напитки разбавлены кроме вин, они идут в запакованных пакетах; вода в кранах и в бассейне хлорированная, причем очень; напрочь отсутствует русско- и англоговорящий персонал, вся анимация на немецком. … Еще ▾ В целом отель нормальный, но не 5-ть звезд и даже не 4-ре, тройка - самый раз. Минусы: однообразие в питании (забудьте что такое морепродукты, рыбу увидите 1-2 раза в неделю, совет - первым делом бегите к сладостям если хотите их попробовать, нагребайте что видите и несите на стол, потом смело топайте к первым блюдам); все спиртные напитки разбавлены кроме вин, они идут в запакованных пакетах; вода в кранах и в бассейне хлорированная, причем очень; напрочь отсутствует русско- и англоговорящий персонал, вся анимация на немецком. Это основных минусы, о мелочах долго рассказывать.

Из плюсов: достаточно новые номера, индивидуальных кондиционер, и конечно же порадовало душу море с песчаным пляжем даже не смотря на то, что до него 5-10 минут пешком по пыльной дороге. 90% отдыхающих - немцы, достаточно своеобразная нация и наглости им не занимать. Вот с гидом в отеле нам не повезло, мы не взяли у него ни одной экскурсии соответственно и отношение к нам сразу же поменялось. В вообщем отдохнули неплохо, но возвращаться туда не хочется. Хотя за те деньги, что он стоит - грех жаловаться.

аватар tahart
Orfeus Park Hotel 4* Турция Сиде. Кто отдыхал в этом отеле, рассматриваем этот отель для отдыха с ребенком 2 лет
7 лет назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар tahart
Добрый вечер!Подскажите отзывы об этом отеле,т.к рассматриваем этот отель для отдыха с ребенком 2 лет.
аватар __Mary__
Насчет базара где то рядом написано.., а куда еще можно сходить прогуляться за покупками, сувенирами. Далеко ли до поселка Чолаклы? заранее спасибо за ответы!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар __Mary__
В каком то виде интернет есть? Бесплатный wi-fi или интернет-кафе? Кто был поделитесь..
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, 9 км от г. Сиде, в 20 км от г. Манавгат, в п. Чолаклы.
Описание пляжа В 300 м от отеля. Автобус до пляжа: бесплатно (в течение дня).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service: круглосуточно (платно), магазины, 1 ресторан, 3 бара, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), 700 и 170 кв.м., 1 крытый бассейн с пресной водой (подогревается зимой), 80 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Для детей 1 водная горка, 3 бассейна, детский клуб (4-12 лет), мини-диско.
Развлечения и спорт Библиотека, 2 водные горки, аквааэробика бесплатно, водное поло, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно. Активная анимация.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 287 номеров.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российскими каналами, мини-бар (только вода), прямой телефон, ванна, банные принадлежности, фен, сейф (платно), балкон, дополнительная кровать (по запросу).

•  FREE
  • сейф  FREE