Nergos Villa Gizem 3*– Отзывы

№193 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен примерно в 150 метрах от моря в городе Сиде. Построен в 1999 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Небольшой уютный отель для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Newstatus2012
Выбирали с подругой отель и поездку по датам и по близости к морю и тишине. Бонусом досталось приятное путешествие в тихий гостеприимный отель рядом с песчаным пляжем, хорошей погодой, тёплой морской водой и приятными людьми в отеле. … Еще ▾ Выбирали с подругой отель и поездку по датам и по близости к морю и тишине.
Для любителей мяса - вам не понравится Легкое овощное питание. На завтрак каждый день колбаса, яйца, сыр и прочее.
Спиртного нет.
Детей и шума нет
Сотрудники в отеле приветливые
Единственным недостатком я считаю, что прачечная плохо стирает полотенца ( они должны быть белыми) и простыни.
Уборка в номере - по просьбе, смена полотенец и белья - тоже. Но никогда не отказали. Все приветливые.
В баре и ресторане официант -аккуратист, каких поискать...
На ресепшн всегда кто- тото состоянии ответить на вопросы.
Не зватило ещё пару денёчков, что отдохнуть от всего полностью.
Если будет возможность с подругой бы сюда поехала, с мужем , конечно, рисовано. Но кафе неподалёку много
аватар Ina77
Тур купили на сайте Пегас Туристик за сутки до вылета, отзывов по отелю мало, а те что были больших опасений не вызвали, а зря... Перелет туда компанией Nordwind, по расписанию, в полете только минеральная вода, мотивируют это тем, что дешево продают перелет, лететь менее 5 часов и т. … Еще ▾ Тур купили на сайте Пегас Туристик за сутки до вылета, отзывов по отелю мало, а те что были больших опасений не вызвали, а зря...

Перелет туда компанией Nordwind, по расписанию, в полете только минеральная вода, мотивируют это тем, что дешево продают перелет, лететь менее 5 часов и т. п. и т. д. насколько хватает фантазии у бортпроводников.

Трансфер в отель 3 часа, вместо 50 минут, это при том, что ехали на микроавтобусе, заезжали только в три отеля, гид гордо назвавшийся толи Мехмет Паша, толи Мухтар Паша заблудился в ровном поле. Как можно заблудиться на участке от аэропорта Антальи до Сиде, думаю тем кто хоть раз бывал в этом регионе, трудно представить. В отель попали в 23.55, а должны были в 21.00.

На ресепшене встретил Мехмет, долго смотрел в монитор, а потом заявил, что сегодня мы будем спать в каморке папы Карла, без кондиционера и т. д. На вопрос о том, что у нас оплачен и подтвержден номер стандарт, ответил, что "все номера поломались только сегодня". После отказа размещаться на его условиях и намерении выяснять ситуацию с Пегас Туристик, номер нашелся на третьем этаже, в котором мы и прожили все 9 дней.

Номер небольшой, балкон, кровать удобная, кондиционер работал нормально, холодильник маленький, тоже работал, шкаф для одежды, тумбочки, туалет, душевая кабина, раковина работали исправно, вода холодная, горячая без перебоев. Потолок и стены в ванной комнате покрыты грибком.

Лифт в отеле есть, работал. Во время нашего пребывания, 4 раза отключалось электричество, в основном ночью, кондиционер, холодильник, лифт, освещение не работали, в отеле нет генератора.

Море близко, 5-7 мин. небыстрой ходьбы, пляж песчаный, грязный(окурки, мусор, собачьи экскременты), большие собаки живут на этом участке, вода мутновата, долгий заход в море(мелко). Лежаки грязные, сломанные, с зонтами большая проблема, место в тени можно занять, если приходишь с 6 до 7 утра, так как на этом клочке пляжа размещаются туристы и из других отелей, бич боя нет, за пляжем никто не следит.

Но все таки основной проблемой данного отеля является питание, а именно его отсутствие.

С завтраком хоть как-то можно смириться, а вот обед и ужин-это что-то. Суп варится на воде с добавлением крахмала, риса, специй или разведенная томатная паста с вермишелью.

На второе в обед порционно разносят макароны+кабачки или булгур+шпинат или рис+кабачки или картошка+горошек, нет никакого мяса, даже пресловутых нагетсов.

Сладостей нет никаких, фруктов(не считая полугнилой алычи, и то не всегда) тоже нет.

Из закусок на столе стоят блюда из порезанной красной, белокочанной капусты, вареной картошки, резаные помидоры и огурцы, тушеный перец - это вся еда.

На ужин все тоже самое плюс добавляюся соевые котлетки по 2 штуки на тарелку размером с грецкий орех, но кушать их невозможно, практически все их оставляли на тарелках, а официант их тут же выбрасывал кошкам, которых полно в отеле.

Два раза давали рыбу, но она тоже была не первой свежести, поэтому ее очень сильно зажаривали, туристке попалась вообще

вонючая, тоже досталась котам.

Если придешь через полчаса после начала обеда, есть будет нечего.

Несколько раз в отеле не ужинали, но со слов отдыхающих " ничего не потеряли".

Иногда на ужин давали арбуз, а так никаких десертов не видели.

Вообще питаться в этом отеле-это заранее подвергать свое здоровье опасности, сплошная антисанитария, повар работает без спецодежды, на кухне курят, присутствуют посторонние лица, тарелки плохо вымытые, а чашки со сколами и следами налета.

Кошки лежат на столах и стульях в обеденной зоне. Если кто-то все таки рискнет поехать, то должен знать, обеденная зона находиться на улице, столовой с кондиционером нет, нам повезло с погодой, не было изнуряющей жары.

В информации на сайте Пегас туристик указано, что отель принимает туристов с 16 лет, но это абсолютная ложь.

Рядом с нами, в соседнем номере жила семья с двумя детьми, и на нашем также этаже жила женщина с ребенком, против детей ничего не имеем, но зачем давать неправдивую информацию?

Внешний вид отеля - это полная заброшенность, при входе разбитый, недоделанный бар, технические поддоны - это зона отдыха и т. д и т п.

Все не перечислишь. Только откуда взялись положительные отзывы? Или заказные, или это первый отдых в Турции?

Мы были во отелях разной категории, в том числе и в трешках, но такое крохоборство встретили впервые, да где-то лучше, где-то хуже, но в этом отеле явное неуважение к гостям

Чтобы не быть голословными, мы с мужем сделали фото.

А ехать туда или нет, каждый пусть решает сам.
аватар kitankon
Пишу прямо из крохотной каморки в этой вилле) Выбирал дешевый тур, поэтому был готов ко многому, был до этого в трешках Египта, но отелю удалось переплюнуть все худшие ожидания. … Еще ▾ Пишу прямо из крохотной каморки в этой вилле) Выбирал дешевый тур, поэтому был готов ко многому, был до этого в трешках Египта, но отелю удалось переплюнуть все худшие ожидания. Сразу скажу свое мнение - это 100% две звезды, просто с едой, причем очень плохой.
1. ТЕРРИТОРИЯ. Ее нет.
2. НОМЕР. На двоих метров 15 с двумя полуторками. Просто не разойтись даже. Все старое, грибок по всей душевой.
3. СЕРВИС. Уборка - полы не моют, просто перестилают постель и меняют полотенца. Интернет работает с перебоями. Все.
4. ЕДА. А вот это самый ад. Шведский стол - это нарезанные хлеб, помидоры, огурцы, капуста, тушеный перец... и всё. Я не шучу. Разве, что на завтрак добавляются варенные яйца и колбаса. На обед и ужин положена порция горячего. Это булгур или макароны. Их меняли через день, добавляя пару кусочков курицы. Отвратный чай и кофе из пакетиков. Никаких десертов и фруктов. Я так подробно описываю, потому что я реально никогда такого трэша с едой не видел ни в одном отеле. А ценники в прибрежной зоне московские, учтите это. Какая-нибудь лепешка с фаршем или кебаб - 250-300 руб. Ценник на морепродукты стартует 50 лир за порцию (10-12 $ где-то).
5. ПЛЯЖ. Действительно 5 минут, песочный, но очень маленький клочок под отель выдан. В июне ветрено, поэтому вся прибрежная вода как суп с водорослями.
Итог - экономия выходит совсем не экономной))
От кровати до столика полметра, с боков еще меньше. Фактически весь номер это кровать
аватар 00000000000000000
Гарний готель, чистий , білосніжний. Море в 100 метрах. Персонал ввічливий. Повар клас. Їда гарна , з голоду не помрете. В номері прибирают тільки коли попросишь. Претензій до готелю не маємо ! АЛЕ мер г. … Еще ▾ Гарний готель, чистий , білосніжний. Море в 100 метрах. Персонал ввічливий. Повар клас. Їда гарна , з голоду не помрете. В номері прибирают тільки коли попросишь. Претензій до готелю не маємо !
АЛЕ мер г. Сиде перетворив море на болото бо по ночам та частково в день скидає каналізацію в море ! Ні кому не рекомендую їхати відпочивати в г. Сиде доки мер не перестане скидати каналізацію в море ! ! !
аватар laraovsan
С 12 мая хозяин отеля не продлил аренду пляжем. Из отеля от бассейна перенесли 4 зонтика и 5 лежаков на пустырь помойку. В отеле нет вайфая нужно покупать местную сим-карту что стоит недешево. … Еще ▾ С 12 мая хозяин отеля не продлил аренду пляжем. Из отеля от бассейна перенесли 4 зонтика и 5 лежаков на пустырь помойку. В отеле нет вайфая нужно покупать местную сим-карту что стоит недешево. Из еды только макароны рис и трава. Уборки в номерах нет гости в отеле предоставлены сами себе. Хозяину отеля наплевать на всё и вся. Даже очень низкая цена не компенсируют полное отсутствие сервиса и какого-либо порядка в данном отеле. Когда был пляж можно было ехать хотя бы за морем. Сейчас в этот отель Категорически не рекомендую.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 8 км от центра Сиде. 65 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 150 м. Пляжная территория отеля-партнера.

Wi-Fi (платно).

1 открытый бассейн с пресной водой (60 кв.м).

• банкомат

Всего 31 номер в 4-этажном здании отеля: 23 номера с балконом, 8 номеров с террасой.

Кондиционер, телевизор, сейф (платно), телефон (платно), мини-бар (платно), душ, фен, балкон или терраса.

Адрес Side, 606. Sk., 07330 Manavgat/Antalya, Турция
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.