Nergos Side 3*– Отзывы

№91 в рейтинге отелей Сиде
Небольшой уютный отель для спокойного отдыха. Расположен в 650 метрах от набережной Сиде. Отель представляет собой одно пятиэтажное здание (лифт есть). Открыт в 2019 году. Подходит для отдыха семей и молодежи.Подробнее →
аватар belts7777
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
7-27.10. 23 року відпочивали в NERGOSside. Війна змусила нас не шукати щось "особливе", а поїхати у звичайний готель-2*. І були приємно здивовані, зачаровані теплом і повагою обслуговуючого персоналу. … Еще ▾ 7-27.10. 23 року відпочивали в NERGOSside.
Війна змусила нас не шукати щось "особливе", а поїхати у звичайний готель-2*.
І були приємно здивовані, зачаровані теплом і повагою обслуговуючого персоналу.
Готель - сімейного типу.
Хол на рецепшені простий, але надихає теплом і китайським стилем - все для людей. Швидкий WI-FI, вода, телевізор, крісла для відпочинку, чисті туалети. Приємна, змальована, красива адміністраторка, яка розуміє мову гостей.

Ми жили в сімейному номері на 3 поверсі з видом на басейн.
Побувавши в багатьох готелях світу різних категорій можу зробити порівняння.
Кімнати з ремонтом. нові меблі. чиста, хоч і не нова постіль. прекрасний санвузол постійно з гарячою водою, що восени важливо.
Душ, просто офігенний, простий і класний, великий балкон..,
Кухар - це скарб готелю, все смачне, дієтичне і свіжоприготоване.
Але як скрізь є недоліки, просто вражаючі, що дуже, дуже впадають у візит відвідувачам. Це 2 працівниці, які мали б займатися роботою - мити, прибирати, але - НІ. Ці дівиці сідають з самого ранку за центральний стіл, наїдаються їжі, як в останній день, і з понтами, телефонами сидять цілий ранок. це ганьба для готелю. навіть не припустимо таке, поважаючи себе готелі їх навіть на поріг їдальні не допускають. адже мають повно роботи. до речі, постіль так і не поміняли, коли прийшов час.
Але, чистий автобус, хороші італійські пісні, лежаки і парасольки, чисте море, пологий пляж кличе і вабить до себе на наступне літо.
Тепер будемо в цей готель повертатися з друзями і родичами, а можливо, і дітьми та онуками, бо спокій, тиша, смачна їжа (схудла на 2 кг) кличе і вабить до себе, а німці і поляки, які туди приїжджають, стають ближчими по духу, ніж п'яні в 5* готелях.
Знову плануємо на цілий місяць у 24 році.
Спасибі всім працівникам, що скрасили наше бурхливе життя війни.
Слава Україні!
Процвітання Туреччині!
аватар NikolayN+1968
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Здравствуйте, уважаемые туристы! Мы ехали в данный отель, почитав о нем много негатива. Подкупила цена, менее 200т за 11 дней. Решили поделиться своими впечатлениями. 1. У Нергоса прекрасное расположение. … Еще ▾ Здравствуйте, уважаемые туристы! Мы ехали в данный отель, почитав о нем много негатива. Подкупила цена, менее 200т за 11 дней. Решили поделиться своими впечатлениями.
1. У Нергоса прекрасное расположение. Античный город с прекрасной набережной, магазины( в том числе сетевые Мигрос, Бим, Вайкики и т. д. ), кафе, рестораны, субботний рынок в шаговой доступности. несколько далековато от пляжа 700м, но туда каждый день отвозит и привозит обратно 2 раза собственный автобус, пешком минут 10-15.
2. Персонал на ресепшен владеет русским языком, на просьбы туристов реагирует адекватно, решает по мере возможности возникающие проблемы.
3. Собственный пляж с бесплатными шезлонгами у прекрасного теплого моря с плавным песчаным заходом.
4. Питание весьма скромное, без особых изысков. Тут уж, извините, качество соответствует цене тура, переплачивать 20-30 тысяч за большее число салатов не хотелось. Детского меню нет.
5. Бассейн не очень большой, но места хватает всем.
6. Номера не новые, мебель, сантехника, кондиционер у нас в номере были исправны и нас это устроило.
В залкючение можно сказать, что отдыхом в отеле мы довольны.
аватар Olgamanzevita
Отель предложил туроператор, за очень хорошую цену, прочитав негативные отзывы, честно говоря ехали со страхом, но отель приятно удивил, прилетели с мужем и ребёнком в 6 утра в отель, заселили сразу, номер не понравился, переселили без всяких доплат, номер на 4 этаже с видом на ресепшене, wi-fi ловил хорошо. … Еще ▾ Отель предложил туроператор, за очень хорошую цену, прочитав негативные отзывы, честно говоря ехали со страхом, но отель приятно удивил, прилетели с мужем и ребёнком в 6 утра в отель, заселили сразу, номер не понравился, переселили без всяких доплат, номер на 4 этаже с видом на ресепшене, wi-fi ловил хорошо.
На море ходили пешком, если идти очень медленно, то 15 мин. Лежаки и зонтики есть на пляже, море бомбезное (в принципе мы за этим и ехали). На пляже нет туалета и бара, но это не было проблемой лично для нас. Алкоголь наливают с 18.30 до 20.00 , честно говоря по качеству алкоголь лучше чем в Египте, несмотря на то, что отель 3-ка, но мы непьющие, поэтому нам это не важно было. Питание, когда мы прилетели пошли завтракать, в отеле поменялся повар и поэтому питание стало лучше, порционно уже не дают, шведский стол даже утром, да, питание для мужчин слабовато, но поверьте голодными вы не будете, утром всегда есть Варёные яйца, маслины, оливки, овощи, колбаса, мед, хлеб, брынза.
На обед много салатов, овощи, рис, булгур, спагетти, напитки - спрайт, фанта, кола, чай, кофе, арбузы.
Ужин, овощи свежие и гриль, картошка, каши, мясо, арбуз, кукуруза, спаржа.
Голодные точно не будете.
В 20мин ходьбы шикарный античный город, храм Аполлона. Одно могу сказать точно, за ту сумму , что мы летали, отель супер, и мы всегда летим не для того , чтоб сидеть в номере, а летим за морем и впечатлениями от экскурсий, поэтому советую этот отель, как бюджетный вариант отдыха.
аватар lipicjka
Мали неприємність перебувати в цьому, так би мовити, готелі 1 день. Це не готель, а барак з пошарпаними кімнатушками, жахливим санвузлом, брудною постіллю. Те що називають рестораном - стійка біля басейну, де розкладають їду з відер і контейнерів, невідомо звідки принесених та й їдою це назвати важко. … Еще ▾ Мали неприємність перебувати в цьому, так би мовити, готелі 1 день. Це не готель, а барак з пошарпаними кімнатушками, жахливим санвузлом, брудною постіллю. Те що називають рестораном - стійка біля басейну, де розкладають їду з відер і контейнерів, невідомо звідки принесених та й їдою це назвати важко. Дякувати Богу, вдалося втекти звідти і решту відпустки провести в достойному готелі.
аватар _36720
Номер со свежим, но очень экономичным ремонтом. В номере запах побелки, но это терпимо. Уборка в их понимании-протереть пол в санузле, но после этого он не блещет. На стенах в санузле налёт, кран новый, но не был прикреплён. … Еще ▾ Номер со свежим, но очень экономичным ремонтом. В номере запах побелки, но это терпимо. Уборка в их понимании-протереть пол в санузле, но после этого он не блещет. На стенах в санузле налёт, кран новый, но не был прикреплён. Мыло и гель для душа есть, вполне хватило! заявлено, что номера со звукоизоляцией-враньё. Мы слышали, о чем говорили соседи, но это ещё пол беды. В санузле было слышно как соседи через стенку, этажом выше/ниже оторвали туалетную бумагу. Ну, вы понимаете... Паутина по углам (3 дня принципиально просили убрать, не дождались, сняли сами).

Вода холодная и горячая всегда, без перебоев-это плюс. Кондиционер работал исправно. Понравилось освещение в номере, довольно светло. Пол не чистый, в номере можно ходить только в обуви. Мебель новая. Балкон был, не маленький, вид так себе, на нем постоянно загарали кошки (2этаж), и, судя по запаху, где-то недалеко они организовали себе туалет.

Территория отеля маленькая: ресепшн, бар, бассейн, вокруг столы и шезлонги, и столовая.

Питание: тут хочется материться. Заявлен шведский стол. Стол то шведский, но. Салаты, несколько видов, состав один: огурцы, помидоры, капуста. Кроме овощей не ждите ничего. По началу, вроде, ничего, дня через 3 надоело.

Завтрак: нарезка из сои, каждый день одна и та же, салаты овощные, макароны в сметане, творог с добавками варенье или мёд (мед вкусный), хлопья и колечки с молоком, возможно яйца амлет, но не каждый день, не насчитывайте! Однажды была картошка фри.

Обед: все те же салаты, вареные овощи могут поставить: перчики, капусту цветную и обычную. И носят порции каждому: рис или макароны и всегда какие-то стручки или трава тушеная (на щавель похожа, возможно шпинат, не разберёшь). Мясного на обед нет, предупреждают сразу.

Ужин: все те же салаты, иногда кабачки и баклажаны жареные-но за них придётся побороться, суп пюре (мне показалось, что из пакетиков галинабланка), однажды был борщ, но сметану к нему дали какую-то несметанную, ставят стручки с обеда, кто не наелся-пожалуйста, бывает вареная картошка с сырым луком, порции носят опять макароны или рис (кстати, вполне съедобный), и мясное: чаще всего соя (ужасно), куриные субпродукты или кусочки курицы (если собрать в ложку, не больше столовой ложки получится).

Не могу сказать, что все вкусно. Скорее, терпимо, чтоб не умереть с голоду. Детям есть нечего!! !

Фрукты - один раз за 10 дней дали арбуз. И то, очень быстро разлетелся.

Напитки: чай круглосуточно, кофе во время завтрака/обеда/ужина, соки и газировка по 1 стакану на человека во время обеда и ужина (все имеет привкус хлорки)
2 кулера спасают, воду можно набирать в бутылки и брать с собой, удобно, но тоже немного с хлорочкой.

Бассейн. Большой, чистый, 160см глубина, Детский 50 или 60см. Хлоркой очень пахнет, но терпимо. Рядом шезлонги с матрасиками, всем хватало.

Полотенца каждый день можно менять по карточке, очень удобно, но лучше это делать с утра, днём и вечером чистых может не быть. В номере за все время поменяли один раз, и то, потому что уже не просила, а требовала.

Wi-fi в номерах нет, только возле бассейна, в столовой, на ресепшене (или если номер над ресепшеном-вам повезло).

Персонал русскоговорящий есть, это радует, нас хотя бы понимали.

Детской площадки нет, но прям на выходе из отеля неплохая площадка, в тени, со спорт. снарядами.

Вокруг полно кафешек (дороговато и не очень вкусно), магазинов.

До моря пешком минут 15, оттуда сложнее-подниматься в гору. Есть трансфер утром и днём, утром нормально, а днём не самое удачное время. Но вечером можно ходить не именно на пляж отеля, а на ближайший, никто не прогонит. На собственном пляже шезлонги с матрасиками, зонтики бесплатно, места хватает всем. Но грязно. Бычки, семечки... хоть и везде стоят горшки под мусор. Вход в море пологий, без камней, очень приятно.

В этот отель мы не вернёмся, хоть и заявлено, что 3 звезды, они на 3 не тянут. Очень жаль.
аватар Yulia430
Скромный отель. Два четырёхэтажных корпуса на 250 человек. У этого отеля новый хозяин в этом году. Сделан ремонт в номерах, побелено, подкрашено. Мебель новая, белого цвета. … Еще ▾ Скромный отель. Два четырёхэтажных корпуса на 250 человек. У этого отеля новый хозяин в этом году. Сделан ремонт в номерах, побелено, подкрашено. Мебель новая, белого цвета. В номерах есть все необходимое: шкаф с вешалками, тумбочки, столик с пуфиком, зеркало, маленький телевизор с тремя русскими каналами, холодильник бесплатный, в ванной жидкое мыло, фен, 3 полотенца, сейф платный 2$ сутки. Свой пляж, выдают пляжные полотенца, бесплатные шезлонги с матрасами, но нет душа. Опресняться или помыть ноги от песка можно рядом платно 1$. Питание очень скромное. Мясо только на ужин, порционно разносят каждому. Мясоедам советую ходить в кафе. Спрайт, кола, фанта, содовая бесплатно за обедом и ужином. Возле бассейна два кулера с водой. Ограничения по воде нет. Все набирают даже бутылками. Есть кофемашина с растворимым кофе и сухим молоком, чай . Из фруктов арбузы, 2 раза были апельсины. Уборка не каждый день, но по просьбе могут убрать чаще. У отеля удачное расположение. Рядом рынок, магазины, кафе, до моря 450 метров ( по прямой), свой пляж чуть дальше 600-800м , красивая набережная, музей, храм Аполлона. В целом, если ехать за морем и солнцем и не питать иллюзий о трешках, то вполне нормальный отель. Проблемы пытаются решать оперативно. У соседей не работал кондиционер, починили на следующий день.
Сам отель нормальный, если бы мы изначально знали, что берем. Отель чистый, персонал вежливый. Территория небольшая, очень скудный рацион питания. Если бы мы сразу на это рассчитывали, то претензий не было никаких. … Еще ▾ Сам отель нормальный, если бы мы изначально знали, что берем. Отель чистый, персонал вежливый. Территория небольшая, очень скудный рацион питания. Если бы мы сразу на это рассчитывали, то претензий не было никаких. А так, нас поселили совсем не в тот отель, который мы хотели попасть. Нам подсунули отель на порядок ниже уровнем. Отель тянет на свои 3 звезды.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 1 км до центра города Сиде, в 9 км до водопада Манавгат, в 65 км до аэропорта Антальи.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 150 метрах от отеля. Бесплатный Wi-Fi на пляже.

К услугам гостей ресторан, бар и общий лаундж. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты. Ежедневно в отеле сервируется завтрак «шведский стол».

• поздний выезд

В отеле 50 номеров.

Кондиционер, телевизор, сейф для ноутбука, принадлежности для чая/кофе, бутилированная вода, мини-бар, ванная комната с душем, пляжное полотенце, балкон или терраса, платный Wi-Fi.

Адрес Selimiye Mah.606 Sok.No:6 Side, 07330 Сиде, Турция
Телефоны: 0242 606 0382