Отвратительный отель!

Написано: 30 декабря 2019
Время поездки: 12 — 18 декабря 2019
Это был самый ужасный отдых в моей жизни! Это не первая моя поездка в Турцию. Я не раз отдыхала как по путевке, так и самостоятельным туристом во всех категориях отелей за последние несколько лет. Но такого кошмара я нигде и никогда не видела, даже в отелях без категории. Я совсем не привередливый турист, редко прошу уборку, не жду изысков в еде, мне не нужна анимация. Все что мне нужно - это чистая постель, горячая вода и съедобное питание. Поэтому питаться пришлось самостоятельно.
Путевку мы купили в NERGOS SIDE - городской отель в самом центре города, который оказался закрыт, о чем конечно же никто не предупредил. Вместо этого отеля нас привезли в поселок ЧОЛАКЛЫ в отель NERGOS GARDEN, который еще долго будет сниться мне в кошмарах. Огорчению не было предела. В отеле было много туристов которые должны были жить, как и мы, в NERGOS SIDE.
Попытки прояснить ситуацию ни к чему не привели. Туроператор Интурист якобы был не в курсе закрытия городского отеля, по крайне мере так мне ответили. Более того представитель туроператора заявил, что мы еще и радоваться должны, что нас поселили в этот отель, так как он стоит на две тысячи дороже. После такого свинского отношения со стороны Интуриста, желание пользоваться его услугами пропало навсегда. Кстати инфовстреча заключалась лишь в сборе ваучеров.

Этот отель оставил самые неприятные впечатления: безобразный сервис, вернее его полное отсутствие. Номер был на третьем этаже с видом на бассейн. В комнате дубак, такой же дубак в столовой и на ресепшен. Везде грязь, уборку надо выпрашивать, пульт от кондиционера выдают за отдельную плату, почти вся еда не съедобная и совсем не вкусная, кое что даже страшно есть.
Номер - это вообще ужас. Простыня в дырах и в добавок большое желтое пятно. Наволочки тоже столетней давности и нестиранности. Шторы были оборваны. В шкафу стояли бутылки из под пива. Дверной замок раздолбанный, как и сама дверь.
Отдельная тема - КОТЫ. Они не только валяются на креслах и диванах и писают в горшки для цветов, но и сидят на столах в столовой. Мой балкон был близко к окнам столовой, мне даже удалось заснять кота который вольготно сидит на столе, никто даже не подумал его прогнать.
В столовой скатерти больше похожи на тряпки - в дырах и пятнах, не глаженые.
Персонал - бездельники и пофигисты.
Спасали только поездки в город Манавгат на весь день.
Одним словом испорченный отдых и впустую потраченные деньги.
Никому не рекомендую отдых в этом отеле!