Не рекомендую

Написано: 2 июля 2010
Время поездки: 15 — 25 июня 2010
2.0
В Турции уже были, были в "трёшке" и всё понравилось. Решили отдохнуть в 4* и просто сожалеем, что выбрали этот отель. Отзывы были хорошие и купили люди путевки именно благодаря этим отзывам. Мы постарались адаптироваться и отдохнуть. Абсолютно все, что пишут туристы правда. Севиса никакого. Если нет вина и пива плохо, но не смертельно, но когда нет просто воды, а в куллеры заливают воду из под крана, то вообще о чем можно говорить. Решать проблемы никто не хочет, отношение к туристам как к быдлу, купили дешево так и не расчитывайте ни на что. Мы ездили в четвером на 10 дней путевка обошлась в 88500. Выбрали не по принципу - дешево, а понравились номера и то, что отель семейный. Писали официальную претензию на Санрайз тур по поводу не надлежайщего обслуживания, они просто отписались. Отельный гид Муса тупо разводит на деньги. Я заболела и не смогла поехать на оплаченную рыбалку 60$, попросила на эти деньги либо организовать еще что-то, либо вернуть деньги или их часть. Вымотал все нервы, ни денег, ни поездки. Просто воровство.