Вопросы о Mirside Tropic Hotel 4*

Еще о Турции
еду в этот отель с ребенком 8 лет, но начитавшись последних отзывов хочу поменять отель,ни одного положительного. это правда, все стало вдруг все плохо?
Хотелось, чтобы дети научились плавать. Они ещё маленькие.
Судя по предыдущим отзывам, их не было. И, что, доллары совсем не в ходу? И очень мало русских?
Едем отдыхать с 20 сентября на 11 дней с ребенком 1,5 лет. Расскажите, какие условия проживания, есть ли детская кроватка, детское питание (можно просто диетическое), в какие номера лучше селиться, качество обслуживания. Едем первый раз, очень переживаю.
Ребенку почти 2 года. Хотим взять его с собой, купили уже путевки с 12 июня на 2 недели. Не разу его не возили на море. Интересует все: размеры кроватки, есть ли двери в спальню в двухкомнатном номере, есть ли сушилка для белья или веревки, есть ли таз для стирки, детские стульчики в ресторане имеют ли ремни, как вы обходились с горшком, если есть такой опыт, а то только начал приучаться, жалко опять на памперсы переводить, но и горшок с собой тащить трудно, разрешают ли взять в самолет коляску?
друзья, подскажите что посмотреть и где что купить?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть ли там молоко с хлопьями на завтрак? Макароны,рис? В общем я еду с ребёнком, он у меня экзотические блюда точно есть не будет, к сожалению....
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Собираемся в этом году с детьми и инвалидом. Что-нибудь по подробнее хотелось бы узнать. Буду очень признательна за помощь.
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Почему написана, что до пляжа 20 метров, а вот по карте видно, что не менее 500?