Berry Hotels Sorgun 5*– Отзывы

№83 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в сосновом бору, в 400 метрах от собственного пляжа. Построен в 2013 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Отель прекрасно подойдёт для спокойного семейного отдыха с детьми, а также для молодёжи.Подробнее →
аватар aksesuarai.bylola
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Первое впечатление от Berry Hotels Sorgun. Плюсы: Близко к аэропорту, нас высадили первыми. 1 час без перерыва. Обратно взяли первым, с остановками 2 часа. Стильная обстановка, много интересных локаций «Инстаграмных». … Еще ▾ Первое впечатление от Berry Hotels Sorgun.
Плюсы:
Стильная обстановка, много интересных локаций «Инстаграмных».
Приехали в отель в 11, получили карточки на полотенца. Мы получили номер около 12:30.
Прием приветствует вас с шампанским и фруктами. Он прекрасно говорит по-английски и по-русски.
Номер на 5 этаже с видом на бассейн, с крыши очень жарко нагревается, но кондиционер работает.
Большой плюс новый матрас, подушки. Мы отлично выспались.
Балкон действительно достаточно просьорный, чтобы сесть вдвоем.
В номерах есть халаты, пополняемый мини-бар, сейф, средства гигиены. В самой комнате сделан ремонт, новые шторы, пол. Но санузел требует ремонта, крышка унитаза сломана, душ старый грязный.
Я была удивлена, что в барах нет меню. Бармен пояснил, что концепция отеля заключается в том, чтобы приготовить любой коктейль. Но не все бармены знают рецепт коктейля. Готовят без пропорций, на глаз. В лобби-баре баре девушки делают вкусные коктейли. Вкусный кофе.
У бассейна парень и девушка стараються обслужить людей. Но неуспевают.. мнлгие заказов не получили из за этого.
В десертнице Berry Cafe много вкусных десертов.
Питание, голодным не останетесь, но и не ждите ничего из ряда вон выходящего. Выбор не очень большой, но голодными мы не были. Зато отличное кафе на пляже, очень вкусное меню. Готовят на месте что закажешь из меню. Очень вкусно.
5-7 минут ходьбы до пляжа. Зато каждые 5 минут ходит 5-местный гольф-кар, такой трансфер очень удобен, т. к. до соседнего отеля ходит автобус.
Спа отличный! Цена адекватная!
Вечерняя программа не плохая, было интересно.

Минусы
В коридорах между номерами на 5 этаже очень жарко.
Отсутствие чистоты в местах общего пользования( wc ) на пляже.
Зонтики на пляже очень классные, но от солнца мало защитят.
Сам пляж песчанный круто очень понравилось, с галькой. Заход в море 5 метров галька, дальше большие глыбы камней. Для нас с ботинками для плавания не проблема, но кто с детьми будьте осторожны.
Очень чуствуется нехватка персонала. Это самый большой минус. Отель был загружен полностью. Один бармен на пляже неуспевал. Большие очереди в барах. Когда спешат, делают абы как. Когда нет спешки делают отлично.
На ужине персонал неуспевает освобождать столы, люди стоят ждут. Это большой минус.
Так же минус лежаков слишком мало, для всех не хватает. Люди занимают утром и приходят только после обеда.
Отель надо доработать. Особенно что касается количество персонала и клининга на територие отеля.
Клининг комнаьы отдельная тема. Балкон за весь отдых не убрали ни разу. Душевую тоже плохо убирают. Не пополняли ванные принадлежнасти.
Анимация днём очень слабая.
Ставим слабую 4, но верим что со временем отель подработает над ошибками и станет отличной пятёркой
аватар ta7ja
Отель понравился. Без задержок приехали в Maja World от оператора ТUI. Оформили за 5 мин. Номер получили чудесный с видом на зеленую парковую зону. На рецепшене работает молодежь, все организованно, быстро, четко. … Еще ▾ Отель понравился. Без задержок приехали в Maja World от оператора ТUI. Оформили за 5 мин. Номер получили чудесный с видом на зеленую парковую зону. На рецепшене работает молодежь, все организованно, быстро, четко. Спасибо ребятам! ! ! Территория чистая, много зелени, очень уютно. До пляжа идти 7 мин. по уютной хвойной аллее. Пляжная зона длинная, широкая. А какое море красивое! ! ! Мы очень остались довольны поездкой и отелем. И рекомендую его своим друзьям. Спасибо Maja World за гостеприимство. Успехов, процветания вашей Команде.
Гости из Таллинна
аватар 4sibl.femeli
Ехали первый раз, я с женой и трое детей. Переживали за еду и погоду. Напрасно, было всё отлично. Отель чистый, персонал отлично справляется с уборкой, и на кухне также. Несмотря на то что взяли номера эконом, всегда было чисто и меняли и полотенца и простыни, убирали мусор. … Еще ▾ Ехали первый раз, я с женой и трое детей.
Переживали за еду и погоду.
Напрасно, было всё отлично.
Отель чистый, персонал отлично справляется с уборкой, и на кухне также.
Короче молодцы.
Территория отеля чистая и зелёная. Два большых бассейна с чистейшей водой.
Две горки небольшие но хватает.
Еда вкусная, и много. Страдали перееданием)))). В 16:00 кормили мороженым.
Есть на пляже, в вестибюле, в столовой и между бассейнами барные стойки где наливали напитки, спиртные, газированные, разные соки, и кавовые. Очень удобно...
Море чистое, пляж на любителя, так как не везде песок. Есть мелкая галька, а в некоторых участках при заходе в воду можно напороться на каменные плиты. Но бдительный спасатель от нашего отеля свистел в свисток и жестами направлял от них. За что большой респект отелю.
Персонал отличный. Всегда приветливый, и отзывчивый.
К нам в отель поселилась семя и рассказали что их переселили из отеля Maya World Beech. По их словах это небо и земля в сравнении. Здесь все намного лучше.
Поэтому рекомендую данный отель. Мы остались довольны.
аватар mpryshlyak
Летели с туроператором Tui, вовремя и без задержок. До отеля с аэропорта ехали приблизительно час. Заселили сразу, без проблем. Отель небольшой, но существенным плюсом является зелень на всей терhитории. … Еще ▾ Летели с туроператором Tui, вовремя и без задержок. До отеля с аэропорта ехали приблизительно час. Заселили сразу, без проблем. Отель небольшой, но существенным плюсом является зелень на всей терhитории. Два бассейна для взрослых и два детских. Есть невысокие горки, но работают они ограниченное время. До моря недалеко, минут 5 ходьбы, через хвойный парк, не утомляет. Большой минус отеля -платный интернет везде (даже в лобби и на рецепшине). 3$ один день, 7$ - 3 дня и 15$ - неделя. Это цена для одного отдельного гаджета и работает только на территории отеля (на пляже нет). Отдельная тема - питание... Однообразие в блюдах, но голодными не останетесь. Все настроение от отдыха портят очереди в столовой. Из 1.5 часа обеда час придётся простоять в отдельных очередях, чтобы получить еду. Дают небольшую тарелочку и методом тыка вы показываете, что хотите... Видите еду издалека, ибо всё ограждено красным разделителем и вам выдают, то во что вы "тыкнете" (часто даже не знаешь что, потому как написано мелко, а читать некогда, сзади километр очереди)...

Постоял минут 40 под солнцем за горячим блюдом и честно сказать к салатам или к пирожным уже нет желания подходить и снова стоять в очереди. Была ситуация, когда обедали одними пирожными. Надо было ехать на экскурсию, и к сладкому было наименьше людей, стоять в очереди за тарелкой горячего просто не было времени. Это изрядно испортило настроение, потому что остаться голодным в 5*-ном отеле на All inclusiv, это ещё надо постараться... Объясняют эту систему пандемией, но она себя точно не оправдывает, потому что очереди и столпотворения не способствуют каким либо карантинным мерам... Если вы с маленькими детьми -это вообще жесть, потому что ребёнку трудно объяснить, почему надо столько времени ждать и ещё неизвестно, что останется. Детского меню (стола) как такового мы не видели вообще. Между основными приёмами пищи есть ещё перекусы у бассейна и на пляже(с 12 до 15.30), но тоже "не фонтан"). Вода, напитки, коктейли с местным алкоголем, пиво - в неограниченном количестве. Мороженое раз в день с 16 до 17.00, но опять таки для тех, кто стойко "выстоит" очередь под солнцем... Номера более-менее, хотя конечно, в ванной плитка и умывальник могли бы быть чистоплотнее. Если получите номер с видом на бассейн, то до 23.30 либо не открываете окна либо "наслаждаетесь" звуками дискотеки)

На рецепции говорят по-русски и выяснить что-либо не составляет труда. И о пляже: лежаков хватает, море чистое, но если вы с детьми -осторожно, ибо почти сразу начинается глубина, возможно придётся поискать более пологий заход. У нас достаточный опыт отдыха в Турции и есть с чем сравнить. Уверенно могу сказать, что отель не соответствует заявленным 5*, с большой натяжкой -4*. Но в целом, если не придираться, и сконцентрироваться на отдыхе и на море, с учётом ситуации с пандемией вполне сойдёт. Приехали бы ещё в это же место? Скорее нет, чем да.
аватар nastya_82V
Отдыхали без детей в отеле MAYA WORLD в сентябре. Путёвки заказывали через тур агента TUI. Летели авиакомпанией I Fly всё хорошо, в штатном режиме. Без опозданий и задержек. Обратно рейс перенесли на 10 часов вперед, о чём нас уведомила московский турагент TUI за 3 дня. … Еще ▾ Отдыхали без детей в отеле MAYA WORLD в сентябре. Путёвки заказывали через тур агента TUI. Летели авиакомпанией I Fly всё хорошо, в штатном режиме. Без опозданий и задержек. Обратно рейс перенесли на 10 часов вперед, о чём нас уведомила московский турагент TUI за 3 дня. Мы даже этому обрадовались, нам продлили отдых ещё на полдня в таком прекрасном месте. Отель новый, номер хороший. Правда полотенце нам поменяли один раз за 11 дней. Питание хорошее. Мясо, рыба на гриле, птица, овощи во всех видах, очень вкусная выпечка, десерты, мороженное, фрукты, напитки. Вино мы взяли один раз нам не понравилось и больше мы не заказывали. Пиво тоже не брали. Безалкогольные напитки в ассортименте. Чай особенно хорош. Некоторые блюда очень острые (супы все острые), как это дети ели не знаю, но в свободном доступе кипяток и я так думаю, современные родители нашли выход.

Бары на пляже, в отеле и бассейне работают. На пляже также можно пообедать, ассортимент конечно меньше чем в ресторане отеля, но голодными не остались. Очень много детей. Анимация в течение дня: на пляже аэробика и игры, вечером в отеле детская дискотека и мероприятия в амфитеатре- каждый день. Поздно вечером организуют выездную дискотеку для желающих, но это платно 10$. Детская дискотека это отдельное зрелище. Девушка так располагала к себе детей, что они днём её увидят и бегут от родителей к ней со словами «когда дискотека». Нам повезло мы два раза попали на вечернее шоу ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ. Коллектив отеля очень дружен и это видно невооруженным глазом, постоянно друг друга подменяют, все очень услужливы.

Но не всем отдыхающим так повезло как нам. Мы были свидетелями неприятного скандала, российских туристов которые тоже приехали от Tui , две женщины возраст 50+ с ваучерами на эконом номер поселили в подсобное помещение амфитеатра в разгромленный номер. Мы были возмущены поведением отельных гидов Tui . Они не приняли никаких мер, более того открыто хихикали над отдыхающими у которых реально сдали нервы от происходящих издевок в их адрес. Tui в это время очень волновал ассортимент бара. В течение скандала они не вставили ни слова. Женщины уже начинали кричать, а гиды были в стороне лакомились напитками и печеньями. За 11 дней они так никаких мер и не приняли.

Отельные гиды Tui не знают своих отдыхающих. Им не интересно как они отдыхают, какие просьбы , жалобы, пожелания. Их волнует трёх разовое питание и бары. Сколько я наблюдала за их работой, столько в этом убеждалась. Прибежали ровно в девять и на завтрак в ресторан, далее в бар, обед в ресторан, в бар и бегом на ужин и все рабочий день закончен, а самое интересное что время трансфера в аэропорт или на экскурсию люди получают только после их ухода из отеля, возникает вопрос – зачем они там целый день просиживают свои синие штаны?

Мы взяли экскурсию. Они так же не поинтересовались как прошло наше путешествие . Нам из Москвы звонила туроператор спрашивала как проходит наш отдых, всё ли в порядке и предупреждают об всех изменениях в нашем туре, а отельные гиды мимо идут им недосуг. Даже на наш вопрос о том что мы получили сообщение о переносе рейса, реакции никакой не последовало, ни фамилии не спросили у нас, ни номер проживания. Сотрудники отеля на ресепшене больше интересовались нашими делами, чем отельные гиды Tui, в общем принимающая сторона Tui в лице Бахтияра Реис и Лейлы Юсуф - это один сплошной минус.
аватар JAroshuk_Konstantin
При выборе тура мы ориентировались на отзывы, на цену, выбирали из тех отелей, где были свободные номера на наши даты. Эта пятерка была на тот момент по цене четверки, это тоже сыграло свою роль. … Еще ▾ При выборе тура мы ориентировались на отзывы, на цену, выбирали из тех отелей, где были свободные номера на наши даты. Эта пятерка была на тот момент по цене четверки, это тоже сыграло свою роль. С заселение все было в порядке. Питание - высший класс, всегда на выбор куча всего. Ничего плохого о номере вспомнить не могу. Пляж хороший , песчаный, плюс в том, что там большие навесы, а не маленькие зонтики, сгореть невозможно. С территорией порядок, 2 бассейна, горочка. Пляж чистенький, без камней, порядок. На персонал нареканий нет, один раз мы к ним обращались, в течении 2 часов починили нам телевизор. Идеального ничего не бывает, но и ничего плохого в этом отеле мы не нашли.
аватар zarya_07
Отдыхали с 21.06. по 06.07. Отдых был расчитан на 15 дней, отъезд перенесли на сутки, получилось, что отдыхали 16 дней (за 16-й день тоже все было включено). Встретил нас трансферный гид Сайфулла, очень приветливый, говорил на разных языках, в том числе на русском говорил без акцента! По дороге в отель успел рассказать коротко, но понятно об истории Турции, о городах, дать всю нужную базовую информацию о том, куда и кому обращаться при различных ситуациях. … Еще ▾ Отдыхали с 21.06. по 06.07. Отдых был расчитан на 15 дней, отъезд перенесли на сутки, получилось, что отдыхали 16 дней (за 16-й день тоже все было включено).
Встретил нас трансферный гид Сайфулла, очень приветливый, говорил на разных языках, в том числе на русском говорил без акцента! По дороге в отель успел рассказать коротко, но понятно об истории Турции, о городах, дать всю нужную базовую информацию о том, куда и кому обращаться при различных ситуациях. Он сдал нас на ресепшен, а дальше нами занимался отельный гид Шамиль, который рассказывал про достопримечательности, отправлял туристов на экскурсии, помогал с решением всех проблем. Вот читать и писать про них очень легко, но, наблюдая за гидами задумываешься, наверно, им психологически очень тяжело, ведь куда бы они ни вышли, туристы их поймают и начнут задавать любые вопросы… итак, каждый день, 24 часа в сутки! Но, на лице наших гидов была только доброжелательная улыбка и искренне желание помочь нам!
На ресепшене нас встретила очень приветливая, русскоговорящая девушка Амангуль. Там же работали и решали любые вопросы отзывчивые Рима, Ариф (извиняюсь, если неправильно написала имена) и обаятельная, всегда улыбающаяся молодая турчанка! Как ее зовут, спросить забыла(…
Понравилось все - еда хорошая (десерты объедение), фруктов достаточно.
Уборка проводилась ежедневно, качественно. Постель, полотенца меняли всегда, интернет работал прекрасно!
Аниматоры просто молодцы! ! ! Очень активные, позитивные, работают на совесть, не навязчиво. Наблюдали за детской анимацией. Чем только не занимали детей! Видно было, что детям все нравится, они не отставали от аниматоров, очень полюбили их. Имена аниматоров запомнили не только дети, но и взрослые! Это - Саша, Василина, Диана, Даниэль.
Всем понравился fire шоу, который показывал Даниэль (изо рта выпускал и глотал огонь! )!
В восторге были от очень талантливого Варола, который оказался не только супер - ведущим всех мероприятий (вел на разных языках), но и прекрасным факиром! Он ходил по битому стеклу, лежал на острых гвоздях и еще… что только не делал!
Разнообразная программа аниматоров, , шутки, шоу, уютные вечера с настольными играми и приятное общение! Эти замечательные ребята сделали отпуск взрослых и каникулы детей, действительно, незабываемыми!

Единственный маленький минус - на пляже лежаков под навесом не хватает на всех, поэтому приходилось сразу после завтрака занимать. Лежаки стоят плотно, нет личного пространства.
аватар vovayana
Прочитала предыдущий отзыв и просто не могу остаться в стороне. Всё просто отрицаю, всё неправда. Номер чистый, светлый, новый. На территории тоже порядок и красота. Бармены доброжелательны, улыбаются, хорошо обслуживают. … Еще ▾ Прочитала предыдущий отзыв и просто не могу остаться в стороне. Всё просто отрицаю, всё неправда. Номер чистый, светлый, новый. На территории тоже порядок и красота. Бармены доброжелательны, улыбаются, хорошо обслуживают. Омлет вкусный, да всё вкусное, редко когда что то не нравилось (не понравилась рыба филе пластинами такая) , обеды показались скромноваты, ужин замечательный, говядина, рыба целиком, и на пару, курица, индейка, много тушеных вкусных овощей (кабачки, цветная, брюссельская капуста, брокколи и т. д. ), одна мусака чего только стоит, на гарнир макароны, пюре, рис, те же овощи: кабачки, баклажаны. На завтрак были тоже тушёные овощи, яичница, яичная болтунья с помидорами, перцем, луком (вкусно), картошка печеная, шпинат с яйцом, хлопья, йогурты, свежие овощи и зелень, картошка фри всегда, супчики тоже всегда, арбузы, дыни, другие фрукты. Детская анимация понравилась, песенки хорошие. Да всё хорошо! ! ! Дискотека с 23.30. Алкоголь тоже до 23.30. Пляж широкий, в 9.00 были места под навесом, да лежаки тесно друг к другу, море замечательное, мы купались правее, ближе к спасательный будке, там нет плит и мало народа. Спасибо за отдых!
аватар Parikmaher111
Сейчас нахожусь в отеле.....и сказать вам честно это самый ужасный отель в моей жизни...Начну с заселения...в 14:00 получила номер якобы с бонусом (с балконом)хотя в отеле нет номеров без балкона . … Еще ▾ Сейчас нахожусь в отеле.....и сказать вам честно это самый ужасный отель в моей жизни...Начну с заселения...в 14:00 получила номер якобы с бонусом (с балконом)хотя в отеле нет номеров без балкона ...бонусом была плесень, грязь, не работала дверь на балконе, мыльный дозатор не работал, урна в туалете в говне и не откывалась (руками типо подымай), в душе просто ужас, на зеркале плесень , на раковине черная плесень посыпалась, не убирают, воду не приносят, туалетную бумагу добывай сам....После скандала на 2 день переселили....номер лучше, но так же ничего не убирают, то полотенец нету, то воды не пополняют. (только кровать заправляют и мусор выбрасывают)
Все кроме аниматоров и еще пару человек на рецепшон не понимают на русском , в баре бармены не обучены, всегда делают по разному коктейли(даже если у одного и того же заказываешь) отвратительные....если просишь без льда они орут что так нельзя, морды воротят, особенно бармен на басике вообще по виду они всех нас русских ненавидят....1 стакан в 1 руки с чаевыми сколько угодно принесут....Один раз сидели в лобби компанией у всех стояли стаканы с выпивкой, я подошла на бар заказала себе он мне показывает на наш стол и говорит что у там еще есть, Я ему что это не мое и у меня нету, он отказался наливать послал на рецепшон, после я попросила позвать начальника ...все сразу налили ....чуть лицо этот стакан не кинули
Обслуживают хорошо только иностранцев....
Еды очень мало....на завтрак яйца в 3 видах (омлет , глазунья отварные), салаты, суп 1 вид, на обед еще меньше выбора, на ужин более менее, что то типа борща было даже
из фруктов только груши апельсины, мандарины, яблоки. . все жесткое,
с мясом вообще проблема ....1 вид курицы, отвратительная рыба, картошка жесткая, пюре пакетизированое, 1 раз была индейка, А все остальное очень сильно намешано ...воды в открытом доступе нету, только с баров и в егуртовых стаканах...или наливай из куллера
Анимация отличная к ним претензий нету, стараются, если что помогут решить проблему
аватар Lapullka
Путешевствуем постоянно и много, поэтому сразу напишу, что спасает от негатива две вещи: хорошее настроение, когда стараешься не обращать внимание на мелочи или наличие финансов, когда покупаешь дорогой отель. … Еще ▾ Путешевствуем постоянно и много, поэтому сразу напишу, что спасает от негатива две вещи: хорошее настроение, когда стараешься не обращать внимание на мелочи или наличие финансов, когда покупаешь дорогой отель. В этом году отдыхаем второй раз, поэтому выбрали бюджетно 52 т р. взрослый + ребёнок на 10 дней. 2 из которых пропали в пути. Именно поэтому на многое не рассчитывала. Выбирали, чтобы бассейн был крытый на случай плохой погоды и питание хорошее. Так вот ни того, ни другого здесь нет. Бассейн закрыт по тех. причинам, а питание - на троечку слабую. Еды много, но очень много ерунды всякой, например много салатов, плавающих в заправке, йогурты 4 вида, стоящие неделю (их убирают, утром опять эти же выносят). Ни блинов, ни амлетов, ни пюре, ни картошки фри детям нет. Мяса тоже много, но оно или острое или сильно зажареное. Сыров и колбас по 5 видов, но очень соленые. Выпечки много, но вся в основном из манки или сухие бисквиты. Вообщем, повара бестолковые, переводят зря продукты. Кофе и соки в аппарате самые дешевые, на вкус отвратные. Я бывала и в *** и в ****, даже там было вкуснее. Чайных ложек небыло ни в барах, ни в ресторанах, пирожные ели вилками. Отношение персонала нейтральное, как будто им все равно, есть вы или нету. Мы попали перед закрытием сезона, руководство отеля захотели сэкономить, урезали всю еду и напитки до минимума, на пляже в баре уже кроме воды и разбавленного пива ничего не было. Мы брали с собой яблоки и мандарины с завтрака) Потом собрались компанией, пошли к управляющим жаловаться. Там их два. Один сказал, это ваши проблемы. Только когда мы подняли шум, подбежал второй, извинялся, пообещал все исправить. Обещание содержал, на завтрак стали печь амлет, появилось мясо запеченое, но и т. д. Что по поводу номеров, то нам достался хороший, заселили сразу. Убирали через день, но хорошо, воду в бутылках приносили. До моря надо ходить по аллее с эвкалиптами. Аромат стоит, обалдеть. Нам было в радость прогуляться после еды 5 минут. Заход в море песок, немного есть мелкой гальки, но тапки не нужны точно. Матрасы на лежаках старые конечно, не чистые тоже, но полотенцем прикроешь, вроде и ничего)) Вообщем, отель на твердую тройку точно, максимум на четверку. Если бюджетно, как у нас получилось, то нормально, а если путевки дорогие, то лучше выбрать другой отель. Еще один момент. В этом поселке, кроме отеля и пары лавок с сувенирами ничего нет. Анимация в отеле тоже мягко говоря слабая, так что надо заранее продумать, чем заняться по вечерам. Мы пару раз съездили в Сиде и Монагавт, но и там особого нечего смотреть, одни развалины, да набережная с магазинами и кафешками.
Номер 1522

аватар pasmurova
Ув.руководство, моя подруга работает сейчас в вашем отеле и три дня не выходит на связь!!!Прошу сообщить о судьбе этой девушке, в противном случае буду обращаться в эмиграционную службу.
аватар ndorogina_bk.ru
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЕНЯ ЗОВУТ НАДЕЖДА.МЫ ВЗЯЛИ ТУР В ОТЕЛЬ Maya World Hotel hv2 НА СЕНТЯБРЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ В КУМКОЕ ЧОЛАКЛЫ ИЛИ ГДЕ?СКОЛЬКО ТОЧНО КИЛОМЕТРОВ ОТ АЭРОПОРТА?МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.КАКИЕ РЯДОМ ОТЕЛИ?ЕСТЬ ЛИ БАР НА ПЛЯЖЕ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар golfonburo
‹ Отель Berry Hotels Sorgun 5*
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 5 км от г. Сиде. 7 км от г. Манавгат. 65 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Общий песчаный пляж с Maya Golf Hotel примерно 400 м от отеля. Протяжённость – 50 м. Вход пологий, песчано-галечный.

Основной ресторан, ресторан A la Carte, 6 баров. 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площади: 500 кв.м и 350 кв.м. Крытый бассейн без подогрева.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, 10:30-12:00 и 14:00-16:30. Открытая/крытая игровые площадки. Мини-диско. Аренда детской коляски (платно).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Посещение сауны бесплатно с 16:00 до 18:00. 2 водные горки, без подогрева, 10:00-12:00 и 14:00-16:00. Аквааэробика, дартс, волейбол на пляже – бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт

Всего 270 номеров в основном 6-этажном здании и одноэтажном бунгало.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар (только вода, ежедневное пополнение), прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно, кроме номеров Эконом), душ, фен, сейф (платно), балкон (кроме номеров Эконом), дополнительная раскладная кровать (кроме номеров эконом) по запросу.

• сейф $
Адрес Sorgun, Titreyengöl Caddesi 07600 Manavgat / Antalya
Телефоны: +90 242 756 95 85
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.