Lowe Hotel Side 4*– Отзывы

8
Оценка 6.010
на основе
8 отзывов
№165 в рейтинге отелей Сиде
6.2 Номер
6.8 Сервис
5.3 Чистота
6.5 Питание
5.6 Инфраструктура
Отель был открыт в 2012 году. Состоит из одного 4-этажного здания (есть лифт). Расположен в 1 км от города Сиде, в 800 м от моря. Отель подходит для семейного отдыха и молодёжи.Подробнее →
аватар nataliya.ivleva
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Чудовий невеличкий затишний готель! Дуже приємний персонал, усі привітні і готові завжди допомогти. Номер чистий, прибирають кожного дня, замінюють рушники і постільну білизну. … Еще ▾ Чудовий невеличкий затишний готель! Дуже приємний персонал, усі привітні і готові завжди допомогти. Номер чистий, прибирають кожного дня, замінюють рушники і постільну білизну. Зручне ліжко, тихо, класно можна виспатися! В нас був вид з балкону на бесейн і пальми, а ще на гори! Супер. Їжа дуже сподобалась. Така різноманітна, свіжа і смачна. М'ясо, риба, сири, овочі, зелень, салати фрукти і десерти! Різноманіття на будь який смак! Готель зручний, басейн класний, все зрозуміло. Сподобалось, що тут тихо і о 23:00 вже ніякої музики і шумів. А ще тут пішки до античного міста йти 15 хвилин, що для нас, любителів гуляти, просто кайфово! Пляж великий, місця всім вистачає, туди возить шатл, море чисте і тепле. Прекрасне місто, кайфове море і класний готель. Не хочеться їхати додому. Дуже раджу!
аватар nadiya3145
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 5.0
Дуже маленький. Вибирали в період пандемії, щоб поменше людей і їжу можна брати самому. Дійсно людей небагато, але їжу нам накладали, нажаль заборонили самообслуговування. … Еще ▾ Дуже маленький. Вибирали в період пандемії, щоб поменше людей і їжу можна брати самому. Дійсно людей небагато, але їжу нам накладали, нажаль заборонили самообслуговування. Їжа, ну таке, ніби непогано, але без вау.
Прибирання в кожному номері триває хвилини дві, що можна за цей час зробити? Прибиральниця була лише одна на весь готель, працювала вона кожен день. Враження, що економлять на всьому, платний інтернет це підтверджує. Пляжі в цій частині Сіде не сподобались взагалі, як в пустелі. Тому проїзд до моря і назад трохи напрягає. Море чудове. Бар на пляжі, одна назва з нього. Персонал тільки готувався його відкривати, якась їжа була, але до обіду нічого не видавали, знову вирішили зекономити, водички з кулера зможете попити.
Взагалі, відпочинок непоганий, прогулянки по античному Сіде дійсно вражають, ну і все. А більше їхати в цю частину Сіде бажання не має.
аватар pardi33
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Объективный отзыв. Выбирая этот отель будьте готовы к тому, что это не 4*, а 3* с натяжкой! Он очень маленький! Территории нет, ресепшн метр на метр, бассейн три на четыре. Столовка маленькая, мест не хватает. … Еще ▾ Объективный отзыв.
Выбирая этот отель будьте готовы к тому, что это не 4*, а 3* с натяжкой!
Он очень маленький! Территории нет, ресепшн метр на метр, бассейн три на четыре.
Столовка маленькая, мест не хватает.
Маленькие уставшие номера. В ванной малюсенькое зеркало, видно в нем только лицо.
УБОРКА и смена полотенец через раз.
Интернет платный и для каждого гаджета платить отдельно. В номере нет одеял, укрываться предлагают простынкой.
Пляжные полотенца выдадут бесплатно, но чтобы обменять на чистые попросят доллар за каждое.
Трансфер на пляж ходит максимально неудобно по времени. Толпа набивается не продохнуть. И стоят и сидят друг у друга на головах!
На ресепшн очень грубый менеджер. Вежливо общается только с турецкими гостями, которых очень много и они везде лезут без очереди.
Отель не рекомендую категорически!
аватар Ritazagorskay
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
СЪЕЗДИЛА В ТУРЦИЮ САМА: ) Выбирала отель себе сама. Привлекло то, что рейтинг был высокий, начала интересоваться. И не зря остановилась на нем. Lowe Hotel Side. Я в него влюбилась. … Еще ▾ СЪЕЗДИЛА В ТУРЦИЮ САМА: )
Выбирала отель себе сама. Привлекло то, что рейтинг был высокий, начала интересоваться. И не зря остановилась на нем. Lowe Hotel Side. Я в него влюбилась. Постараюсь написать подробнее и по делу.
Находится отель действительно не на окраине, но в любом случае вы должны любить ходить, если вы выбираете этот отель. И до так называемого центра и до Старого города и до побережья вам все равно придется двигаться. Но я большой любитель гулять, поэтому это было только плюсом.
У отеля три этажа, людей в общем получается немного, что тоже достоинство, потому что нет скопления. Меня поселили в новый отреставрированный номер, поэтому находиться в нем было одно удовольствие. В номере есть все необходимое (если вы привыкли ездить в дорогие отели высшего класса, вам покажется этого недостаточно), все отлично работало и уборщицы убирают каждый день, стараются держать все в чистоте. Если спускаетесь на нижний этаж, окажетесь в столовой, рядом с бассейном и Spa.
Питание. На ту сумму, которую вы платите, вы получится больше чем максимум. Фрукты есть, овощи тоже, первое и второе всегда найдёте. Как и для сторонников правильного питания, так и для любителей фастфуда будет что выбрать. Шеф-повар каждый день готовит что-то новое и если кажется, что нечего взять, вы просто не голодны : )
Дорога на море. Идти 20/25 минут, если привыкнуть, кажется, как будто 10/15 : ) Дорога нестрашная, спокойно добраться можно. Или же трансфер. Но расписание не самое подходящее, если хотите поздно вернуться после пляжа в отель, придется идти пешком или такси, автобус уезжает в пол 6.
Море. Это самое прекрасное, что вы можете получить за маленький бюджет. Широченная береговая линия, песчаный пологий вход в море, чистое море, чистый пляж. Места достаточно, все убирают. Ребята очень стараюсь, персонал - умнички!
аватар nadya1607
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Гостиница находится в самом центре Сиде. В 20 минутах ходьбы на право старый город на лево пляж "Аполлон " Приехали мы в гостиницу примерно в 23:00 заселили сразу, очень приветливый администратор, весёлый, говорит по-русски. … Еще ▾ Гостиница находится в самом центре Сиде. В 20 минутах ходьбы на право старый город на лево пляж "Аполлон " Приехали мы в гостиницу примерно в 23:00 заселили сразу, очень приветливый администратор, весёлый, говорит по-русски.

Отель чистый, 4-х этажный, есть лифт. На территории гостиницы есть хамам, советую пойти ребята знают свою работу! Там же бильярд(правда кий один, но это не проблема). Есть маленький магазинчик возле ресторана(есть правило в ресторан ходить НЕ в купальниках, а нормально одетыми и это правильно, а то посмотришь на этих "моделей" аж есть перехочется. Соблюдайте правила! )

Еда вкусная, всегда можно что-то для себя найти, было каждый день мясо в основном филе куриное, один раз была рыба, из фруктов были арбузы, сливы, персики, груши.

Сладостей тоже достаточно, ребята официанты молодцы, все очень оперативно убирают со столов, приветливые!! ! ))

Бассейн чистый, хлоркой вроде не сильно отдавал, есть шезлонги и зонтики. Анимации нет и слава Богу, я думаю поэтому детей было не много никто не шумел и не мешал.

Територия гостиницы совсем небольшая.

За неделю была Турецкая ночь и вечер живой музыки.

Номер просторный, чистый, убирали каждый день, есть кондиционер, телевизор и минибар (была только обычная вода , бесплатно которую можно было набирать на первом этаже возле ресепшена), есть сейф платный.

Wi-fi 2$ день, но можно за неделю заплатить 10 долларов, ловит в номере на втором этаже точно выше не знаю.

Из минусов даже не знаю, то что на все сотрудники говорят по-русски, но это больше моя проблема что не знаю английский .

Мне понравилось! ! !
аватар rifat25071971
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Хороший уютный семейный отель. В номере уборка каждый день. Персонал приветливый-отдельное спасибо Фатьме за отзывчивость. Все очень понравилось. … Еще ▾ Хороший уютный семейный отель. В номере уборка каждый день. Персонал приветливый-отдельное спасибо Фатьме за отзывчивость. Все очень понравилось.
аватар nast0.00
Отель очень хороший, уютный. Отдыхали с мужем в медовый месяц. Встретили хорошо. Еда разнообразная. (Завтрак - обед-полдник-ужин). Все напитки до 23:00 бесплатные(вода, кофе, какао, морс)-круглосуточно. … Еще ▾ Отель очень хороший, уютный. Отдыхали с мужем в медовый месяц. Встретили хорошо. Еда разнообразная. (Завтрак - обед-полдник-ужин). Все напитки до 23:00 бесплатные(вода, кофе, какао, морс)-круглосуточно. Персонал приветливый. Номер убирают каждый день. Вокруг все чистенько. До моря 15 минут. Ездит до моря автобус бесплатно к морю в 9:00.10:00.11:00.12:00, а обратно в 15:00.16:00.17:00. Вечером так же можно посидеть около басейна на лежаках, за столиками. В развлечении есть бильярд, теннис. Каждую среду проходит турецкая ночь после ужина. Мы до ужина обычно в бассейне играли в волейбол своим мечом. Нам все понравилось, очень уютный и семейный отель?? ? ?
аватар trulalajula
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Провели неделю вдвоём с ребёнком в отеле Lowe Hotel. Плюсы: Отель маленький, скромный, но уютный. Находиться в центре Сиде. Близко к магазинам, кафе. Персонал очень приветливый. … Еще ▾ Провели неделю вдвоём с ребёнком в отеле Lowe Hotel.
Плюсы: Отель маленький, скромный, но уютный. Находиться в центре Сиде. Близко к магазинам, кафе. Персонал очень приветливый. Номер аккуратный. Уборка каждый день. Еды хватало, всегда можно было выбрать что-то для себя. Всем хватало лежаков у бассейна. Вечером можно посидеть за столиком, поболтать с новыми знакомыми и выпить вина. Чай, кофе, вода круглосуточно.
Минусы: нет анимации (детям скучновато), далеко до моря. Развозка есть, но с утра туда, а после трёх обратно. Идти около 25 минут через пустырь. Изнуряюще по жаре, так как тени на пути не встречается((( но можно договориться с таксистом за 5 долларов отвезут в отель. В такси помещается около 10 человек, так что не накладно)
В целом от отдыха только положительные эмоции!
Бассейн небольшой, но места всем хватает. С утра вобще никого))) Номер Сладости) Отель ночью Номер. Кровати очень удобные!


аватар AnnaFe
Здравствуйте, подскажите, почему так мало отзывов об этом отеле? Обычно тысячи отзывов есть, а тут их всего семь.И на удивление все отзывы прям хорошие... И Как в отеле с интернетом?
6 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Амфитеатр Сиде
Оценка 9.5
Турция, Сиде
Архитектура, История
Храм Аполлона в Сиде
Оценка 9.0
Турция, Сиде
Архитектура, История
Музей Сиде
Оценка 9.0
Турция, Сиде
Архитектура, История, Музеи

Отель был открыт в 2012 году. Состоит из одного 4-этажного здания (есть лифт). Расположен в 1 км от города Сиде, в 800 м от моря. Отель подходит для семейного отдыха и молодёжи.

Расположение Отель расположен в 1 км от центра г. Сиде, в 4 км от г. Манавгат, в 65 км от международного аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчаном пляже Apollon — в 800 от отеля. Автобус на пляж: 2 раза на пляж/ 2 раза с пляжа (бесплатно). Пляжные полотенца (платно). Бар на пляже: вода и кофе (с 10:00 до 17:00).
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, комната для хранения багажа , услуги по продаже билетов, Wi-Fi (платно), магазины, 1 основной ресторан — завтрак 08:00-09:30, поздний завтрак 09:30-10:00, обед 12:30-14:00, чай/выпечка 16:00-17:00, ужин 19:00-21:00, бар у бассейна (10:00-23:00), 1 открытый бассейн 225 м2.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детский бассейн (10 м2).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Массаж (платно), сауна (платно), паровая баня (платно), турецкая баня/ хамам (бесплатно), дартс (бесплатно), шахматы (бесплатно), игровая комната, пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), турецкая ночь (1 раз в неделю), живая музыка (1 раз в неделю).
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле 72 номера.

В номерах

Индивидуальный кондиционер, телефон, LCD-телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi (платно), сейф (платно), телефон (платно), мини-бар (только вода в день заезда: бесплатно), утюг (платно), ванная комната с душевой кабиной, фен, туалетно-косметические принадлежности, балкон. Уборка в номере: 6 раз в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю, смена белья: 2 раза в неделю, room service: с 10:00 до 24:00 (платно).

Адрес Kemer Mah. 505 Sk., 07600 Side, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 753 33 15 Fax: +90 242 753 10 95
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.