Хороший 4* отель

Написано: 24 августа 2019
Время поездки: 17 — 24 августа 2019
Гостиница находится в самом центре Сиде. В 20 минутах ходьбы на право старый город на лево пляж "Аполлон " Приехали мы в гостиницу примерно в 23:00 заселили сразу, очень приветливый администратор, весёлый, говорит по-русски.

Отель чистый, 4-х этажный, есть лифт. На территории гостиницы есть хамам, советую пойти ребята знают свою работу! Там же бильярд(правда кий один, но это не проблема). Есть маленький магазинчик возле ресторана(есть правило в ресторан ходить НЕ в купальниках, а нормально одетыми и это правильно, а то посмотришь на этих "моделей" аж есть перехочется. Соблюдайте правила! )

Еда вкусная, всегда можно что-то для себя найти, было каждый день мясо в основном филе куриное, один раз была рыба, из фруктов были арбузы, сливы, персики, груши.

Сладостей тоже достаточно, ребята официанты молодцы, все очень оперативно убирают со столов, приветливые!! ! ))

Бассейн чистый, хлоркой вроде не сильно отдавал, есть шезлонги и зонтики. Анимации нет и слава Богу, я думаю поэтому детей было не много никто не шумел и не мешал.

Територия гостиницы совсем небольшая.

За неделю была Турецкая ночь и вечер живой музыки.

Номер просторный, чистый, убирали каждый день, есть кондиционер, телевизор и минибар (была только обычная вода , бесплатно которую можно было набирать на первом этаже возле ресепшена), есть сейф платный.

Wi-fi 2$ день, но можно за неделю заплатить 10 долларов, ловит в номере на втором этаже точно выше не знаю.

Из минусов даже не знаю, то что на все сотрудники говорят по-русски, но это больше моя проблема что не знаю английский .

Мне понравилось! ! !