Хороший отель, можно вернуться

Написано: 23 июля 2021
Время поездки: 17 — 25 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель был выбран случайно по рекомендации, заселение прошло не очень быстро, но нас любезно проводили перекусить с дороги и подождать пока приготовят номер (это правда было на много больше чем 14.00), наверное про заселение сказать больше нечего
Номер: нам достался маленький, не знаю его категорию, из не приятного, дочери принесли раскладушку (нормальную) но она жутко скрипит… для нового отеля это достаточно странная ситуация.
Территория: не большая, но очень чистая, зелень ещё не разрослась, но это дело наживное, несколько бассейнов, хорошие горки в аквапарке
Отдельно хочется отметить пляж, отлично организован с хорошим баром, и красивым видом
Рестораны: основной ресторан, мест всем всегда достаточно, еда вкусная, разнообразная

ресторан турецкой кухни- сами блюда очень вкусные, НО порции даже не маленькие, а крохотные, для мужчины надо заказать все меню два раза, что бы он наелся, но повторюсь, очень вкусно и в основном блюда в меню все таки интернациональной кухни, хотя позиционируется как турецкий
Персонал: все приветливые, но есть нюанс, в отеле преимущественно отдыхают русскоговорящие туристы, знания русского у официантов нет даже в базовых словах, за очень редким исключением, да и английским базовым тоже не очень владеют, на пример, я заказала стакан воды на родном мне русском и повторила на английском (ну чего уж проще) можете смеяться, но мне принесли полный стакан водки
Но такие мелочи существуют почти во всех отелях, как говориться есть что улучшать, в целом отдых мне и моей семье в данном отеле понравился, на будущее буду его рассматривать для отдыха.