Спасибо отелю за прекрасный отдых

Написано: 20 июля 2021
Время поездки: 16 — 26 июля 2021
Прекрасный новый отель, открылся 15.07. 21.
1. Заселение прошло не очень гладко, т. к. 16.07 было основное заселение, огромное количество туристов пришлось именно на этот день. У отеля два корпуса, первый корпус был запущен на неделю раньше второго. Второй корпус запустили 16.07 что привело ко многим казусам - телевизор, холодильник нужно было подключить к сети, кондиционеры не "нагнали" прохладу в номерах. К вечеру в номере было даже холодно. Т. к. отель построен с нуля, и корпус запускался одновременно с первым заселением, то небольшие и не глобальные накладки были, но решалось все мгновенно. Халаты и полотенца, как плюшевые игрушки, доставляют радость и удовольствие. В номере была фруктовая тарелка. Уже в последующие дни мы видели как прибывшие туристы сразу получали карточки от номеров, не дожидаясь положенных 14.00
2. Питание великолепное, огромное количество мяса, сыров, овощей, фруктов, выпечки. Мороженое не только в основном ресторане, но и в барах около бассейнов. Поэтому абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Если сравнивать с другими отелями, то здесь питание, как в Gloria golf resort belek.

3. Отдыхали с ребенком во многих отелях Турции, но только здесь я не могу без скандала забрать ее с горок. Такого аквапарка, как здесь мы не встречали ни разу! Взрослые горки, не хуже детских, заставляют визжать от восторга.
4. Огромный плюс отеля в том что все активити вынесены на пляж, на территории отеля Вас не беспокоит музыка.
5. От отеля до пляжа нужно прогуляться 5-7 минут через песчаную дюну, или же воспользоваться услугами багги. Полотенца без карточек и в неограниченном количестве. Пляж песчаный с пологим входом, для деток то что нужно.
6. Большое спасибо всему персоналу за наш замечательный отдых. С удовольствием вернёмся ещё раз.
Номер 4406.