Linda Resort Hotel 5*– Отзывы

№185 в рейтинге отелей Сиде
Отель построен в 1988 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Уютные номера, приветливый персонал. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Lidiavolontir
Был отдых в ноябре этого года. Не советую семейным парам и молодым ехать в этот отель! Это в прямом смысле этого слова пансионат. Этот отель для пожилых немцев, нам там не рады! Еда на 4+ Номера и сам отель уставший на 3+ На баре парень игнорировал и хамил, рад был только пожилым немцам и местным??????? Это пансионат который находится в деревне! Больше нет желания посещать этот отель! Спасибо! Есть много отелей где нам будут рады????. … Еще ▾ Был отдых в ноябре этого года. Не советую семейным парам и молодым ехать в этот отель! Это в прямом смысле этого слова пансионат. Этот отель для пожилых немцев, нам там не рады! Еда на 4+ Номера и сам отель уставший на 3+ На баре парень игнорировал и хамил, рад был только пожилым немцам и местным??????? Это пансионат который находится в деревне! Больше нет желания посещать этот отель! Спасибо! Есть много отелей где нам будут рады????
аватар holodova_alla
Нахожусь сейчас в отеле и возмущена до глубины души игнором российских туристов. к Все направлено для того, чтобы доставить удовольствие немецким отдыхающим. А так как они в основном пенсионеры, то в отеле нет совершенно никаких развлечений, музыки. … Еще ▾ Нахожусь сейчас в отеле и возмущена до глубины души игнором российских туристов. к Все направлено для того, чтобы доставить удовольствие немецким отдыхающим. А так как они в основном пенсионеры, то в отеле нет совершенно никаких развлечений, музыки. Сегодня суббота и полнейшая тишина. Официанты бегают с бокалами вина и пива и ладно, если ты окажешься по линии их движения и тебя заметят. А так, полный игнор. Никогда такого не видела. Днем все игры (типа дартс только на немецком языке). Я понимаю, что немцы живут здесь месяцами и постоянно суют чаевые....Никогда моей ноги даже поблизости от этого отеля не будет. Еще неделю бы выдержать
аватар _646236
Отдыхали семьёй в конце января 2019. Первый раз решили съездить в Турцию не в сезон. Очень удивились нестабильности их погоды. Дождь и солнце менялись несколько раз за день. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в конце января 2019. Первый раз решили съездить в Турцию не в сезон. Очень удивились нестабильности их погоды. Дождь и солнце менялись несколько раз за день. Один раз был ураган с сильным ветром и градом. Теперь обо всем подробнее:

Заселение. Приехали к концу ужина. Нам предложили сначала поужинать и лишь потом спокойно заселиться. Вселили моментально- указали фамилию, адрес в анкете - получили ключи от номера на 4 этаже.

Номер. Приятно удивил 2- комнатный standart с одной большой и 2- ярусной детской кроватями. В номере тапочки, пляжная сумка, шапочки для душа, эл. чайник и пакетированные чаи и кофе, салфетки, ватные палочки, средства ухода за обувью, фен, дозаторы с жидким мылом и гелем для душа, тв, холодильник с платным мини баром и бесплатной водой 0.5 л/чел. в день. Номер с очень плохой звукоизоляцией. Слышно как ходят по коридору, брякают дверями, делают ремонты в соседних отелях, ночью орут петухи и павлины в отдельном зоопарке. Уборка в номере была каждый день, но замена белья и полотенец раз/3 дня, либо по мере загрязнения.

Отель. ориентирован на пожилых немцев и семейных турков. Персонал отеля улыбчивый и доброжелательный. Но чувствуется, что к русским отношение хуже, хотя в целом атмосфера дружеской непринужденно. Отель очень чистый ( включая и туалеты). Около лифта грамоты " лучший отель цена/качество" за несколько последних лет.

Еда. Вкусная и разнообразная. Много мяса и рыбы( как в виде стейков, так и в различных соусах). Много гарниров, вкусной выпечки, овощей и фруктов. Есть диетические блюда. На ужин каждый день мороженое. Шеф-повар постоянно следит, чтобы блюда на раздаче не заканчивались.

Развлечения. Утром прогулки к морю по пихтовым и мандариновым аллеям с чистым свежим воздухом. Рядом с отелем есть река, где можно покормить уток. Днём работает крытый бассейн, бесплатные сауна, Хамас и тренажерный зал. Вечером в основном все выпивают в лобби- баре, общаются или сидят в интернете. Говорят на втором этаже вечером караоке и дискотека, но это не моя тема.

Wi-fi. бесплатный на хорошей скорости( даже в номере смотрел you tybe без проблем). Надо только зарегистрироваться как гость отеля(указать номер комнаты и почту) на сайте отеля. Можно подключить платный на ресепшине( 1$/ день).

Напитки. Пиво( плохое), вино(белое вкуснее), водка, ром, виски, Бейлис и т. д. Для детей спрайт, кола, томатный сок, растворимые соки, чай, кофе, горячий шоколад. Все в неограниченном количестве, можно носить в номер.

В целом отель хороший, многие ездят постоянно, но я вряд ли поеду второй раз. Скучноватый отель на мой взгляд, а может я просто не высыпался из-за шумоизоляции номеров. Но другим все равно рекомендую!
аватар ukolchina
СТАРЬЕ ! во всех смыслах этого слова Обидно что позиционируют себя 5 * и тем самым вводят в заблуждение туристов. Особенно старая столовая (рестораном это назвать нельзя) все мрачное, обшарпанное и очень грязное. … Еще ▾ СТАРЬЕ ! во всех смыслах этого слова
Холл, какое то "подземелье", я ужаснулась когда попала туда с солнечного дня.
Зато молодой и весьма наглый персонал, постояннно трындят что то на своем и ржут, очень это все непрятно.
Уж ни в какие бани и хамамы мы там не пошли, так как просто побрезговали! К стати и отдыхают там в основном престарелые немецкие пары, но помоему они самые приветливые в этом отеле.
В общем кроме великолепного моря там ничего нет, хоть и пляж далеко очень, море прекрасное в сентябре, но больше в Турцию не поеду, уж очень огорчена вот этим последним приемом в этом отеле.
аватар nike11
Номер это что-то ?????? ? ? Грязь везде и всё старое , бельё, полотенца всё такое ветхое ??? ? и драное Сантехника вся в плесени , плитка цветёт откровенно и не прикрыто Просто старая … Еще ▾ Номер это что-то ?????? ? ? Грязь везде и всё старое , бельё, полотенца всё такое ветхое ??? ? и драное
Сантехника вся в плесени , плитка цветёт откровенно и не прикрыто
Просто старая и потрёпанная цыганская кибитка
Выбрала этот отель по фоткам и отзывам ?? ? ? сама на себя злая за это
Но у меня вопрос кто все эти люди что писали отзывы восхищённые ? ! Кто вы люди ? И что видели раньше?
Наверное те кто голодают дома , еда правда есть в отеле , но не за едой же приехал сюда ? ! И за эти деньги можно несказанно круче просто в ресторанах кушать и без помоещного номера с видом на помойку я конкретно про номер 509 это адище ?? ? ?
Это полы в душевой нашего номера 509 Это душ ???? весь в плесени ! Просто весь???? Отличные полотенца  Просто так и хочется лицом к нему прижаться Чудо чайник ???????? Окна они тоже не моют чтобы были в стиле едином везде и в номерах тоже Подоконник ПЕРФЕКТО ???????????????? Вы серьёзно считаете что этот отель 5*?! ????
аватар Bilichenko
Летели Уральскими, всё нормально, но расстояние между креслами очень маленькое! В отеле были к 10 утра, заселились где-то в 12, ждали номер. Отель был постоянно загружен, людей очень много: турецкие семьи, русских много, немцы-пенсионеры и много детей из каких-то спортивных школ, что ли, шумели они прилично на этаже у нас. … Еще ▾ Летели Уральскими, всё нормально, но расстояние между креслами очень маленькое! В отеле были к 10 утра, заселились где-то в 12, ждали номер. Отель был постоянно загружен, людей очень много: турецкие семьи, русских много, немцы-пенсионеры и много детей из каких-то спортивных школ, что ли, шумели они прилично на этаже у нас. Для меня самым большим недостатком в отеле была очень плохая звукоизоляция: ты всегда в курсе всех коридорных событий и жизни соседей, а они -твоей. Номера не пятёрочные, конечно, но чистые, всё работало, кондей бесшумный. Хорошая уборка каждый день, бельё меняли раз в 3 дня, полотенца-каждый день, подкладывали чай, кофе, сахар, воду питьевую(и сами всегда брали дополнительно в баре сколько нужно было). Питание нас устроило: мясо, птица, печень, рыба, овощи-каждый день, был диетический стол-всё отварное и тушёное, готовят вкусно. Сладости и выпечка, зелень, салаты различные, супы-тоже постоянно. Завтрак-более скудный, как везде, но и каша была каждый день, и оладьи, и колбаса с сыром несколько видов. Вечером в лоби музыка живая, или какое-нибудь развлечение в виде выступления артистов, бинго, караоке( ходили пару раз всего). Из плохого ещё платный интернет: 2 доллара за сутки на одно устройство!! ! На рецепции можно бесплатно пользоваться, сидят люди. Нам повезло с погодой: из 12 дней было всего 3 дождливых. Поэтому мы нагулялись вволю по окрестностям, съездили на экскурсию от Одеона(Сиде, поездка на кораблике по реке Манавгат, водопад в Манавгате)-30 долларов за человека, даже загорали на пляже. Русские конечно купались, вода 17 градусов где-то)))) Немного пошопились а Манавгате, везде неплохие скидки, цены приятные)))Перед отъездом из отеля нам взвесили и замотали плёнкой чемоданы: за 1 чемодан-1 доллар взвесить, 5 долларов упаковать. Улетели теми же Уральскими, всё отлично. Очень довольны отдыхом в Линде, рекомендую! ! !
Номер 405 Вид с балкона
аватар Leona.a
Заселение в отель произошло очень быстро - буквально за одну минуту. Внутри корпус красивый, с хорошим ремонтом, мебелью. Чистый, ежедневная уборка. Номер - отличный. Просторный, всё новое, современное. … Еще ▾ Заселение в отель произошло очень быстро - буквально за одну минуту. Внутри корпус красивый, с хорошим ремонтом, мебелью. Чистый, ежедневная уборка. Номер - отличный. Просторный, всё новое, современное. Сервис очень ненавязчивый, почти незаметный (что для меня большой плюс). Персонал достаточно хорошо говорит по-русски. Отдыхающие - русские и немцы, примерно 50х50. Ресторан - отличный, и по кухне, и по обслуживанию. Особенно впечатляет многообразие десертных блюд. Официанты очень расторопные и внимательные. Самое слабое место - это СПА. Бассейн - вполне. А вот бани - что хамам, что сауна явно малы для такого количества отдыхающих, учитывая зимний сезон. К тому же хамам явно не дотягивает до нужной температуры. Анимации тоже, можно сказать, нет, кроме гремящей музыки по вечерам, в основном - турецкой.
Отличное питание, хороший сервис, чистый просторный пляж. Рекомендуется парам с детьми и любителям спокойного отдыха, так как дискотеками и барами поселок, мягко говоря, не богат. … Еще ▾ Отличное питание, хороший сервис, чистый просторный пляж. Рекомендуется парам с детьми и любителям спокойного отдыха, так как дискотеками и барами поселок, мягко говоря, не богат. Берите во внимание, что персонал плохо говорит и понимает по-английски, основной контингент отеля - немцы. С номерами, судя по другим отзывам, кому как повезет. У нас был отличный, новый и чистый номер.
аватар KATRIN051081
… Еще ▾
По дороге к морю водятся такие черепахи. Возле мини-зоопарка. У входа в отель. Пляж песок, а заход с галечкой. Павлины залетают на балконы. Пляж Линды.
аватар KATRIN051081
Ездили в этот отель на 16дней, 3взр+2ребенка 9лет+инфант. Брали два номера, просили потише, дали с видом на вход отеля. Номер дали угловой и от этого он был большим, чем обычный стандарт. … Еще ▾ Ездили в этот отель на 16дней, 3взр+2ребенка 9лет+инфант. Брали два номера, просили потише, дали с видом на вход отеля. Номер дали угловой и от этого он был большим, чем обычный стандарт. Очень большой балкон, длинный. На балконе столик, стульчики. Для инфанта принесли маленькую кроватку. Не понравилась ванная, очень высокая и неудобная, полусидячая. Но в разных номерах она разная, кому как повезет. Мини бар заполнен, есть много всего, но бесплатно только вода. Сам отель требует ремонта, но территория очень зеленая и красивая. Питание для четверки вполне нормальное, всегда выбор мяса и фруктов, на завтрак свежевыжатый сок, платно. 1 раз в две недели был гала ужин, вокруг бассейна на улице накрывали столы, было шоу, все очень понравилось. До моря ходили пешком, так как автобус не ездил, в связи с ремонтом дороги. Реально пешком 10минут, мимо магазинчиков и соседних отелей, не напрягало вообще. , даже нравилось растрястись. Вокруг отеля в кустах водятся черепахи, в море с пирса кормили рыб, их было очень много. Пляж песок, заход с галькой. Но ребенок 1.3года спокойно заходил. Не понравилась сауна, обманывают с массажем, плохо говорят по русски. На массаж лучше в соседний Венус, вход с улицы, очень удобно, делают очень хорошо. В отеле есть мини зоопарк: павлины, курицы, петухи, попугаи. Детям нравилось их кормить. Вообщем рекомендую для спокойного семейного отдыха, молодежи там делать нечего. Будут вопросы-отвечу.

аватар tatjana034
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар lizochkaplaksin
Мы забронировали номер давно, но выяснились новые обстоятельства.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар cjabqrf
Подскажите пожалуйста,на сколько удобен для детей 10 лет заход в море,а так-же есть-ли поблизости с отелем базарчики и магазинчики?Всем спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 70 км от аэропорта г. Анталия, в 5 км от г. Сиде, в 5 км от г. Манавгат, в п. Титрейенгель.
Описание пляжа Пляж в 600 м от отеля через дорогу. Протяженность пляжа — 120 м. Автобус до пляжа: бесплатно (в течение дня). Бар на пляже (бесплатно), полотенца (под залог).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (в зимний период в зоне кафе, в летний — у бассейна), диетическое меню, 3 ресторана — 1 основной, 2 a la carte (османский, рыбный, по предварительной записи, одно посещение — бесплатно, работают в летний период), 4 бара, 3 конференц-зала (на 75-250 чел.), магазины, 3 бассейна — 2 открытых бассейна без подогрева, площадью 370 кв.м. и 265 кв.м., 1 крытый бассейн, площадь 140 кв.м., (подогрев с 30/11 по 30/04), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: депозит.

Для детей 2 бассейна (крытый и открытый), детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт 2 водные горки, теннисный корт с жестким покрытием бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, поле для мини-­футбола бесплатно, кинозал бесплатно, библиотека.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • диско-клуб  FREE

В отеле 230 номеров. Состоит из одного 5-этажного главного здания (45% номеров с видом на озеро Titreyengol).

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), спутниковое ТВ, интернет (платно), мини-бар (только вода, ежедневно), прямой телефон, ванна, банные принадлежности, фен, тапочки, халаты (платно), сейф (платно), утюг и гладильная доска, дополнительная кровать (по запросу).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес PK 69 Titreyengol, Side, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 756 91 30
Сайт: Linda Resort Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).