Laphetos Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

ТурцияСиде Лафетос Бич Резорт и Спа,Laphestos Ресорт
№46 в рейтинге отелей Сиде
Отель с компактной территорией, через дорогу от моря, в курортном поселке Кызылаач. Построен в 2008 году, последняя реставрация сделана в 2016 году. Состоит из одного 6-этажного корпуса (65% номеров с видом на море). Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар iso396
Все класс: еда хорошая, комната суперная и чистая каждый день, бассейн супер, а море лучше. Работники классные, хорошо делают свои дела. Я все рекомендую. Мы ещё раз планируем следующий год точно. … Еще ▾ Все класс: еда хорошая, комната суперная и чистая каждый день, бассейн супер, а море лучше. Работники классные, хорошо делают свои дела. Я все рекомендую. Мы ещё раз планируем следующий год точно. Спасибо всем за услуги, мы очень довольны.
видно отелья видно отелья это я перед отелья димчай районе речка классное место.. димчай районе речка классное место..
Перед поездкой начиталась ужасных отзывов, думаю куда же мы едем. Итак подробнее. Отдыхали с 06 октября 2019 по 16 октября. Поехали с подругой и двумя детьми 7 лет. 1) анимация как для детей так и для взрослых 5 баллов. … Еще ▾ Перед поездкой начиталась ужасных отзывов, думаю куда же мы едем.

Итак подробнее.

Отдыхали с 06 октября 2019 по 16 октября. Поехали с подругой и двумя детьми 7 лет. 1) анимация как для детей так и для взрослых 5 баллов. 2) еда разнообразная, она приелась конечно, но голодными никто не был это точно. Фрукты есть всегда, сладостей много, рыба, мясо каждый день, чередуются день рыба, но при этом вы и курицу найдёте, день курица. Днем пицца, гамбургеры, мороженое, бесплатно.

Читала отзывы что нет колы, неправда, была всегда кола, спрайт, фанта.

По алкоголю, так как мы не особо пьющие, с собой литр виски привезли нам хватило, брали коктели пить можно, причем вкусненькие. А по алкоголю есть все, но их происхождения. Водка русская и раки их есть, пиво, джин, Бейлис, мартини двух видов их происхождения , короче так, кто хотел напиться, они это могли сделать.

Рядом есть магазин, где принимают рублями, картами, доллары, евро, лиры.

Мы ходили туда и брали там пиво вкусное стоило оно 2-4$, немножко, зато вкусно.

В бассеине вода холодное, мы особо не купались, наверно первые два дня, просто охладиться залезли. Горки работают с 10 до 12, и с 15 до 17, этого достаточно чтоб покататься, при том что там вода ледяная. Лучше не перебарщивать , если хотите чтоб дети были здоровыми.

Море было в наш период просто шикарное, тёплое, прозрачное, без волн, нам повезло.

Аниматоры Зага, Надя, Кристина, Просто бомба, дети их любили, и взрослые обожали, Для детей, детская комната которая работает с 10 до 12 , с 15 до 17, и с 22 до 23 (пока идет взрослая анимация) это все бесплатно. С детьми рисуют, делают печенье, поделки разные, там все время мультики, короче с ними там занимаются.

Днем, для взрослых: в бассеине водное поло, аква аэробика, степ, танцуют, весело очень.

Я хочу сказать так как, мы брали раннее бронирование за 1 взр и 1 реб 7 лет отдать за 10 ночей с шикарным номером и все это удовольствие вышеперечисленное за 63 тысячи, я поставлю 5 баллов из 5.

Кто хочет поругаться, и найти минусы, таких здесь было много, они их нашли. Привожу пример: приехали в отель в 11 утра , заселение после 14, нам сразу сказали мест нет переспите ночь в семейном номере, потом сделаем вам все на высшем уровне, так как мы подруги, дети дружат, нас это не смутило, дали номер шикарный с друмя комнатами, мы поспали, помылись, поели, искупались в бассеине, ужин анимация и спать. Зато утром нас ждали два номера рядом, как и просили балкон на горы, трёхместный большой стандарт (хотя нас 2е) вино, фрукты, массаж и сейф в подарок, поди плохо.

Зато то, кто орал там, кричал, сидели в лобби до вечера и получили номера не лучше чем у нас, но мы при этом уже выспались, переоделись помылись.

За 20$ можно и заехать сразу, говорили соседи, если были бы номера. В отеле была почти одна Россия, немцев 1 семью видела только, но и бывшие страны снг.

В столовой убирают быстро.

В номере так себе, но меня это не напрягало совершенно. Если ты свинья, то убирай не убирай все равно грязь будет. У меня убирали 1 раз в 3 дня, я оставляла 1$, и все было норм. Бардак мы не наводили.

Я скажу вам так, за такие деньги отель хороший. Если вы едите с детьми то здесь вам понравится. То что другие хотят за 63т за 2х и на 10 ночей, извините. Тогда платите 200 тыс и наверно у вас там будет все отлично. У нас и за 63 т было все отлично. Так что велком, нам понравилось.
аватар Atabeyturizm2016
Выбрали отель из-за приятной цены. Но были отели и дешевле на выбор, поэтому подумали, что этот и не так плох. Ожидания не оправдались. Грязная посуда в столовой, не моют территорию отеля. … Еще ▾ Выбрали отель из-за приятной цены. Но были отели и дешевле на выбор, поэтому подумали, что этот и не так плох. Ожидания не оправдались. Грязная посуда в столовой, не моют территорию отеля. Номер большой, но грязный, туалеты моют только на этаже, где ресепшн. Персонал, кто убирает, ворует. Из номера пропал набор детской посуды (видимо на крупное воровство руки не поднимаются из-за страха). Также на территории отеля воруют, оставили на пару часов плавательный круг, так и не нашли его. За неделю 1 раз была нормальная еда. Каждый день курица, на следующие дни недоеденные макароны, овощные рагу мешаются с майонезом, лежат на стойке с закусками. Овощи, зелень не моют, в зелени видны куски земли и песок. Чай не заваривают новый, воду льют в старую заварку. И самое главное, ни одного спасателя ни на пляже, ни на территории отеля (!!!). Анимация детская замечательная, девочки не дали детям скучать (особенно Надежда). Им спасибо.
аватар zagovoricev1
Мы выбрали Laphetos Beach Resort по соотношению цена/качество. На ресепшене увидели, что мы с детьми и быстро нас заселили. За номер мы доплачивали, поэтому он у нас был хороший, просторный, одна большая кровать + еще одна стояла, так как нас четверо в номере было. … Еще ▾ Мы выбрали Laphetos Beach Resort по соотношению цена/качество. На ресепшене увидели, что мы с детьми и быстро нас заселили. За номер мы доплачивали, поэтому он у нас был хороший, просторный, одна большая кровать + еще одна стояла, так как нас четверо в номере было. Питание чуть-чуть скудное, не разнообразное, но нормальное. Территория не большая, но тоже нормальная, пляж хороший, море хорошее. Персонал нормальный. На свои деньги, отличный отель, только питание немного улучшить не помешало бы.
аватар Diana674550
От аэропорта примерно 2 часа езды. Отель находится на 1-й линии, рядом есть другие отели, но не впритык друг к другу, что очень порадовало. Отель переполнен людьми, очень большой поток туристов. … Еще ▾ От аэропорта примерно 2 часа езды. Отель находится на 1-й линии, рядом есть другие отели, но не впритык друг к другу, что очень порадовало. Отель переполнен людьми, очень большой поток туристов. Заселится до 14:00 можно, но за деньги. Номера стандартные, лучше брать с видом на горы, ведь если брать с видом на море, бассейн и бар - то музыка будет гудеть до 12 ночи. Все в отеле в рабочем состоянии, если что-то не работает - говорите на рецепции и в течении дня все сделают. Убирают каждый день + дают воду в номер. При заселении принесли в номер бутылку вина и тарелку с фруктами.

Все бары работают, воду можно наливать из куллера во всех барах. Еды о-о-очень много, есть и мороженное и бургеры и пицца на барах. Единственный, но жирный минус - это то, что так как отель полностью заселен, то персонал не успевает толком убирать. Много разводов на половой плитке по всей территории отеля. Стройматериалы и мебель отеля качественные, но все уже такое подшарпанное туристами. Море здесь замечательное, хорошая галька. На пляже постоянно убирает мужчина. Могу поставить 6 из 10. Экскурсии от TUI очень дорогие + гид не очень приятный.
аватар Gnatyuk11
95% россиян. Мы из Киева, на этом не зацикливались. Отдыхали по полной. Было полное взаимопонимание. Привет Лене И Жене с Урала. Уважуха Коле из Тулы. Номера хорошие, убирали через день, полотенца меняли, туалетные и душевые принадлежности в полном объеме. … Еще ▾ 95% россиян. Мы из Киева, на этом не зацикливались. Отдыхали по полной. Было полное взаимопонимание. Привет Лене И Жене с Урала. Уважуха Коле из Тулы. Номера хорошие, убирали через день, полотенца меняли, туалетные и душевые принадлежности в полном объеме. Еды много, всегда пополняли - приходили за 40 минут до закрытия. Мяса в любом виде, гриль каждый вечер. Почему люди голодные - не понятно. Зачем стоять за оладьями в огромной очереди если есть что - то другое.

Наблюдала картину как особы попривозили с собой пластиковые огромные судочки и набирали в них огромные порции печенья, помидоры «Черри», оливки каждого виду отдельный судок. Я даже одну спросила - голодаете? На что получила ответ «а что я буду есть, когда приеду домой». Жесть. Територия и бассейн чистые убирались каждый день. Пляж и бар желали быть лучше. Много мусора оставляют отдыхающие.

Хочу отметить отличную анимацию. Уважуха Денизу и его команде. Детям в отели просто повезло. Хочу предупредить кто собирается в этот отель — портит только заселение. Но и оно нам не помешало хорошему отдыху. Вначале заселяют в семейный номер на одни сутки как цыган. А потом с утра расселяют. Мы согласились с условием на бесплатный сейф и интернет. Не обманули. Лобби бар отличный. Напитки можно пить. Спа-салону привет Юсупу благодарочка. Пусть ручки не болят. Отдыхайте.
аватар serg7736
Отдыхали в этом отеле втроем - я, жена и сын 11 лет. Приехали около 10 утра, номеров не было свободных, поэтому чемоданы оставили на рецепшене и сразу пошли на завтрак, после чего переоделись в раздевалке и пошли к бассейну. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле втроем - я, жена и сын 11 лет. Приехали около 10 утра, номеров не было свободных, поэтому чемоданы оставили на рецепшене и сразу пошли на завтрак, после чего переоделись в раздевалке и пошли к бассейну.

После обеда нас заселили в номер на 5 этаже с видом на поселок и горы, в номере чисто и убрано, мебель в хорошем состоянии, кондиционер, телевизор и холодильник работали исправно. Уборку в номере проводили через день, нареканий не было.

Бесплатный интернет только на рецепшене, но он обычно лагает, потому что не расчитан на такое количество подключений. Только ночью и до 8 утра можно нормально пользоваться инетом. Мы подключили сыну платный интернет (14$ за 7 дней на один смартфон), но в номере у него тоже бывали перебои. В итоге я в основном пользовался интернетом через роуминг.

Еда вкусная и всего достаточно было, правда ассортимент не очень большой (по сравнению с другими отелями в которых отдыхали раньше, но и цена за тур там была дороже). Так же каждый день на радость детей возле бассейна готовили гамбургеры, картошку-фри, пиццу и мороженное. Напитков тоже достаточно и алкогольных (местных) и безалкогольных.

Пляж (по туннелю под дорогой, 250м от отеля) - мелкая галька, но бывает и покрупнее, поэтому малому купили специальную обувь для захода в море. Море классное, теплое, плавали с женой в масках рыбок смотрели (конечно не такие красочные как в Египте, но тоже интересно за ними наблюдать). Лежаков и матрасов было достаточно и на пляже и в бассейне , только в первый день когда мы приехали, то не смогли сразу найти свободный лежак возле бассейна, поэтому сели за стол в ресторане на улице. Думал, что на следующий день тоже лежаков не будет свободных, поэтому после завтрака сразу занял пару лежаков, но оказалось что дефицита уже не было)).

Возле бассейна работают 3 водные горки с 10 до 12 и с 15 до 17.

После ужина шли в номер, на вечернюю анимацию уже не хватало сил.

Съездили с TUI на рафтинг для разнообразия, как и раньше очень понравилось.

Вообщем, отдых в отеле оправдал наши ожидания. В следующий раз, если будет возможность, то с удовольствием снова приедем сюда.

Спасибо персоналу отеля Laphetos Beach и представителям TUI за хороший отдых))
аватар irina67579
Мне понравились фотки этого отеля, потому я туда и поехала. Проблем с заселением не было. На эту цену, +- нормальный отель, не плохой, не ужасный, на троечку, это касается и питания , и номерного фонда. … Еще ▾ Мне понравились фотки этого отеля, потому я туда и поехала. Проблем с заселением не было. На эту цену, +- нормальный отель, не плохой, не ужасный, на троечку, это касается и питания , и номерного фонда. По-близости вообще ничего не было, отель размещен удаленно. Пляж через подземный переход, он был ужасный, там вообще не убирают. Мы не планировали ехать на экскурсии, с гидом не общались.

Отель отличный. Не верьте плохим отзывам. Отдыхали с ребёнком, отель семейный, чистый. Номера, мебель современная. Убирают постоянно, сотрудники молодцы, стараются, приветливые. … Еще ▾ Отель отличный. Не верьте плохим отзывам. Отдыхали с ребёнком, отель семейный, чистый. Номера, мебель современная. Убирают постоянно, сотрудники молодцы, стараются, приветливые. Каждый вечер анимация с новой программой, анимация для деток. Есть некоторые нюансы, но они на отдых абсолютно не повлияли. Еда хорошая, напитков полно:соки, газированные напитки, коктейли, чай, кофе. Бар на пляже. Море хорошее, Шезлонги всегда можно найти свободные. Территория красивенная, много зелени, детская площадка, беседки, детская комната, спорт зал и много чего другого. Писать можно долго, но если коротко, то это достойная 5-ка за довольно не большие деньги. Можно ехать смело!
аватар Katja797685
За время отдыха у нас все было хорошо. Выбирая отель, мы смотрели, чтоб было недалеко к морю и было нормальное питание. Читали много отзывов об этом отеле и действительно, все так и соответствовало. … Еще ▾ За время отдыха у нас все было хорошо. Выбирая отель, мы смотрели, чтоб было недалеко к морю и было нормальное питание. Читали много отзывов об этом отеле и действительно, все так и соответствовало. Заселили нас за 15 минут. Номер был хороший и убирали каждые 2 дня. Территория отеля небольшая: был бассейн, спа центр и зеленая зона. На территории как таковых развлечений особо не было. С интернетом было более менее нормально. В холле он работал, а в номере через раз. По питанию нюансов не было, всегда можно было что-то выбрать. Неплохой отель.
аватар g445kl61
Хотели сами съездить в Seapark в Аланье, как туда и обратно можно добраться, на чем и сколько это примерно будет стоить. Или лучше взять готовую экскурсию у гидов.
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде

Расположение В 80 км от аэропорта г. Анталья, 20 км от г. Манавгат, в п. Кызылач.
Описание пляжа В 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход. Протяженность пляжа — 200 м. Бар на пляже: бесплатно.

Wi-Fi в лобби (бесплатно), почтовые услуги, room service: круглосуточно (платно), 3 ресторана — 1 основной, 2 a la carte (турецкий и рыбный по предварительной записи, платно), 5 баров, 1 крытый бассейн, 3 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), магазины.

Для детей 2 открытых бассейна, 3 водные горки, детский клуб (мини-клуб 4-12 лет).
Развлечения и спорт 3 водные горки, мини-гольф бесплатно, теннисный корт бесплатно (2 корта с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, игровые автоматы платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, виндсерфинг платно (с лицензией), бочче бесплатно, водное поло бесплатно.

В отеле 350 номеров: 322 Standard Room, 24 Family Room, 4 Disabled Room.

Адрес Cenger District Kizilot, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 606 09 48