Laphetos Beach Resort 5*– Отзывы

№99 в рейтинге отелей Сиде
Отель с компактной территорией, через дорогу от моря, в курортном поселке Кызылаач. Построен в 2008 году, последняя реставрация сделана в 2016 году. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар alex.mikheeff
Плюсы: 1. рядом море 2. большой бассейн 3. относительно хватало мест на обедах и завтраках 4. можно было выносить из столовой воду Минусы: 1. ржавая вода (!! ! ) везде - в душе, из под крана. … Еще ▾ Плюсы:
1. рядом море
2. большой бассейн
3. относительно хватало мест на обедах и завтраках
4. можно было выносить из столовой воду

Минусы:
1. ржавая вода (!! ! ) везде - в душе, из под крана... умывался и чистил зубы из бутылочки воды - там проблемы с водоснабжением
2. все напитки в тонких пластиковых стаканчиках, напитки не вкусные
3. в целом в отеле неряшливо, вроде стараются, но персонала не хватает
4. на пляже около 200 шезлонгов... ни разу утром не хватало (приходит нужно в 8-00)
5. освещение вечером слабое... тьма
6. аниматоры спали... ни разу никого не видел, в 16-- включали музыку и все
7. интернет никакой в лобби - предлагают платный и при этом ухмыляются... не приятно
8. на ресепшен турок позволял себе поднимать голос на жалующихся туристов
9. у нас в номере просто не было холодильника (! ) принесли только через 2 дня - естественно ржавый и 80-х годов производства
10. НЕ поехал бы и за пол цены, которую заплатил...

ОДНОЗНАЧНО - НЕТ!
Отель подобен старому ржавому "запорожцу" несмотря на фото.
холодильника не было в номере магазинчик за отелем холодильник принесли через два дня ржавчина ржавчина
аватар alexs2299
Начну с главного. Цена: За троих человек (два взрослых и 8летний ребенок) - 9 ночей за $1000 - заставляет закрыть глаза, на все минусы этого отеля и отдых становится очень даже приятным. … Еще ▾ Начну с главного. Цена:
За троих человек (два взрослых и 8летний ребенок) - 9 ночей за $1000 - заставляет закрыть глаза, на все минусы этого отеля и отдых становится очень даже приятным. Уезжать не хотелось. Мы познакомились с ребятами из Запорожья, так они за троих за 9 дней вообще 700$ отдали. Согласен, с теми, кто говорит, что это не 5 звезд. Но те кто плюется на Laphetos, пусть скатаются в Бердянск, Кирилловку или под Одессу. Где номера в отелях и пансионатах с кондерами и ТВ считаются полулюксами и за них просят от 50 баксов просто за номер. Проезд из Киева в Одессу в купе или экспрессом минимум 1500 на троих. Там еще маршрутка до Затоки или Коблево. Туда-назад -150$ минимум выходит. Я уже молчу о ценах отелей с 4-5 звездами, с питанием, с бассейном, со своим пляжем и зонтами с шезлонгами. Дай Бог в 1500$ за 7 дней вложитесь. Можно было бы Египет привести в пример, но там жарче, дороже, о воде в бутылках можно только мечтать и после моего отравления и кучи других знакомых - не буду сравнивать.
Laphetos хотел поставить 6 звезд, но за море нереально бирюзового цвета как в бухтах Мальорки и температуру 30градусов ставлю 7))

Мой отзыв (любителям ежедневной замены постели - не читать!! ! )):
1)Приехали в отель в 10 утра - переоделись в раздевалке СПА и пошли купаться на море. Заселение в 14:00. в 12 нам предложили занести чемоданы и вещи в неубраный номер (без денег), и идти обедать, а уборку обещали к 14:00 сделать. Уборку сделали в 15:00. Очень хорошо убрали, пропылесосили, пыль повытирали, зеркала наполировали, постель и чужие полотенца убрали. Поставили 3 геля и 3 шампуня. В холодильнике была вода и газировки-минералки дали сначала 2 бутылочки, а потом уборщица поднесла еще 6 в стекле. просто так. В следующие дни, когда убирали спрашивали - давать ли газировку, если надо - давали по 2-3 штуки без проблем. В бутылках воды немеряно. в ресторане брали сколько хотели. В барах давали в таких стаканчиках запаяных, как у нас йогурт и джемы продают в магазинах. А в Египте в четверке с одними иностранцами вода была исключительно в куллерах и непойми откуда набрана.
2) Питание. Согласен с теми, кто говорит что разнообразия нет. Но блин, когда ты ежедневно! ! ! ешь говядину, курицу, рыбу (вероятно речную) грибы, виноград, арбузы, дыни, овощи, картошку (пюре, фри, по селянски), десерты, мороженое, блины на завтрак, яйца, всякие хлопья, рис, запеченые овощи - какое еще надо разнообразие? ? ? Народ, красную рыбу, баранью ногу каждому и свежевыжатые соки дают в Риксосе по 800 долларов в сутки. Здесь просто кормят. Не богато. Но нормально - адекватному человеку с головой. Я по полкило в день набирал веса. При том что не ел мучное и сладкое. Нарезаные салаты действительно несколько раз были подскисшими, но там было что выбрать свежее и не резаное. С подобным я и в других отелях сталкивался, в 2 раза дороже.
3) Контингент. Пожалуй самая слабая сторона отеля. Украинцы, расеяне, турки. По ощущениям поровну всех. И самое неприятное, что хуже всех себя вели земляки-украинцы. Один пьяный подрался с персоналом. Одна перебрала и спала на диване напротив общих лифтов. Две наших барышни убрали наши полотенца с лежаков у бассейна пока мы купались и уляглись - на мои возмущения ответ - ну вас же тут не было, когда мы пришли. и самый жуткий случай, одессит лет 45, после литров халявного пива съезжал с горки, застрял, потом встал на ноги и решил прямо с горки щучкой прыгнуть в бассейн, но не долетел и об эту же горку сломал шею. Вызвали скорую, которая приехала через 10 минут, но поскольку чувак лежал парализованный - только глазами в стороны мог водить, то врачи решили заехать с другой стороны - поближе к трассе. А жена пострадавшего в этот момент прибежала на ресепшен и с матюками напала на администратора. Кричала, материлась, грозилась полицию вызвать, вместо того, чтоб быть с мужем и помочь врачам. Знаю, что ему на следующий день делали 5 часов операцию. Дальнейшая судьба неизвестна. Желаю ему, чтобы выжил и не стал инвалидом. Контингент был главным фактором толкотни в ресторане (очередь выстраивалась за 20 минут до открытия). Мусор на пляже и по отелю тоже не персонал разбрасывал. ну и еды некоторой не хватало из-за них. Потому как после 20 минут стояния перед закрытым рестораном им надо было срочно накласть в тарелку не 3 персика, а 8 - что ж, они зря стояли что ли? ? В итоге те кто пришел на 20-30 минут позже мог персиков и не попробовать. Потому, что следующую партию выносили когда уже другим наелся. Мороженое каждый день, возле пляжа бабка с 10 утра лепила лепешки с начинкой, спиртное я не пил, гамбургеры, пару раз делали люля кебаб из баранины на улице, шашлыки из чего-то (не захотел стоять в очереди). Напитки как везде - пепси, пиво, сокосодержащие напитки, чай, кофе, молоко утром и тд.
4)Пляж, море и бассейн. Бассейна 4: большой - основной, детский - мелкий, бассейн для спуска с горок (работали по 5-7 часов в день) и внутри - но он еще не открылся после карантина. До моря от отеля идти минуты 3-4. Около 300 м. Сначала через территорию отеля, потом через туннель, и по самому пляжу. Пляж такой себе, не инстаграмный - широкий, но вперемешку песок с галькой. Заход через гальку - не комфортно, но и не смертельно, желания бежать за кораллками не было. лежаки с тентом далеко от моря. Но возле кромки моря - куча лежаков под открытым небом. Если прийдешь на пляж в 9-10 утра шансы найти лежак высокие. Но лучше до 9 утра. Море шикарное. Голубое-лазурное и очень теплое. В первых 3 дня были очень сильные волны. Даже девочку подростка волной о гальку стукнуло, тоже скорая приезжала. Сразу глубоко при входе. С детьми до 3-4 лет не очень хорошо, и для не умеющих плавать тоже не вариант. Волны сразу тянут на глубину. мой малой все время в нарукавниках и круге плавал и только со мной.
5)Номер нормальный. Не шикарный, но и не убогий как в Бердянских ведомственных пансионатах. Все работало. Нам попался с видом на горы и двор заезда. С одной стороны классно - не слышно музыку и солнце весь день не светит - ни разу кондер не включили, и дымом от шашлыков не несло. С другой стороны по ночам слышно автобусы, забирающие и привозящие туристов. Убирали нормально. С полотенец крутили всякую фигню. На одном из банных полотенец было пятно. Мы его на след. день поменяли. Туалетку и шампуни пополняли по необходимости.
6) Анимация была простенькая возле бассейна. Для детей детский клуб с рисованием и подобной ерундой. Вечером Детская дискотека в амфитеатре, какая-то программа для взрослых - мы один раз смотрели (турецкая ночь). И вроде бы где-то диско для взрослых.
7) Минусы. Минусы конечно есть - мало персонала. Уборщик на пляже появился на 5 день отдыха. Глубокий заход в море и отсутствие зонтиков поближе к воде. Контингент - что наши, что турки, что русские порой перегибали. Но это единицы. Большинство - боль менее и вполне адекватные. В столовой были моменты, что не хватало тарелок, и минут 5 приходилось ждать пока помоют и вынесут новые. бывало тарелки надколотые. Но я их отставлял в сторону. Прям немытой посуды я не видел.

Резюме: за эти же деньги я сюда поехал бы еще раз и с удовольствием. Если есть возможность добавить сверху 400-500 долларов я бы выбрал Джустиниано Конти в 3 км. А если еще 500 сверху то в Мукарнас тоже в паре км. Но это уже тур не за 800-1000, а за 2000 получится))) За эти деньги можно уже смотреть хорошую четверку-пятерку возле Бодрума или Мармариса с более холодным, но чистым морем)))
аватар Kkravchuk92
Отзыв для тех, кто собирается отдыхать в этом отеле… Не советую, так как максимум для него это 3 звезды. Ездили с мужем, отдыхали с 17-24 августа. Первое, что сразу вызвало негативное впечатление, это то, что гостиница находится вдалеке от цивилизации, примерно, в 90 км езды от аэропорта Анталии, в округе нет ни рынков, ни каких либо развлекательных центров, есть 2 магазина, Пятёрочка и Магнит, цены в которых очень высокие. … Еще ▾ Отзыв для тех, кто собирается отдыхать в этом отеле…
По приезду в отель, нам дали номер на 1-ом этаже рядом с изолятором для больных Ковидом, под балконом ездят машины и кучи мусора, вид на забор, к тому же, без холодильника. Номера грязные, на постелях чьи то волосы, полотенца все запачканные. За неделю отдыха, нам ни разу не сменили постельное белье, только по настойчивой просьбе нам сменили номер, хотя до этого говорили, что свободных номеров нет.
Дальше о столовой, это отдельная история…
Завтрак проходил спокойно, обед терпимо, а ужин - это «битва за еду». Впервые столкнулась с этим на All inclusive. Очень много людей, постоянные очереди за едой, отпихивают при попытке набрать себе то, что хочется, как говорится, кто первее, тот молодец. Еды много, но она не вкусная и однообразная, естественно, голодный никто не ходил, но особого восторга она не вызывала. Фруктов очень мало, даже если появлялись, то их быстро разметали и порой не хватало другим. Посуда грязная, треснутая, приборы плохо вымытые, противно было есть. В столовой часто стояла ужасная вонь, не далеко от неё находится общий туалет, с которого тоже воняло. С чистотой здесь проблема.

Возле бассейна территория не большая, шезлонгов мало, самые шустрые занимали место с самого утра, в обед, там яблоку не где было упасть. Очереди даже на барах у бассейнов, за мороженым, бургерами и напитками.
Никакой развлекательной программы нет, за время нашего отпуска не было ни аниматоров, ни дискотеки, в общем, ничего.
Пляж не ухоженный и вход в море каменистое, без специальной обуви очень больно ходить. Море глубокое, но очень чистое и тёплое, буквально через несколько метров резкая глубина, для тех, кто плохо плавает-это проблема.
Интернет. Есть бесплатный, но так как, очень много людей, он слабый и ловит только в лобби возле рецепшена, в номерах он не ловит. Платный интернет такой же, как и бесплатный, то есть, никакой.

Из плюсов: пляж на первой линии, при выходе с отеля достаточно спуститься через подземный переход.
Вкусные сладости и их много. На этом плюсы закончились!
аватар The
Отель точно не 5*! Отдыхали втроем: я, муж и ребенок 8 лет. Заселили вовремя, но в не очень чистый номер, переселили за дополнительную плату, тоже не чистый, но с видом на море, это огромный + Еда - на 3-ку, голодными не были, но выбор невелик, однообразная. … Еще ▾ Отель точно не 5*! Отдыхали втроем: я, муж и ребенок 8 лет. Заселили вовремя, но в не очень чистый номер, переселили за дополнительную плату, тоже не чистый, но с видом на море, это огромный +
Еда - на 3-ку, голодными не были, но выбор невелик, однообразная.
Мне не очень... но это дело вкуса.
До этого отдыхали в Египте, есть с чем сравнивать...
Посуда - это мрак, нужно было потрудиться, чтобы найти чисто вымытую.
Уборка на территории никакая, в номерах тоже, мини-бар пополняли (воду), средства гигиены - тоже, постельное меняли, но уборку не заметила...
Территория небольшая, но компактная, три бассейна с горками, ребёнку понравилось.
Море рядом, через дорогу, добирались по подземному переходу.
Анимация неплохая, о баре... промолчу...
МОРЕ СУПЕР, в принципе неплохой отель (только за НЕБОЛЬШИЕ деньги).
Не ухоженный, грязный, думаю, это исправимо.
аватар gontar.yuliya
Были тремя семьями с детьми от 2 до 13 лет. 1. Еда отвратительная, если 13-летних можно было хоть чем-то накормить, то для 2-х летнего еды нет. Отель же не 16+, подходит для семейного отдыха, но детского меню или того, чем можно накормить малышей не существует. … Еще ▾ Были тремя семьями с детьми от 2 до 13 лет.
1. Еда отвратительная, если 13-летних можно было хоть чем-то накормить, то для 2-х летнего еды нет. Отель же не 16+, подходит для семейного отдыха, но детского меню или того, чем можно накормить малышей не существует. В принципе еда невкусная, иногда подкисшая.
2. Сервис ужасный, грязные номера, даже если типа была уборка - воду не ставили. Мы подходили лично взять себе воды.
3. Приехали в отель между обедом и ужином, были ужасно голодные после долгой дороги. Спросили можно ли что-то поесть - нет, ждите ужина.
4. Полотенца в так называемом СПА - мрак, старые и дырявые. Хамам был с температурой +35 (зашли с палящего солнца и остыли), воняло чем-то прелым.
5. Развлекательная программа - "шоу одного актера"(((((
6. Безопасности в отеле - ноль. Спасателей на пляже нет, у бассейна нет, у детских горок тоже никто о таком и не слышал.
7. Все ходили в полном разочаровании от отеля. Там с большой натяжкой можно дать 3 звезды. Откуда они себе 5 нарисовали - вообще непонятно!
грязная и битая посуда. Бывало, что приходишь пить чай - чашек уже нет((( горки работают с 10 до 12 и с 15 до 17. Спасателей нет, В дырки от стока можно провалиться ногой, очень больно Еда - мрак. Выглядит так, как-будто это уже кто-то ел Такое дырявое пляжное полотенце нам выдали. Мы приехали в 17-30, хотели попасть на море, сказали - полотенца выдаем только утром с 8 до 10, приходите завтра. Выдали только после уговоров.
аватар soaplandlily
Отдыхали в этом отеле в 2008. Был совершенно другой уровень. И это понятно, новый отель, из отдыхающих 80%-это европейцы. Сейчас 80% - это Украина, остальные 20% Россия, Беларусь. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в 2008. Был совершенно другой уровень. И это понятно, новый отель, из отдыхающих 80%-это европейцы. Сейчас 80% - это Украина, остальные 20% Россия, Беларусь.
Отель конкретно износился, номера стали обшарпанные, убитые, без преувеличения. За средствами гигиены пару раз сами обращались на ресепшн, при "уборке" их не докладывали. Пыль как была при заезде, так ее никто ни разу не протер. Интернета нет нигде. Только платный и то при мне женщина жаловалась, что оплатила, а связи нет. Наша семья (отдыхали 2 взрослых, 2 детей) не привередливы в отдыхе нам главное море (а оно было шикарное! ), чистая территория и бассейны, свежая еда. Понятно, что красной рыбы не подавали, но было скудно и одно и то же. Часто еда пахла кислым, на ужин подавали то, что не доели в обед. Тарелки изрядно нужно повыбирать из стопки, чтобы выбрать чистую.
Кондиционеры в отеле не включают, духота невыносимая, в ресторане с поваров капает пот. Возле бассейнов грязь, капли крови, остатки пищи. При нас, только пару раз мыли швабрами полы вокруг бассейнов. Работников явно не хватает, на всем экономия. За туалеты общего пользования, вообще молчу, не возможно зайти, как на территории отеля, так и в самом отеле. Три звездочки поставила за море, да и сами работники отеля выше них не оценивают нынешний отель.
Гардины зашиты на самом видном месте и никого не напрягают) Пыль с телевизора и с другой мебели так никто и не протер за все время отдыха
аватар oxana-1010
Отличный отдых за небольшие деньги! Понравилось всё: - приветливый и внимательный персонал, почти все хорошо говорят на русском языке, всегда подскажут, всегда помогут; … Еще ▾ Отличный отдых за небольшие деньги! Понравилось всё:
- вкусная еда, много свежих овощей и фруктов, постоянно можно брать питьевую воду, чай, кофе, сладости очень разнообразные, а турецкие блины на пляже - вообще объедение!
- очень близко к морю, 2 минуты от отеля и волны тебя катают, приятный галечно-каменный берег, море супер чистое, голубое и очень теплое;
- приятный бонус - в отеле прекрасный спа-центр: в первый день ходили в хамам - загар лег ровно и гладенько! Дополнительно брали несколько сеансов медицинского массажа - мастера привели в полный восторг своим профессионализмом, заботой и хорошим настроением!
Из минусов - время летит слишком быстро! ))
Обязательно приедем туда еще!
аватар byrlaka02
Відпочивали в готелі Laphetos з сім'єю 2 дорослих і 2 дітей з 11.06.21 по 18.06.21р. Вирішила написати відгук так як сама читаю і прислухаюся до відгуків інших. Вибрали цей готель - була приємна ціна. … Еще ▾ Відпочивали в готелі Laphetos з сім'єю 2 дорослих і 2 дітей з 11.06.21 по 18.06.21р. Вирішила написати відгук так як сама читаю і прислухаюся до відгуків інших. Вибрали цей готель - була приємна ціна. В готель прибули близько 10 ранку, сподобалося що одразу заселили, в номер з видом на море, (без всяких доплат), і завели на сніданок, після чого провели невеличку екскурсію по території готелю, дуже приємно, дякуємо.Територія готелю не велика, але дуже компактна, все на місті. Персонал готелю привітний, доброзичливий, завжди з посмішкою, видно що стараються, обслуговування 5, багато хто розмовляє на російській. Номер не поганий, все необхідне є, мебель старенька, сама ізюменка вид на море, чистота - кожного дня прибирали, заміна рушників щодня, молодці 5.

Харчування різноманітне СМАЧНЕ, з фруктів кавун, диня, апельсин, нектарин, персик, сливи, яблука, груші. Їздили ми на екскурсію і запізнилися на вечерю, забігли в наш ресторан, а уже майже все прибрали, до нас підійшов адміністратор і сам запитав і запропонував повечеряти і нам накрили стіл, ми були приємно здивовані, І вдячні такій гостинності. До моря йти через підземний перехід, на морі є бар де можна перекусити і охолодитися, душеві кабінки, туалети, лежаків вистачає всім. Пляж галєчно піщаний, захід у море не зручний для діток, велика галька, і майже одразу глибина, потрібно вміти плавати. Анімація не сподобалася, для дітей тільки дискотека. Любителям шопінгу готель знаходиться трохи на відшибі, але ходять автобуси, таксі до Новамолу в місті Манавгат можна доїхати за 15 доларів. В загальному готелю можу поставити 4*. Ціна - якість.
Готель в середині з ліфта Вид з номера
аватар alla_meduna
Всем доброго времени суток! Никогда ранее не писала отзывы об отелях в которых ранее отдыхала (о чем очень сожалею! ). Хочу написать об этом отеле, отдыхали мы в нем с 8.07 по 17. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Никогда ранее не писала отзывы об отелях в которых ранее отдыхала (о чем очень сожалею! ). Хочу написать об этом отеле, отдыхали мы в нем с 8.07 по 17.07. 2021 с двумя детками (2 года и 11). Хотя понимала что отель далеко не 5*, но с тем же: в отель попали в 5.45 утра и с нами ещё одна семья с трёх человек (понимаем уже что наплыв никакой), нам одели браслеты и сказали ожидайте завтрака до 7 утра в 9 будет старший и вас заселят, нас все устраивает, пошли на пляж, он огромный, это приятно, читала что он грязный, шезлонги растянуты по всему пляжу и это оказалась полная ложь. Шезлонги все выстроены в ряд близко возле моря, накрытие чуть дальше от моря, но там тоже все под линеечку! ! ! Море чистое безумно, но глубоко практически сразу, но это не пугает!
Итак 7 утра пришли на завтрак, ассортимент скудненький совсем, но голодным точно не останешься! ! ! Ждём 9 утра, я с детками на ресепшене задремала, муж пошёл решать о быстрейшем заселении! У нас был номер стандарт, но муж нарешал за 150$ фэмили, отлично! ! ! Посмотрели мы и стандарт, волосы встали дыбом ещё и после дрема (вонь ужасная, каким-то дихлофосом, на полу ковролин грязный, пи...ц какой), ну пришли мы в наш номер, тут картинка получше, запаха такого нет, уже хорошо! ! ! Две комнаты - отлично! Открываю штору на окне - падает ящерица. Офигеть, я боюсь этой гадости, но орать не могу, так как спит дочка в коляске, словить ее нереально, бегает по кровати как у себя дома ))) старшая дочь смелее чем я, пыталась ее схватить оторвала хвоста, та дрянь измарала кровать своей кровью (((( Тут понимаем, что не работает замок на двери, звоним на рецепшен, пригнал чувак с дипломатом быстро поменял сердцевину, это заняло минут 15, и он оказался ещё и внимательным, заметил умирающую ящерицу и запачканную кровать, позвал даму с чистым комплектом белья, та все быстро поменяла. Когда нам поменяли постель в виде комплимента накрутили лебедей и усыпали лепестками кровать )))

Далее продолжаю дело пришли к обеду ну вроде получше ок, ужин тоже можно потерпеть. Три дня было более менее пока не приехали местные на отдых начался коллапс! Такое чувство что их никто и никогда не кормил ((( еды гребут горами хлеба по две булки на семью (хлеб не маленький) нарезали его голыми руками некоторые и не нанизали а целиком брали даже если тебе очень его хотелось то после увиденного точно уже нет (я понимаю что идеальных людей нет и многим мы не нравится и нам не нравятся но с тем же) многие могут сказать зачем же туда ехала отзывы уже и до тебя были не ахти не всегда отзывы соответствуют реальности! На тот момент на нашу семью этот отель был по хорошей цене и это было в любом случае лучше и дешевле чем отдыхать в Украине!

Продолжаем за наших 9 дней у нас в номере никто не разу не убрался (((( муж ходил к дамам и на бумажке писал номер комнаты и пальцем показывал на комнату и включали кнопочку «убрать» и звонили на рецепшен не очень приятно ((( да и ладно мы не гордые! Муж нашёл подсобное помещение где чистые полотенца, мусорные пакеты и все тому подобное... сами выносили мусор туда же ) меняли себе полотенца заметали сами в номере ну а влажную уборку пришлось пожертвовать их ним же полотенцем не люблю свинства но у нас не было выбора ( В общем если хотите комфорта то точно не в этот отель, а если любите покушать то сюда дорога закрыта.
аватар malosim_ukr_net
Отдыхала в окябре 2020 года. Отель был не заполнен, на пляже было много мест, что при разгаре коронавируса было плюсом. Отель имеет свои плюсы и свои минусы. Меня мало беспокоит уборка и т. … Еще ▾ Отдыхала в окябре 2020 года. Отель был не заполнен, на пляже было много мест, что при разгаре коронавируса было плюсом.
Отель имеет свои плюсы и свои минусы. Меня мало беспокоит уборка и т. д. , я не обращала на это внимания. Меня поразило питание! Такого кошмара я не ожидала. Было чувство, что персонал ненавидит проживающих. Еда была отравой. Ни рыба, ни мясо были не съедобные. Я не знаю, как так можно было испортить скумбрию! Это не возможно было есть! Зелени нет, еду накладывали из-за экрана. Насыпят ложечку и смотрят, показываю ещё - такие не довольные...
Десерты были на высоте. В общем все 10 дней мы ели картошку фри)))
Больше было нечего!
Застала приезд хозяина. Как старались повара, сыпали еду, что дурные!
Я не рекомендую этот отель из-за питания!
Ставлю 4 звезды за близость к морю.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 80 км от аэропорта г. Анталья, 20 км от г. Манавгат, в п. Кызылач.
Описание пляжа В 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход. Протяженность пляжа — 200 м. Бар на пляже: бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi в лобби (бесплатно), почтовые услуги, room service: круглосуточно (платно), 3 ресторана — 1 основной, 2 a la carte (турецкий и рыбный по предварительной записи, платно), 5 баров, 1 крытый бассейн, 3 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), магазины.

• автостоянка
Для детей 2 открытых бассейна, 3 водные горки, детский клуб (мини-клуб 4-12 лет).
Развлечения и спорт 3 водные горки, мини-гольф бесплатно, теннисный корт бесплатно (2 корта с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, игровые автоматы платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, виндсерфинг платно (с лицензией), бочче бесплатно, водное поло бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 350 номеров. Состоит из одного 6-этажного корпуса (65% номеров с видом на море).

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (только вода 1,5л - ежедневное пополнение), спутниковое ТВ с российскими каналами, прямой телефон, ванная комната, ванна, фен, сейф (платно), балкон.

Адрес Cenger District Kizilot, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: 0242 606 1128