Отель не соответствует заявленной пятерке ни по каким параметрам

Написано: 20 июля 2021
Время поездки: 8 — 17 июня 2021
3.0
Всем доброго времени суток! Никогда ранее не писала отзывы об отелях в которых ранее отдыхала (о чем очень сожалею! ). Хочу написать об этом отеле, отдыхали мы в нем с 8.07 по 17.07. 2021 с двумя детками (2 года и 11). Хотя понимала что отель далеко не 5*, но с тем же: в отель попали в 5.45 утра и с нами ещё одна семья с трёх человек (понимаем уже что наплыв никакой), нам одели браслеты и сказали ожидайте завтрака до 7 утра в 9 будет старший и вас заселят, нас все устраивает, пошли на пляж, он огромный, это приятно, читала что он грязный, шезлонги растянуты по всему пляжу и это оказалась полная ложь. Шезлонги все выстроены в ряд близко возле моря, накрытие чуть дальше от моря, но там тоже все под линеечку! ! ! Море чистое безумно, но глубоко практически сразу, но это не пугает!
Итак 7 утра пришли на завтрак, ассортимент скудненький совсем, но голодным точно не останешься! ! ! Ждём 9 утра, я с детками на ресепшене задремала, муж пошёл решать о быстрейшем заселении! У нас был номер стандарт, но муж нарешал за 150$ фэмили, отлично! ! ! Посмотрели мы и стандарт, волосы встали дыбом ещё и после дрема (вонь ужасная, каким-то дихлофосом, на полу ковролин грязный, пи...ц какой), ну пришли мы в наш номер, тут картинка получше, запаха такого нет, уже хорошо! ! ! Две комнаты - отлично! Открываю штору на окне - падает ящерица. Офигеть, я боюсь этой гадости, но орать не могу, так как спит дочка в коляске, словить ее нереально, бегает по кровати как у себя дома ))) старшая дочь смелее чем я, пыталась ее схватить оторвала хвоста, та дрянь измарала кровать своей кровью (((( Тут понимаем, что не работает замок на двери, звоним на рецепшен, пригнал чувак с дипломатом быстро поменял сердцевину, это заняло минут 15, и он оказался ещё и внимательным, заметил умирающую ящерицу и запачканную кровать, позвал даму с чистым комплектом белья, та все быстро поменяла. Когда нам поменяли постель в виде комплимента накрутили лебедей и усыпали лепестками кровать )))

Далее продолжаю дело пришли к обеду ну вроде получше ок, ужин тоже можно потерпеть. Три дня было более менее пока не приехали местные на отдых начался коллапс! Такое чувство что их никто и никогда не кормил ((( еды гребут горами хлеба по две булки на семью (хлеб не маленький) нарезали его голыми руками некоторые и не нанизали а целиком брали даже если тебе очень его хотелось то после увиденного точно уже нет (я понимаю что идеальных людей нет и многим мы не нравится и нам не нравятся но с тем же) многие могут сказать зачем же туда ехала отзывы уже и до тебя были не ахти не всегда отзывы соответствуют реальности! На тот момент на нашу семью этот отель был по хорошей цене и это было в любом случае лучше и дешевле чем отдыхать в Украине!

Продолжаем за наших 9 дней у нас в номере никто не разу не убрался (((( муж ходил к дамам и на бумажке писал номер комнаты и пальцем показывал на комнату и включали кнопочку «убрать» и звонили на рецепшен не очень приятно ((( да и ладно мы не гордые! Муж нашёл подсобное помещение где чистые полотенца, мусорные пакеты и все тому подобное... сами выносили мусор туда же ) меняли себе полотенца заметали сами в номере ну а влажную уборку пришлось пожертвовать их ним же полотенцем не люблю свинства но у нас не было выбора ( В общем если хотите комфорта то точно не в этот отель, а если любите покушать то сюда дорога закрыта.