Отдых удался. Отель хороший, персонал хороший

Написано: 13 октября 2019
Время поездки: 6 — 16 октября 2019
Перед поездкой начиталась ужасных отзывов, думаю куда же мы едем.

Итак подробнее.

Отдыхали с 06 октября 2019 по 16 октября. Поехали с подругой и двумя детьми 7 лет. 1) анимация как для детей так и для взрослых 5 баллов. 2) еда разнообразная, она приелась конечно, но голодными никто не был это точно. Фрукты есть всегда, сладостей много, рыба, мясо каждый день, чередуются день рыба, но при этом вы и курицу найдёте, день курица. Днем пицца, гамбургеры, мороженое, бесплатно.

Читала отзывы что нет колы, неправда, была всегда кола, спрайт, фанта.

По алкоголю, так как мы не особо пьющие, с собой литр виски привезли нам хватило, брали коктели пить можно, причем вкусненькие. А по алкоголю есть все, но их происхождения. Водка русская и раки их есть, пиво, джин, Бейлис, мартини двух видов их происхождения , короче так, кто хотел напиться, они это могли сделать.

Рядом есть магазин, где принимают рублями, картами, доллары, евро, лиры.

Мы ходили туда и брали там пиво вкусное стоило оно 2-4$, немножко, зато вкусно.

В бассеине вода холодное, мы особо не купались, наверно первые два дня, просто охладиться залезли. Горки работают с 10 до 12, и с 15 до 17, этого достаточно чтоб покататься, при том что там вода ледяная. Лучше не перебарщивать , если хотите чтоб дети были здоровыми.

Море было в наш период просто шикарное, тёплое, прозрачное, без волн, нам повезло.

Аниматоры Зага, Надя, Кристина, Просто бомба, дети их любили, и взрослые обожали, Для детей, детская комната которая работает с 10 до 12 , с 15 до 17, и с 22 до 23 (пока идет взрослая анимация) это все бесплатно. С детьми рисуют, делают печенье, поделки разные, там все время мультики, короче с ними там занимаются.

Днем, для взрослых: в бассеине водное поло, аква аэробика, степ, танцуют, весело очень.

Я хочу сказать так как, мы брали раннее бронирование за 1 взр и 1 реб 7 лет отдать за 10 ночей с шикарным номером и все это удовольствие вышеперечисленное за 63 тысячи, я поставлю 5 баллов из 5.

Кто хочет поругаться, и найти минусы, таких здесь было много, они их нашли. Привожу пример: приехали в отель в 11 утра , заселение после 14, нам сразу сказали мест нет переспите ночь в семейном номере, потом сделаем вам все на высшем уровне, так как мы подруги, дети дружат, нас это не смутило, дали номер шикарный с друмя комнатами, мы поспали, помылись, поели, искупались в бассеине, ужин анимация и спать. Зато утром нас ждали два номера рядом, как и просили балкон на горы, трёхместный большой стандарт (хотя нас 2е) вино, фрукты, массаж и сейф в подарок, поди плохо.

Зато то, кто орал там, кричал, сидели в лобби до вечера и получили номера не лучше чем у нас, но мы при этом уже выспались, переоделись помылись.

За 20$ можно и заехать сразу, говорили соседи, если были бы номера. В отеле была почти одна Россия, немцев 1 семью видела только, но и бывшие страны снг.

В столовой убирают быстро.

В номере так себе, но меня это не напрягало совершенно. Если ты свинья, то убирай не убирай все равно грязь будет. У меня убирали 1 раз в 3 дня, я оставляла 1$, и все было норм. Бардак мы не наводили.

Я скажу вам так, за такие деньги отель хороший. Если вы едите с детьми то здесь вам понравится. То что другие хотят за 63т за 2х и на 10 ночей, извините. Тогда платите 200 тыс и наверно у вас там будет все отлично. У нас и за 63 т было все отлично. Так что велком, нам понравилось.