Вопрос oб отеле Laphetos Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Если во время пребывания в отеле у гостя день рождения, предусматриваются какие-то бонусы или поздравления?
5 подписчиков  • спросил 2021-10-083 года назад
аватар agent_borabora
Тортик принесут в номер из общего шведского стола и пару яблок.
аватар in.ki
Лена, напишите им заранее или звестите при поселении - уж точно чем-нибудь порадуют. Все таки это "пятерка", а не гестхауз, где сервис ограничен - отели высокой категории держат "лицо" перед туристом.
Или вы еще только выбираете? Если тут не ответят, то напишите в отель на электронку или в вотсап. На практике проверено, что отель расценивает такое такое обращение не просто как вопрос для его ответа "да" или "нет", а как посыл к действию. Тортик уж точно вам вручат. Иначе "пятерку" никто не поймет.
аватар Elenka08
В большинстве случаев, это торт + Песня от официантов ))
аватар saltanatbakirova
Ничего не предусматривается, отдыхали с 30 сентября по 6 октября 2022 г
2 октября у меня был др и они предложили за отдельную плату столик свечи и т.д. но с той же едой из ресторана???? было смешно
Мы пошли им набрали себе еды из ресторана и посидели, купили в местном магазинчике виски и сами устроили себе праздник и бесплатно
А вобще отель в принципе неплохой, но нуждается в капитальном ремонте, на 5 ззвезд точно не тянет, максимум 3
В номерах уборку не делали, только по моей настойчивой просьбе на 4 день поменяли полотенца и убрались????????‍♀️
Есть магазинчик недалеко Пятерочка, познакомились там с приятными людьми которые там работают, девушка Юлдыз предложила нам экскурсии в два три раза дешевле, чем у гидов
Страховка действует на всей территории Турции и на любых экскурсиях у гида ты купил или на базаре, разницы нет, а то гиды пугают типа только у меня покупайте, а не с улицы
На море немного волны пугали, уж очень сильно затягивали на глубину, спасателей реально нигде не было
аватар saltanatbakirova
Сейф, утюг платные услуги кстати)))
На самом нижнем этаже расположился магазинчик, цены кстати приемлемые и можно еще поторговаться.Вино турецкое не очень понравилось, пиво муж пил говорит ниче вроде
Развлекательная программа за неделю была пару раз, один раз файер шоу, но мы туда не ходили, потом через пару дней караоке, и то пели турки и такие заунывные песни, что люди расходились
Я когда выходила пела песни сразу люди начинали собираться)))
Еда в принципе неплохая, разнообразия особого не было
По берегу было ходить больновато из-за гальки
Девушка со спа процедур чересчур настойчивая, заколебала со своими предложениями о платном массаже даже на пляже приставала ко всем
Второй раз в этот отель не поеду
Отвечу на другие вопросы о Laphetos Beach Resort 5*