Вопрос oб отеле Laphetos Beach Resort 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Как добраться»
Как от отеля Laphetos Beach Resort & Spa добраться до какого-нибудь рынка или торгового центра?
4 подписчика  • спросил 2021-07-043 года назад
аватар eremenko-alla
Выходите на трассу и садитесь в любой автобус в Манавгат или Сиде. На Аланью автобусы едут на противоположной стоооне дороги
Все правильно выше ответили Манавгат или Аланья
К Манавгат вам ближе на долмуше или автобусе ехать, в самом Манавгат по вторникам и четвергам большой базар, также в Манавгат есть ТЦ Nova Mall
К Аланья немного дольше ехать, но там и базар побольше и есть большой ТРЦ Аланиум, можно как вариант приехать в Аланью посмотреть топ достопримечательности , а потом на шопинг.
аватар Vika284
Но если шопинг шопинг шопинг , огромный выбор и огромные ТЦ -это конечно Анталья
том же Манавгате на автобусной станции Manavgat Otogar, ходит автобус до Анталии , есть остановки у больших торговых центров, точно есть остановка у огромного ТРЦ Migros 5M
аватар nataha33
Vika284, помогите и мне плиз! Мы сейчас в Дельфин Делюкс. Я хотела бы съездить в Манавгат в Новамолл, каких-то 30км. Планировала выйти на трассу и сесть на любой долмуш, направляющийся в сторону Анталии, они все проезжают мимо Новамолла. Но сотрудники отеля утверждают, что автобус там нигде не останавливается, даже на расстоянии от ТЦ в пешей доступности. Типа это трасса и нельзя. Так ли это?
аватар Vika284
nataha33 так любой автобус или долмуш останавливается в Manavgat Ototgar (автобусная станция Манавгата) там пешком можно дойти до Новамолла
аватар nataha33
Vika284, Спасибо! Если на этой автостанции, то супер конечно, там идти всего ничего. Нам почему-то все показывают автовокзал Манавгата на другой стороне реки, а оттуда пересаживаться на другой автобус, потому что пешком далековато. Решили пока попробовать завтра в Аланью смотаться на отельном бесплатном трансфере, а если останется чувство "недошоппинга", то рванем и в Новамолл потом. )))
Отвечу на другие вопросы о Laphetos Beach Resort 5*